После ухода из Kotaku Джейсон Шрайер быстро нашел новое место работы
25 Комментарии: 18

После ухода из Kotaku Джейсон Шрайер быстро нашел новое место работы

Автор: Ran
Дата: 20.04.2020 21:35
10 7 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Примите участие в новом конкурсе GameMAG и #Seagate и получите жесткий диск Seagate Game Drive 2ТБ для PS4

    68 03.06.2020 08:25 от san4egpro
  • Есть свет в конце тоннеля? Стало известно, когда многострадальная консоль Atari VCS доберется до первых вкладчиков

    8 03.06.2020 08:19 от PolaC1
  • "Мы искренне выступаем против расизма": CD Projekt RED объявила о переносе презентации Cyberpunk 2077

    45 03.06.2020 08:16 от Elyonorro
  • "Метро" попало в облако PlayStation: Sony добавила три игры в июньскую подборку сервиса PS Now

    5 03.06.2020 08:14 от InoI63
  • Китайским владельцам PS4 "перекрыли кислород" - они больше не могут покупать в PSN игры из других регионов мира

    14 03.06.2020 08:13 от PolaC1

Бывший редактор Kotaku Джейсон Шрайер поделился радостной новостью. В середине мая  журналист присоединится к новостной команде Bloomberg, где продолжит рассказывать об игровой индустрии.

«С радостью сообщаю, что в середине мая я присоединюсь к талантливой, грозной технической команде Bloomberg News, где буду рассказывать о причудливом, необузданном мире видеоигр — бизнесе, культуре, трудах, задержках и многом другом», — пишет Шрайер в Твиттере.

В разговоре с Gamesindustry.biz журналист сообщил, что на новом месте для него откроются большие перспективы, поскольку новостной отдел Bloomberg значительно шире аналогичного у Kotaku.

Джейсон Шрайер начинал свой путь с фриланса, а затем был принят на постоянную работу в Wired. В течение нескольких лет он занимал должность штатного репортёра, пока ему не позвонил главный редактор Kotaku Стивен Тотило, который устроил его на работу в местный новостной раздел.

В последнем он проработал более десяти лет и покинул компанию в связи с разочарованием в текущем руководстве издания.

Читайте также: Silent Hill встречает «Ведьму из Блэр» — пeрвый гeймплeй и детали The Dark Pictures: Little Hope

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
trayt
trayt 8.5 20.04.2020 21:44 (изменен) удалён
4

Шрайер в Bloomberg!? Странно, на гамаге, как я понял, это издание считается полным ноунейм дном. Но Шрайер там порядок наведёт, теперь поднимется издание, я уверенangel

Господи, но какая же крысиная......ээээ, физиономия 

Xinel
Xinel 5.75 20.04.2020 21:47 удалён
4

Почему не в гамаг?

Ran
Ran 41.88 20.04.2020 21:48 удалён
0

@trayt вроде как не только «на гамаге» (болото конечно, но точно не нонейм). Поэтому Шрайера и позвали — сотрудников и связей там куда больше, чем у Котаку, но руководителя сильного нет.

Rinzler
Rinzler 34.07 20.04.2020 21:53 удалён
8

Наш мальчик так вырос, аж плачу!

MasterRace
MasterRace 2.2 20.04.2020 22:36 удалён
1

Блумберг это же либеральная помойка которая русофобская?

Hakkuren
Hakkuren 16.23 20.04.2020 23:00 удалён
0

Что там с руководством катаки?

SkyerIst
SkyerIst 410.56 20.04.2020 23:02 удалён
1

@Hakkuren свободы мало давало типа.

skeptic
skeptic 8.54 20.04.2020 23:24 удалён
0

А как он затирал, что ему мол отдохнуть нужно, с семьёй побыть)) 

drunkmantis193
drunkmantis193 8.4 20.04.2020 23:26 удалён
0

Блумберг это же либеральная помойка которая русофобская?

типа того = (

Rzhevscky
Rzhevscky 8.52 20.04.2020 23:37 удалён
1

Сколько он там дома протянул, сосредоточившись на воспитании дочки?

drunkmantis193
drunkmantis193 8.4 20.04.2020 23:44 удалён
0

Сколько он там дома протянул, сосредоточившись на воспитании дочки?

А как он затирал, что ему мол отдохнуть нужно, с семьёй побыть)) 

Он берет несколько недель отпуска, чтобы закончить свою вторую книгу ("Кровь, пот и пиксели 2"), "позависать" со своей семимесячной дочерью

В середине мая  журналист присоединится к новостной команде Bloomberg,

 

Gromivan741
Gromivan741 2.75 20.04.2020 23:58 удалён
1

Честно не видев до этого лицо Шраера, думал по внешности это крутой дядька типа Барлога с бородой и типа того. Всегда нравилось по голосу или вот даже по новостям представлять их источники и  давать воображению волю. А потом бум! и сравнивать ссо своими представлениями. Шраер прикольный чувак судя по фото. 

hundzin
hundzin 8.37 21.04.2020 01:55 (изменен) удалён
5

Похож на

 

 

kro44i
kro44i 18.65 21.04.2020 02:04 удалён
1
В разговоре с Gamesindustry.biz журналист сообщил, что на новом месте для него откроются большие перспективы

Было бы смешнее, если бы о новом месте он давал интервью Kotaku.

Почему не в гамаг?

Не прошел тест на знание модов.

RyuSparda
RyuSparda 1.93 21.04.2020 05:44 удалён
0

Впервые слышу об этом челе. Да и лучше забуду. Бестолковая информация

prikolist
prikolist 56.53 21.04.2020 07:22 удалён
0

"что ты шраер сдал назад..")

Siro
Siro 3.5 21.04.2020 08:18 удалён
-1

Ппц мерзкая армянская рожа 

robotron