Привлекательнее, чем когда-либо: Netflix-адаптация аниме «Ковбой Бибоп» сильнее раскроет сюжет и понравится фанатам
20 Комментарии: 14

Привлекательнее, чем когда-либо: Netflix-адаптация аниме «Ковбой Бибоп» сильнее раскроет сюжет и понравится фанатам

Дата: 19.04.2020 22:01
10 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Топ-10 лучших аниме жанра исекай по мнению американских зрителей

    8 26.05.2020 11:51 от Duskflow
  • 25 минут с Элли и без новостей о PS5: Нил Дракманн во всей красе покажет The Last of Us: Part II в следующем выпуске State of Play

    37 26.05.2020 11:44 от NikKart224
  • Похороны киновселенной DC: Snyder Cut - не то, чем кажется

    24 26.05.2020 11:43 от maxjfrost
  • Шерлок Холмс и его таинственный друг - украинцы анонсировали приквел серии о знаменитом детективе для PS5 и Xbox Series X

    22 26.05.2020 11:42 от Gamerix
  • Разработчик Assassin's Creed рассказал, как в игре появились печально известные второстепенные миссии

    21 26.05.2020 11:32 от Gamerix

Онлайн-газета Observer опубликовала обновлённую информацию об экранизации Netflix аниме «Ковбой Бибоп». Издание поговорило со сценаристом и исполнительным продюсером Джеффом Пинкнером.

Производство первого сезона было приостановлено в Новой Зеландии после травмы колена ведущего актёра Джона Чо в октябре. А теперь проект заморожен из-за новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Пинкнер сказал, что персонал и актёры хотят вернуться к производству как можно скорее. Он добавил, что длительность одного эпизода проекта позволяет им:

«подробно рассказывать истории, происходящие в этом мире, таким образом, который, мы надеемся, не только порадует поклонников аниме, но и откроет целой куче новых людей мир ″Ковбоя Бибоп″. Потрясающая работа Ёко Канно».

Кроме того, хоть первый сезон ещё не вышел, второй уже планируется

Читайте также200 долларов и знания электроники: поклонник Nintendo Switch собрал собственную консоль из-за её дефицита в магазинах.

Читайте такжеКак выбрать ноутбук: Советы для начинающих.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Leko
Leko 8.02 19.04.2020 22:07 (изменен) удалён
2

Сомневаюсь что будет лучше аниме  .  Почти все экранезиции аниме мягко говоря не очень были 

Mancho
Mancho 37.99 19.04.2020 22:12 удалён
1

Не верю! (с) Наверняка будет что-то схожее с новой анимационной адаптацией Призрака в доспехах.

n6x6n6x
n6x6n6x 23.89 19.04.2020 22:13 (изменен) удалён
5

Итак, деаем ставки - кого сделают геем, кого феминисткой, а кому сменят расу?

n6x6n6x
n6x6n6x 23.89 19.04.2020 22:15 удалён
-2

Не верю! (с) Наверняка будет что-то схожее с новой анимационной адаптацией Призрака в доспехах.

 

Но Призрак и алита - лучшие экранизации аниме, на данный момент.

Leko
Leko 8.02 19.04.2020 22:41 удалён
0

@n6x6n6x И единственный нормальные 

Demonyx
Demonyx 34.25 19.04.2020 22:55 удалён
2

Не верю! (с) Наверняка будет что-то схожее с новой анимационной адаптацией Призрака в доспехах.

 

Но Призрак и алита - лучшие экранизации аниме, на данный момент.

Гайвер ржёт в уголке. Хотя, тут скорее работа по мотивам аниме, которое сделано по мотивам манги. Один фиг лучше ничего не было сделано. Он и сейчас смотрится бодро. Резиновые костюмы зоаноидов, конечна, ппц, но боевые сцены и крутость главного героя (на котором такой же резиновый костюм смотрится отлично), который заткнет за пояс всю марвеловскую шайку, всё перекрывают.

Насчёт Бибопа страшновато. Особенно вот это вот привлечение новой аудитории. 

Krinb
Krinb 27.24 19.04.2020 22:56 (изменен) удалён
1

Ну с таким то кастом точно "шедевр" будет, Джета Блека играет черный :)

 

ShadowX1989
ShadowX1989 20.67 19.04.2020 23:00 (изменен) удалён
0

Итак, деаем ставки - кого сделают геем, кого феминисткой, а кому сменят расу?

Думаю: Виктория Терпсихора и Грен. Как думаешь я угадал?

Кстати Джон Чо кореец, а Мустафа Жакир и так понятно кто он.

LostCommander
LostCommander 13.07 19.04.2020 23:51 удалён
0

На роль Фэй красивую актрису подобрали, молодцы.

Mim
Mim 19.76 20.04.2020 00:27 удалён
0

Не верю! (с) Наверняка будет что-то схожее с новой анимационной адаптацией Призрака в доспехах.

ох надеюсь, что так)

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 48.87 20.04.2020 03:22 (изменен) удалён
4
подробно рассказывать истории, происходящие в этом мире, таким образом, который, мы надеемся, не только порадует поклонников аниме, но и откроет целой куче новых людей мир ″Ковбоя Бибоп″. Потрясающая работа Ёко Канно

Что-то я контекста предложения с Ёко Канно не понял. Если продюсер имел в виду создателя аниме, то сразу видно, насколько он прошарен, если в создатели записал композитора.

Думаю, что экранизация Бибопа - это провальная затея, а чем больше узнаю про сериализацию своего любимого мульта, тем больше у меня горит в одной точке. Я буду просто ппц как удивлён, если выйдет неплохо и авторы сериала и в самом деле как-то разобрались в теме, в структуре и фактуре оригинала, а не просто делают стерильный продукт в упаковке культового оригинала.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 2.4 20.04.2020 04:39 удалён
0

Ковбой Биба...

Кто заказывал мясных корейцев, никто? Ну вот и я, I never asked for this.

Draven
Draven 3.09 20.04.2020 04:44 (изменен) удалён
0

Являюсь большим фанатом Бибопа, и то, что они творят с кастом, как ножом по сердцу. Выбор 47 летнего китаезы, на роль молодого Спайка, который травмировался в первый же день - отличная идея! Нет сомнений здесь только в корге Эйне) Надеюсь, сериал отменят!

Mancho
Mancho 37.99 03.05.2020 00:22 удалён
0

Не верю! (с) Наверняка будет что-то схожее с новой анимационной адаптацией Призрака в доспехах.

Но Призрак и алита - лучшие экранизации аниме, на данный момент.

Не, я не об экранизациях, которые технически сделаны на очень высоком уровне, в отличии от проработки сюжетной составляющей. Я о новом анимэ сериале "Призрак в доспехах", который на Netflix вроде запускать собрались.