Демон-хипстер и кофейня: призы нового сезона Doom Eternal способны внести в шутер немножко веселья
22 Комментарии: 18

Демон-хипстер и кофейня: призы нового сезона Doom Eternal способны внести в шутер немножко веселья

Дата: 19.04.2020 19:16
12 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • На PlayStation 5 позволят сыграть в избранные проекты с PS4 только после обновления системы - слух

    68 30.05.2020 11:28 от SupaDupa
  • Разработчики дают намеки: На презентации PlayStation 5 могут показать новую Silent Hill и игру от Bluepoint Games

    24 30.05.2020 11:26 от Dangerous_and_M
  • Подписчиков Stadia Pro в июне ждут пять новых игр

    4 30.05.2020 11:20 от Panda69
  • 25 лет страха: Capcom готовится отметить годовщину серии Resident Evil - ждем анонсов

    13 30.05.2020 11:09 от Kir_9010
  • Классика навсегда: Редакция IGN назвала 25 лучших игр для первой PlayStation

    19 30.05.2020 11:04 от Squidward

Начался следующий сезон в Doom Eternal, а значит игроки могут разблокировать новые элементы персонализации, такие как облики персонажей. Одним из них является в буквальном смысле хипстерский скин для демона Архвиля, который вы можете получить до 14 мая.

Узкие джинсы, подтяжки, футболка, очки и даже причёска со смартфоном — Архвиль точно попал в хипстерский образ. Дополняет его новый пьедестал, который выглядит как вход в кофейню. Как только вы получите облик и примените его на Архвиля, все противники данного вида демонов в кампании будут выглядеть так же.

Кроме того, в рамках сезона можно открыть различные облики оружия, облик «Камуфляж» для Палача Рока и «Король жаб» для элементаля боли.

Doom Eternal вышла на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте такжеСпасибо, что играете: Bethesda обратилась к поклонникам Fallout 76 с благодарностью.

Читайте такжеКак выбрать ноутбук: Советы для начинающих.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Quinzel
Quinzel 95.98 19.04.2020 19:44 удалён
13

Разве DOOM не должен быть мрачным, гнетущим, давящим своей атмосферой? Сначала он стал цветастым, а теперь он станет весёлым...

Beren
Beren 62.53 19.04.2020 19:47 удалён
0

Жду дальше мастер уровни

Разве DOOM не должен быть мрачным, гнетущим, давящим своей атмосферой? Сначала он стал цветастым, а теперь он станет весёлым...

Почему Дум вообще должен быть гнетущим и давящим? Ты какой то хоррор описал, а не фановый мясной шутер. 

Grantovich
Grantovich 34.62 19.04.2020 19:52 удалён
0

Жду дальше мастер уровни

Разве DOOM не должен быть мрачным, гнетущим, давящим своей атмосферой? Сначала он стал цветастым, а теперь он станет весёлым...

Почему Дум вообще должен быть гнетущим и давящим? Ты какой то хоррор описал, а не фановый мясной шутер. 

А почему дум должен быть фановым?

Beren
Beren 62.53 19.04.2020 20:00 удалён
2

Жду дальше мастер уровни

Разве DOOM не должен быть мрачным, гнетущим, давящим своей атмосферой? Сначала он стал цветастым, а теперь он станет весёлым...

Почему Дум вообще должен быть гнетущим и давящим? Ты какой то хоррор описал, а не фановый мясной шутер. 

А почему дум должен быть фановым?

Потому что если Дум не делать фановым, то получается фигня типа третьей части. Может кому то и нравиться шарахаться по темным коридорам пугаясь каждого звука, но я как то всю жизнь воспринимал серию как "не меня заперли с вами — это вас заперли со мной". 

Mim
Mim 19.87 19.04.2020 20:09 удалён
2
Потому что если Дум не делать фановым, то получается фигня типа третьей части. Может кому то и нравиться шарахаться по темным коридорам пугаясь каждого звука, но я как то всю жизнь воспринимал серию как "не меня заперли с вами — это вас заперли со мной". 

и как в эту концепцию хипстеры вписываются , если не секрет? 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 54.2 19.04.2020 20:13 удалён
0

Я не против фана в Думе, но облик хипстера - срань. 

YTKA
YTKA 41.14 19.04.2020 20:18 (изменен) удалён
7

@Beren Дум должен быть фановым от уровня жестокости и насилия, как первые части.

Реки крови, ритуальные жертвоприношения и развешанные изувеченные людские телама. 

А не это все веселое, кричащие и яркое дерьмо, что напихали в последнию игру. 

Hooly_varshick
Hooly_varshick 2.48 19.04.2020 20:20 удалён
1

В мультиплеер Этернала ничто не способно внести веселье

Quinzel
Quinzel 95.98 19.04.2020 20:27 удалён
1

Жду дальше мастер уровни

Разве DOOM не должен быть мрачным, гнетущим, давящим своей атмосферой? Сначала он стал цветастым, а теперь он станет весёлым...

Почему Дум вообще должен быть гнетущим и давящим? Ты какой то хоррор описал, а не фановый мясной шутер. 

А почему дум должен быть фановым?

Потому что если Дум не делать фановым, то получается фигня типа третьей части. Может кому то и нравиться шарахаться по темным коридорам пугаясь каждого звука, но я как то всю жизнь воспринимал серию как "не меня заперли с вами — это вас заперли со мной". 

Но должен же быть предел разумного, то что творится с Eternal явно выходит далеко за эти пределы.

TheUndertaker
TheUndertaker 12.43 19.04.2020 21:39 удалён
0

Жду дальше мастер уровни

Разве DOOM не должен быть мрачным, гнетущим, давящим своей атмосферой? Сначала он стал цветастым, а теперь он станет весёлым...

Почему Дум вообще должен быть гнетущим и давящим? Ты какой то хоррор описал, а не фановый мясной шутер. 

А почему дум должен быть фановым?

Потому что если Дум не делать фановым, то получается фигня типа третьей части. Может кому то и нравиться шарахаться по темным коридорам пугаясь каждого звука, но я как то всю жизнь воспринимал серию как "не меня заперли с вами — это вас заперли со мной". 

Ну как бы дум 2016 был и мрачным и фановым. 

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 52.42 20.04.2020 06:35 удалён
0

@Quinzel он ещё с 2016 года не мрачный и не гнетущий. Странные вопросы спустя 4 года) 

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 52.42 20.04.2020 06:50 удалён
0

 @TheUndertaker в каком месте Doom 2016 был мрачным? О.о

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 2.1 20.04.2020 07:00 (изменен) удалён
0

@Beren Дум должен быть фановым от уровня жестокости и насилия, как первые части.

Реки крови, ритуальные жертвоприношения и развешанные изувеченные людские телама. 

А не это все веселое, кричащие и яркое дерьмо, что напихали в последнию игру. 


Прям про Blood - не отказался бы поиграть в ремейк с крутым графоном, но чот я сомневаюсь в выходе такого проэкта в наше время... ))

enemycrab
enemycrab 4.82 20.04.2020 07:52 удалён
0
кому то и нравиться шарахаться по темным коридорам пугаясь каждого звука, но я как то всю жизнь воспринимал серию как "не меня заперли с вами — это вас заперли со мной". 

Внезапно, элемент хоррора всегда присутсвовал в думе.
Ага, то самое ощущение, когда у тебя 10% хп, пара патронов, а за стеной какая-то падла рычит, и тебе стремно выглянуть за угол.
Просто играть нужно не ниже чем на "кошмаре", а еще лучше в пс1 версию без сохранений на "аду" - кирпичи прекрасно откладываются и 27 лет спустя . 

qdash
qdash 0.97 20.04.2020 08:53 удалён
0

Футбольная команда болельщиков Doom Eternal уже сказала своё слово - это фаново. Фаново, блин. За BattleMode вместо нормального мультиплеера, хочется Хьюго Мартину гвоздь в голову забить.

TheUndertaker
TheUndertaker 12.43 20.04.2020 10:37 удалён
0

 @TheUndertaker в каком месте Doom 2016 был мрачным? О.о

Во всех возможных местах. 

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 52.42 20.04.2020 16:24 удалён
0

@enemycrab блин, ну подобный хоррор-элемент любой игре с челленджем приписать можно) 

Сама игра страшилкой от этого не станет.

 @TheUndertaker ты, видимо, в какой-то иной играл. Тот, что в 2016 вышел, ничего мрачного не было вообще. 

enemycrab
enemycrab 4.82 20.04.2020 16:41 удалён
0

@Dangerous_and_M 

Не сказал бы, какой-нибудь калофдутей на ветеране предоставляет приличный челенж с нервотрепкой, но тиром-аттракционом с терминатором в главной роли, быть не перестает.

В классических думах и первом квейке, именно что отлично нагнетали шедевральным саундтреком, запутанами уровнями-лабиринтами вызывающими клаустрафобию, общей мрачностью помноженой на ромеровский "сатанизм", и всякими условными "скримерами", когда за дверью обнаруживалось штук 30 импов и пяток Баронов Ада.

Да и  последние два дума - разудалый мясной шутан с ненужным платформингом, хоть и способный вызвать некислый всплеск адреналина, но точно не создающий тревожной атмосферы, и вызывающий чуство безнадеги.