Авторы The Dark Pictures и Until Dawn тоже остались под впечатлением от тактильной отдачи контроллера DualSense
36 Комментарии: 88

Авторы The Dark Pictures и Until Dawn тоже остались под впечатлением от тактильной отдачи контроллера DualSense

Дата: 18.04.2020 18:39
13 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    6 25.04.2024 23:59 от Krinb
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    5 25.04.2024 23:59 от ComradeBulbing
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    1 25.04.2024 23:58 от Herakl
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    3 25.04.2024 23:57 от Cyril
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    2 25.04.2024 23:53 от BonJovy

Студия Supermassive Games поделилась своим мнением касательно не так давно представленного Sony Interactive Entertainment контроллера DualSense. Сейчас разработчики занимаются хоррором The Dark Pictures: Little Hope и фантазируют, чем бы геймпад послужил жанру.

Как рассказал управляющий директор Supermassive Games Пит Сэмьюэльс в интервью GameReactor, команду восхитило сопротивление курков DualSense. Студия ранее работала над VR-игрой The Inpatient и экспериментировала с голосовым управлением, а также различными датчиками. По мнению Supermassive Games, тактильная отдача DualSense помогла бы глубже погрузиться в игру и дать почувствовать то, что ощущают персонажи.

Тем временем Supermassive Games готовится к релизу The Dark Pictures: Little Hope, который состоится летом этого года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: «Недооценённый шутер» — разработчик Crysis рассказал о влиянии игры на Uncharted 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rinzler
Rinzler 279.33 18.04.2020 19:07 удалён
15

Разработчики: делятся впечатлениями о новом Dualsense

Пользователи гамага: cheeky

Rinzler
Rinzler 279.33 18.04.2020 19:24 удалён
10

@Gromivan741 больше чем Dualsense, тут ненавидят Кодзиму, когда появится новость о том, как Кодзима оценил и похвалил Dualsense, завоют сирены, собаки начнут выть, соседские дети будут визжать, кошки будут волчком носиться по квартире, а по небу поскачут всадники апокалипсиса. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (88)
es_x
es_x 21.99 18.04.2020 18:44 удалён
14

Сони всегда двигала иновация, а коробка тераплопсы. Результат мы видим)

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 18.04.2020 18:49 удалён
-10

Упругие дребезжащие курки это прям такооооое важное новшество, прямо как эта черная тач-панель на джойстике, или Сиксаксис-управление, или 3д на телевизоре, чем еще там компания Sosny пытается привлечь адептов?

White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 18.04.2020 18:51 удалён
-3

Чет какая то тухлая пиар-компания рили, блевать уже тянет

D13SELB0Y
D13SELB0Y 5.68 18.04.2020 18:54 (изменен) удалён
16

@TheXIIIDemon ну хоть чем то, вам то хватило только терафлопсов и батареек в геймпаде для щенячего восторга

Comissar
Comissar 8.88 18.04.2020 18:57 удалён
0

Вау какие технологии.... 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 18.04.2020 19:05 удалён
6

Сони всегда двигала иновация, а коробка тераплопсы. Результат мы видим)

Можно поподробнее, что за инновации? 

Rinzler
Rinzler 279.33 18.04.2020 19:07 удалён
15

Разработчики: делятся впечатлениями о новом Dualsense

Пользователи гамага: cheeky

Rinzler
Rinzler 279.33 18.04.2020 19:09 удалён
7

@heavy_rain Энергетика: на энергии от подорванных жёпп от новостей о Сони можно уже было бы бороздить бесконечные глубины космоса миллиарды лет подряд, но братишка Илон всё никак не родит нам межзвёздный крейсер, поэтому энергия тратится впустую wink

Forendel
Forendel 19.79 18.04.2020 19:13 удалён
1

Сони всегда двигала иновация, а коробка тераплопсы. Результат мы видим)

Можно поподробнее, что за инновации? 

six axissad

Gromivan741
Gromivan741 29.71 18.04.2020 19:14 удалён
8

Чё так у некоторых жопу рвёт то? И это только от джойстика.

Tigger
Tigger 528.84 18.04.2020 19:21 удалён
5

@Gromivan741 в последнее время приставка от Сони почему-то провоцирует острые боли филейных частей у некоторых. Прям вот любое упоминание. Умеет Сони хайпа нагнать. 

Rinzler
Rinzler 279.33 18.04.2020 19:24 удалён
10

@Gromivan741 больше чем Dualsense, тут ненавидят Кодзиму, когда появится новость о том, как Кодзима оценил и похвалил Dualsense, завоют сирены, собаки начнут выть, соседские дети будут визжать, кошки будут волчком носиться по квартире, а по небу поскачут всадники апокалипсиса. 

SkyerIst
SkyerIst 1268.37 18.04.2020 19:25 удалён
8

Сони всегда двигала иновация, а коробка тераплопсы. Результат мы видим)


Какие инновации предлагала PlayStation 4? Костыль в виде тачпада на Дуалшоке 4? smiley

Evgeniy
Evgeniy 183.83 18.04.2020 19:26 удалён
2

В шутаны будет поприколу играть на Дуалсенс)), жду с нетерпением!

Evgeniy
Evgeniy 183.83 18.04.2020 19:30 удалён
3

Сони всегда двигала иновация, а коробка тераплопсы. Результат мы видим)


Какие инновации предлагала PlayStation 4? Костыль в виде тачпада на Дуалшоке 4? smiley

А  контроллер от Бокс секс всё так же будет на батарейках? И это в 2020 то? Какой позор!))

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 18.04.2020 19:31 (изменен) удалён
-2
батареек в геймпаде

в мозгах у тебя батарейки, а у меня в геймпаде оригинальный аккамулятор от MS, которого часов на 20 игры хватает - сравни со своим дуалзащеком4

Evgeniy
Evgeniy 183.83 18.04.2020 19:34 удалён
-1
батареек в геймпаде

в мозгах у тебя батарейки, а у меня в геймпаде оригинальный аккамулятор от MS

Вааау!)))

prikolist
prikolist 94.53 18.04.2020 19:35 удалён
1
филейных частей

это ты о филе спенсере?)

axe360
axe360 1.59 18.04.2020 19:35 удалён
0


так весь бюджет ушол на терафлопсы,даже на дизайн и то не хватило 

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 18.04.2020 19:37 удалён
7
А  контроллер от Бокс секс всё так же будет на батарейках? И это в 2020 то? Какой позор!))

позор - это нести чушь про то о чем понятия не имеешь - прям как ты про контроллеры на батарейках