Полный Cyberpunk 2077: Microsoft выпустит геймпад для Xbox One в стиле Джонни Сильверхенда
29 Комментарии: 20

Полный Cyberpunk 2077: Microsoft выпустит геймпад для Xbox One в стиле Джонни Сильверхенда

Дата: 16.04.2020 09:49
13 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    11 19.04.2024 20:17 от Esperanza88
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    28 19.04.2024 20:16 от Fellbeast
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    23 19.04.2024 20:15 от SnakeRman
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    10 19.04.2024 20:07 от CTHULHU
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    5 19.04.2024 20:05 от Dron

На сайте канадского отделения торговой сети Amazon был замечен необычный геймпад для Xbox One, ожидающийся в продаже уже в мае 2020 года. Речь идет о контроллере в стиле игры Cyberpunk 2077, который будет официально продавать компания Microsoft.

Лимитированная версия Xbox Wireless Controller стилизована под киберпротез рокербоя Джонни Сильверхенда (его роль исполнил в игре актер Киану Ривз), поэтому можно увидеть логотип дзайбацу Arasaka и фразу "No Future" ("Будущего нет"), а пластик замаскирован под "потертый металл". Судя по описанию, за основу была взята обновленная версия контроллера для Xbox One S

Читайте такжеCyberpunk 2077 - все, что нам известно. Мир, история, персонажи, системные требования новой игры от создателей Ведьмака 3

"Серый кардинал" вышел из сумрака: Боб Айгер пообещал спасти Disney от щелчка Таноса

Как выбрать ноутбук: Советы для начинающих

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Tigger
Tigger 528.01 16.04.2020 10:02 удалён
5

Красавчик, хочу!

Mac_User300
Mac_User300 0.72 16.04.2020 10:13 удалён
0

Убожество!

GoodMan
GoodMan 66.26 16.04.2020 10:17 удалён
-6

Странно, вроде фанаты мс говорили 2х цветная расскраска это отстой. Или уже что то поменялось?

Taro
Taro 36.42 16.04.2020 10:33 (изменен) удалён
-1

 

 

Beren
Beren 81.2 16.04.2020 10:37 удалён
2

Странно, вроде фанаты мс говорили 2х цветная расскраска это отстой. Или уже что то поменялось?

То что это лимитированная модель, а не будет поставлятся вместе с каждой консолью. 

К тому же ты что то путаешь, у Майкрософта всегда были разные дизайны, в том числе и многоцветные. Не думаю что неприязнь к дуалсенсу как то связан с фанатизмом. 

Onix
Onix 6.22 16.04.2020 11:00 удалён
0

Странно, вроде фанаты мс говорили 2х цветная расскраска это отстой. Или уже что то поменялось?

Ты сейчас теплое с мягким путаешь. И чего только мс, фанаты ps поголовно в восторге?

LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 16.04.2020 11:07 удалён
11

Кто бы что не говорил, но MS конечно просто красавцы по части ассортимента своих геймпадов. 
Рай для коллекционера.

 

Zilenj
Zilenj 101.99 16.04.2020 11:08 удалён
0

Прикольно

SkyerIst
SkyerIst 1267.11 16.04.2020 11:08 удалён
0

@LeaderGhost007 это правда.

deepqeeb
deepqeeb 6.12 16.04.2020 11:11 удалён
0

крутяк, как раз нужен 2-й джой, возьму этот

M1trand1R
M1trand1R 36.6 16.04.2020 11:35 (изменен) удалён
0

@deepqeeb , лучше дождись обновленный пад для XSX. Тут крестовина для файтингов не айс, как по мне.

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.17 16.04.2020 11:46 удалён
0

Я бы взял

RoiDJi
RoiDJi 117.98 16.04.2020 12:00 удалён
0

Буть у меня Ящик - полюбому взял бы, шикарный геймпад.

Rinzler
Rinzler 279.16 16.04.2020 12:36 удалён
0

Шикарный, хотеть! 

Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 16.04.2020 12:53 удалён
0

кайф

Grey
Grey 44.37 16.04.2020 13:35 удалён
0

Умеют они всё-таки делать стилизованные джойстики!😏

3apa9lo
3apa9lo 10.95 16.04.2020 13:49 удалён
0

Хочу. Интересно, реально ли будет ухватить? 

deepqeeb
deepqeeb 6.12 16.04.2020 14:59 удалён
0

@M1trand1R а он к ONE думаешь подойдет? 

M1trand1R
M1trand1R 36.6 16.04.2020 15:15 удалён
1

@deepqeeb , МС вроде обещали полную совместимость аксессуаров, т.е. новый пад должен отлично работать с Xbox One = как старые геймпады должны работать с XSX.

kro44i
kro44i 221.86 16.04.2020 16:44 (изменен) удалён
0

Кто бы что не говорил, но MS конечно просто красавцы по части ассортимента своих геймпадов. 

У них еще есть классная штука, называется Xbox Design Lab, где ты можешь разрисовать геймпад так, как нравится тебе (жаль у Сони такого нет).

Ну и печаль, в нашей стране сервис не работает.

 

Потом еще кастомизации навернули.