Десять игр покидают Xbox Game Pass в апреле, но им на смену придут новые
19 Комментарии: 15

Десять игр покидают Xbox Game Pass в апреле, но им на смену придут новые

Дата: 16.04.2020 01:32
7 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    32 19.04.2024 16:04 от id258597202
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    25 19.04.2024 16:04 от Fellbeast
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    2 19.04.2024 15:58 от DoctorNet
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    5 19.04.2024 15:57 от rz-vol
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    9 19.04.2024 15:49 от Vladimir2

Компания Microsoft раскрыла вторую волну апрельской линейки игр для подписочного сервиса Xbox Game Pass (первая была представлена в начале этого месяца). В ближайшее время пользователи сервиса на Xbox One и ПК под управлением Windows 10 получат:

Xbox One:

  • The Long Dark – 16 апреля
  • Gato Roboto – 21 апреля
  • Deliver us the Moon – 23 апреля
  • HyperDot – 30 апреля
  • Levelhead – 30 апреля

ПК:

  • Gears Tactics
  • Machinarium
  • Deliver us the Moon
  • Gato Roboto
  • HyperDot
  • Levelhead
  • The Long Dark

Кроме того, не стоит забывать о проектах, с которыми вы еще можете успеть ознакомиться до того, как они покинут каталог 30 апреля.

Xbox One:

  • The Banner Saga 2
  • Bomber Crew
  • Braid
  • Fallout 4
  • Full Metal Furies
  • Metal Slug 3
  • Ruiner
  • Silence: The Whispered World 2
  • Smoke and Sacrifice
  • Wolfenstein: The New Order

ПК:

  • The Banner Saga 2
  • Bomber Crew
  • Full Metal Furies
  • Ruiner
  • Silence: The Whispered World 2
  • Smoke and Sacrifice

Читайте также: Всё, как вы любите - Apple показала новый iPhone SE с производительностью iPhone 11 за 40 тысяч рублей.

Читайте такжеКак выбрать ноутбук: Советы для начинающих.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
10krupiah
10krupiah 3.09 16.04.2020 01:44 удалён
0

Погодите, то есть Гирьки новые дадут только на пк? На саму коробку в геймпасс их не добавят?

ACE
ACE 520.2 16.04.2020 01:49 удалён
5

@10krupiah хбокс версия выйдет сильно позже. Пока временный экс пк )))))))))))))

Evgeniy
Evgeniy 183.66 16.04.2020 01:51 удалён
-2

Пфф...хахаха))тот геймпас который вы заслуживаете.

alchu
alchu 3.45 16.04.2020 01:51 удалён
1

Погодите, то есть Гирьки новые дадут только на пк? На саму коробку в геймпасс их не добавят?

На бокс они позже выходят, как выйдет добавят

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.17 16.04.2020 02:08 (изменен) удалён
4

Пфф...хахаха))тот геймпас который вы заслуживаете.

Добавь в скобочки evil laugh для полноты диагн... тьфу, картины:) 

SHIVA
SHIVA 2.35 16.04.2020 02:26 удалён
0

Гирзы временный экз для пк, what a time to be alive

Dim4ik
Dim4ik 130.39 16.04.2020 03:20 (изменен) удалён
1

Пфф...хахаха))тот геймпас который вы заслуживаете.

Ну по крайней мере по играм Майков тут есть гарантия, что они будут доступны всегда. 

Или ты к тому, что игры не очень дали? Да вроде вполне нормальные. 

Tigger
Tigger 527.99 16.04.2020 04:28 удалён
0

@RUFFGUIDE тогда уж анамнеза, а не диагноза. Поправь. 

Evgeniy
Evgeniy 183.66 16.04.2020 05:01 удалён
-1

Пфф...хахаха))тот геймпас который вы заслуживаете.

Ну по крайней мере по играм Майков тут есть гарантия, что они будут доступны всегда. 

Или ты к тому, что игры не очень дали? Да вроде вполне нормальные. 

Как по мне игры совсем не очень, от слова совсем! Ни одно блокбастера нет, только старые если как Вульф 1 и Фолыч4, в них только самый ленивый ещё не играл.

pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.57 16.04.2020 06:46 удалён
-1

Прошел вчера ори 2, подписка заканчивается, продлевать не буду, ибо в нечего там больше играть. Буду держать вас в курсе дальше)!

Agent
Agent 184.91 16.04.2020 11:06 удалён
0

@ACE эко система 

deepqeeb
deepqeeb 6.12 16.04.2020 11:13 удалён
0

тут  есть что-то стоящее для Xbox? Что ни про одну из игр ранее не слышал

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 16.04.2020 11:53 удалён
0

Прошел вчера ори 2, подписка заканчивается, продлевать не буду, ибо в нечего там больше играть. Буду держать вас в курсе дальше)!

Ты серьезно?

https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass/games

Imhoteps
Imhoteps 1.23 16.04.2020 18:58 удалён
0

@Evgeniy не играл, куча другого не играно еще

AzzKikr
AzzKikr 0.64 16.04.2020 22:34 удалён
0

В апреле конечно шит лютый подают! какие же они ушлые клоуны, чтоб вы там в ад провалились с такой подборкой.Проклятые шитарезы чёртовы!!