Microsoft анонсировала новую волну игр для подписчиков Xbox Game Pass - в нее вошла Yakuza Kiwami
24 Комментарии: 11

Microsoft анонсировала новую волну игр для подписчиков Xbox Game Pass - в нее вошла Yakuza Kiwami

Дата: 08.04.2020 01:45
9 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Стала известна полная июньская линейка бесплатных игр для подписчиков PS Plus

    11 27.05.2020 13:17 от IQman30
  • Превосходит Spider-Man и God of War: SuperData сообщила о рекордных цифровых продажах Final Fantasy VII Remake

    11 27.05.2020 13:16 от heavy_rain
  • ADATA и XPG рассказали о разгоне памяти D60G и D50 до 5000МГц на материнской плате MSI Z490

    4 27.05.2020 13:10 от PITOS
  • Больше классики на новый лад: Авторы Streets of Rage 4 работают над тремя похожими проектами

    8 27.05.2020 13:05 от r800
  • Silent Hill приходит в мир Dead by Daylight: В популярной онлайн-выживалке появятся персонажи культового ужастика

    22 27.05.2020 12:59 от Grinders
  • The Last of Us Part II

    5895 27.05.2020 13:15 от Ungod
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 27.05.2020 13:12 от Кирсан
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 27.05.2020 13:11 от Dragn
  • Epic Games Store VS Steam VS остальные

    2955 27.05.2020 13:09 от SpikeLeeAngel
  • Control

    1425 27.05.2020 13:03 от opposer

Команда Xbox анонсировала новую волну игр для подписчиков Xbox Game Pass в рамках апрельского выпуска программы Inside Xbox.

Список выглядит следующим образом:

  • Alvastia Chronicles (Xbox One, ПК) - 9 апреля
  • Journey to the Savage Planet (Xbox One) - 9 апреля
  • Yakuza Kiwami (Xbox One) - скоро
  • Football Manager 2020 (ПК) - скоро
  • Mistover (ПК) - скоро
  • Stranger Things 3: The Game (ПК) - скоро

Кроме того, в апреле подписчики Xbox Game Pass на ПК получат новейшую тактическую игру Gears Tactics издательства Xbox Game Studios - об этом компания уже объявляла ранее.

15 апреля из каталога Xbox Game Pass уберут:

  • The Book of Unwritten Tales 2 (Xbox One)
  • Fez (ПК)
  • Guacamelee! Super Turbo Championship Edition (Xbox One)
  • Into the Breach (ПК)
  • MX vs ATV Reflex (Xbox One)
  • Prey (Xbox One, ПК)
  • Samurai Showdown 2 (Xbox One)
  • Valkyria Chronicles (ПК)

Читайте также: Дефицитный товар: Стоимость подержанных Nintendo Switch в США достигает $500, японцы снова стоят за консолями в очередях.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 48.26 08.04.2020 01:58 удалён
1

Годно

Onix
Onix 5.84 08.04.2020 02:14 (изменен) удалён
0

Я все чаще задаюсь вопросом: На что живет подразделение Бокса? Оно же убыточное. Сомневаюсь что на их пассе сидит столько народу что покрывает и собственные издержки и процент/компенсацию для издателей игр.

Big
Big 1.2 08.04.2020 02:30 удалён
-5

Ссанина этот гейм пасс... 

Furyofflame
Furyofflame 17.3 08.04.2020 02:41 удалён
0

@Onix оно живет на деньги от подразделения которое делает винду

Ozu_sensei
Ozu_sensei 103.1 08.04.2020 02:55 удалён
0
Yakuza Kiwami (Xbox One) - скоро

У меня GP 20 апреля заканчивается. Вы ребята уточние когда это скоро)

А то придется играть на PS4. Там у меня куплена и Zero и Kiwami.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 48.26 08.04.2020 03:32 удалён
0

Ссанина этот гейм пасс... 

Аргументы?

Kenny
Kenny 0 08.04.2020 03:45 удалён
0

@Onix оно живет на деньги от подразделения которое делает винду

Майки не только винду делают. 

Офисный софт и облако к нему - приносят огромную прибыль ;P

Blaze
Blaze 28.73 08.04.2020 05:57 удалён
2

Я все чаще задаюсь вопросом: На что живет подразделение Бокса? Оно же убыточное. Сомневаюсь что на их пассе сидит столько народу что покрывает и собственные издержки и процент/компенсацию для издателей игр.

@Onix оно живет на деньги от подразделения которое делает винду

А вы живёте неверными стереотипамиsmiley

zhilman
zhilman 3.43 08.04.2020 07:22 удалён
2

@Onix Фил в свое время сказал. Не считайте наши деньги. 

Onix
Onix 5.84 08.04.2020 12:57 удалён
0

@Onix Фил в свое время сказал. Не считайте наши деньги. 

Филя у нас неприконсовенен? Хотя аватарка очень красноречиво говорит;)

XXXshadyXXX
XXXshadyXXX 0.02 08.04.2020 18:36 удалён
0

Блин, я только Prey начал проходить не спеша... Надо ускоряться cool