Бывший PlayStation-эксклюзив Journey скоро появится в Steam
37 Комментарии: 20

Бывший PlayStation-эксклюзив Journey скоро появится в Steam

Дата: 13.04.2020 23:40
13 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Microsoft прекратит продажи Forza Horizon 3 в сентябре

    15 11.08.2020 13:00 от Piranha
  • Назад в радиоактивные 90-е: Disney может воскресить культовый мультсериал "Люди Икс"

    15 11.08.2020 13:00 от legat86
  • Перевод на русский язык продолжается: Авторы Disco Elysium обновили статус локализации

    13 11.08.2020 12:57 от zzzombie1989
  • AT&T провела "чистку" в Warner Bros. — издательство DC Comics обезглавлено

    7 11.08.2020 12:55 от xamiy
  • "Вишенка на торте": Дополнение про Человека-паука для Marvel's Avengers предложит самостоятельную историю

    15 11.08.2020 12:55 от Piranha

Компьютерная версия созданной студией thatgamecompany приключенческой игры Journey, доберется, наконец, до магазина Steam уже 11 июня. Сейчас пользователи платформы могут добавить адвенчуру в желаемое - официальная страница запущена. Издателем выступит компания Annapurna Interactive.

Оригинальная Journey была выпущена при поддержке Sony Computer Entertainment на PlayStation 3 еще в 2012 году. Она собрала восторженные отзывы среди геймеров, высокие оценки в прессе и десятки престижных наград. Позже адвенчуру перенесли на PlayStation 4.

Редакция GameMAG.ru оценила игру на 9 баллов из 10 возможных.

"Journey – это вершина творческого пути индустрии, обернутая в яркую минималистичную форму. Тонкая философская притча, которая за два часа погружает в море эмоций с непередаваемым взрывом в финале, запомнится вам навсегда. Как жаль, что подобную ей мы скорее всего увидим еще очень нескоро", - гласил наш обзор.

В начале июня 2019 года Journey вышла на ПК в Epic Games Store, а еще несколькими месяцами позже добралась до мобильных устройств под управлением iOS.

Читайте также: "У нас демократия": Премьер-министр Тайваня высказался о запрете на продажу Animal Crossing: New Horizons в Китае.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Agent
Agent 32.93 13.04.2020 23:54 удалён
2

да ладно он уже 1,5 год бывший ексклюзив 

boomerang
boomerang 46.84 14.04.2020 00:15 удалён
0

Великолепный чил!

hog12
hog12 35.5 14.04.2020 00:35 удалён
3

Шикарная игра, как и все игры Дженовы Чена. Только Sky пока не опробовал. 

DoctorNet
DoctorNet 60.9 14.04.2020 00:44 удалён
14

Ну вот, зря ток пс3 10 лет назад покупалwink

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 65.71 14.04.2020 01:36 (изменен) удалён
2

Шож, на плоечке брал, на iOS брал, в EGS брал, теперь и в стиме возьму. Одна из самых величайших вещей, в которые я когда-либо играл. Снимает стресс и даёт разрядку не хуже, чем эти ваши медитации. 

@hog12 кстати, спасибо, что напомнил. Помню, дико ждал игру с момента анонса на конференции Apple несколько лет назад. В итоге состарился и перешёл на Андроид. Благо, и на зелёного робота игра тоже, оказывается, есть. Но, судя по графону, на дровяной балалайке в неё лучше не играть. 

RomaXP
RomaXP 25.07 14.04.2020 01:42 удалён
0

Не увидел ничего сверх крутого. 

Duck_Gamed
Duck_Gamed 22.47 14.04.2020 02:03 удалён
1

Всегда перед отъездом куда-либо надолго прохожу ее всю Т_Т Всегда будет намба ван для меня

бтв у меня как-то всегда выходит часа 3-4 на одно прохождение ¯\_(ツ)_/¯ 

DLine
DLine 41 14.04.2020 03:08 удалён
1

Так и не понял всей "задумки" авторов. Игра показалась очень скучной

XeQToR
XeQToR 2.71 14.04.2020 07:11 удалён
0

Отлично!Взял игру в Epic возьму еще и в Steam.

GAG
GAG 9.22 14.04.2020 08:49 удалён
0

до сих пор не играл и не тянет

SkyerIst
SkyerIst 456.5 14.04.2020 09:07 удалён
2

@RomaXP душевная игра, попробуй.

PolaC1
PolaC1 7.78 14.04.2020 09:11 удалён
-1

Так и не смог пройти, не что не понял в этой игре. Сложна

RomaXP
RomaXP 25.07 14.04.2020 10:17 удалён
2

@SkyerIst я прошёл 

Jlepekup
Jlepekup 3.2 14.04.2020 10:48 удалён
0

Игра шедевр! Но зачем она выходит на PC мне не понятно. 

crysis
crysis 1.94 14.04.2020 11:18 удалён
0
Но зачем она выходит на PC мне не понятно. 

Чтобы и там смогли поиграть в шедевр, хотя на PC она уже давно вышла, steam лишь расширит аудиторию.

Ray
Ray 30.55 14.04.2020 11:26 удалён
0

бывший эксклюзив сони, ios, EGS скоро доберется до steam

Enrike
Enrike 49.58 14.04.2020 13:39 удалён
0

Мне тоже не зашла

ScorpSnake
ScorpSnake 27.26 14.04.2020 16:09 удалён
0

Скай походу специально подогревает аудиторию))) чё же не написал, что он бывший эксклюзив EGS, раз уж обсуждаем ПК?))

ScorpSnake
ScorpSnake 27.26 14.04.2020 16:10 удалён
0

Шож, на плоечке брал, на iOS брал, в EGS брал, теперь и в стиме возьму. Одна из самых величайших вещей, в которые я когда-либо играл. Снимает стресс и даёт разрядку не хуже, чем эти ваши медитации. 

@hog12 кстати, спасибо, что напомнил. Помню, дико ждал игру с момента анонса на конференции Apple несколько лет назад. В итоге состарился и перешёл на Андроид. Благо, и на зелёного робота игра тоже, оказывается, есть. Но, судя по графону, на дровяной балалайке в неё лучше не играть. 

Казань брал.... Астрахань брал...

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 65.71 14.04.2020 17:14 удалён
0

@ScorpSnake Жорни брал...