Сюрприз! Journey неожиданно вышла на iOS
15 Комментарии: 10

Сюрприз! Journey неожиданно вышла на iOS

Дата: 06.08.2019 13:32
8 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony пообещала вернуть пользователям PlayStation 4 деньги за предзаказ The Last of Us: Part II в PlayStation Store

    50 07.04.2020 03:26 от Stellsnake
  • Crytek снова напомнила фанатам о первой части Crysis

    17 07.04.2020 03:12 от drunkmantis193
  • Обзор Final Fantasy VII: Remake

    76 07.04.2020 03:07 от Voidwalker
  • Кто здесь любит шашлычки? Анонсирован симулятор скотобойни Human Farm, где свиньи убивают людей

    9 07.04.2020 03:02 от drunkmantis193
  • Интервью с заявившим о превосходстве PlayStation 5 над Xbox Series X инженером Crytek удалили

    56 07.04.2020 02:46 от MechanicalAnimal15

Медитативная адвечнура Journey продолжает покорять новые платформы. В начале лета бывший эксклюзив Sony добрался до ПК, а сегодня без каких-либо предварительных анонсов получил мобильную версию для iOS.

Игра уже доступна для покупки в App Store за 379 рублей, что значительно ниже цен, установленных в Epic Games Store и PlayStation Store. Там за проект просят 899 и 1,069 рублей соответственно.

Согласно информации со страницы в App Store, для запуска Journey потребуется устройство на iOS не ниже версии 12.2. Размер игры составляет 1,1  ГБ.

О планах по выпуску Journey на Android пока ничего неизвестно, но, вероятно, позже проект заглянет и на эту платформу тоже.

Буквально пару недель назад ThatGameComany выпустила на iOS свою новую адвенчуру Sky: Children of the Light. Со временем игра появится на Android, консолях и ПК.

Читайте также: Самые ожидаемые игры 2019 года для PS4 по версии PlayStation.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
CoproDemon
CoproDemon 18.94 06.08.2019 13:50 удалён
1

О планах по выпуску Journey на Android пока ничего неизвестно, но, вероятно, позже проект заглянет и на эту платформу тоже.

Ога, через пару лет.

ACE
ACE 408.43 06.08.2019 14:01 удалён
0

что-то сони вообще печалит

Quinzel
Quinzel 86.52 06.08.2019 14:01 удалён
1

Прикольно, пройду в дороге, хорошо что у меня не Android.

hog12
hog12 29.89 06.08.2019 14:03 удалён
3

Отличная игра, но я бы советовал наслаждаться ею на больших экранах

DoctorNet
DoctorNet 51.69 06.08.2019 15:49 удалён
0

Круто, а через год Хени Рени  и бьёнд  с Детройтом.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 13.81 06.08.2019 16:59 удалён
1

что-то сони вообще печалит

А чем плох релиз на ios?
Имею версию и для PS3 и для PS4 и не напряжёт иметь ещё одну для айфонов и айпадиков.
 

ACE
ACE 408.43 06.08.2019 16:59 удалён
0

@ASPIRIN-v2 не играл, не знаю.

Heisenberg
Heisenberg 0.42 06.08.2019 19:14 удалён
0

Пока не наблюдаю её в app store

Pops
Pops 0.25 06.08.2019 22:40 удалён
-2

на руторе лучше качнуть на пк

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 46.01 07.08.2019 05:38 удалён
0

@DoctorNet и анчартед 4 с Богом войны, ееее!