Не эксклюзив экосистемы: пиратский приключенческий экшен Sea of Thieves заплывает в Steam
19 Комментарии: 15

Не эксклюзив экосистемы: пиратский приключенческий экшен Sea of Thieves заплывает в Steam

Дата: 02.04.2020 19:27
13 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Журналист Forbes пожаловался, что Sony не прислала ключ на The Last of Us: Part II. В ответ его уличили в лицемерии

    20 29.05.2020 10:34 от Beren
  • Как Mass Effect и Destiny, но лучше? People Can Fly и Square Enix начинают рассказывать о своем ролевом экшене Outriders

    11 29.05.2020 10:29 от Thaksin
  • Все игры PlayStation 5: Что ждать и на что обратить внимание на PS5 - часть 1

    20 29.05.2020 10:28 от Furyofflame
  • Погрузитесь в полный мистики и линчевского сюрреализма мир: Анонсирован мистический шутер Industria

    11 29.05.2020 10:27 от Grantovich
  • "Ведьмак" взял новую вершину: CD Projekt RED раскрыла суммарные продажи серии The Witcher

    13 29.05.2020 10:23 от RussianGoodGuy
  • The Last of Us Part II

    5895 29.05.2020 10:30 от Ungod
  • Mafia III

    1701 29.05.2020 10:25 от Gaiver
  • Off top forever !

    31382 29.05.2020 10:22 от jack_b
  • Xenoblade Chronicles / Definitive Edition

    1141 29.05.2020 10:21 от Ksard
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 29.05.2020 10:20 от Sefik

Издательство Microsoft и разработчики из студии Rare объявили о том, что ПК-версия пиратского приключенческого боевика Sea of Thieves, доступная в магазине Microsoft Store и по подписке Xbox Game Pass, в скором времени выйдет в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Кросс-плей с ранее вышедшими версиями в наличии.

Конкретная дата релиза не называется, а на страничке пока стоит заглушка "Coming Soon".

Игра наполнена морскими путешествиями и открытиями, сражениями и грабежами, загадками и сокровищами. Действие происходит на экзотических островах, где зарыты сокровища, а игроков подстерегают опасности и сверхъестественные ужасы.

В начале года разработчики уже сообщали, что игра на PC и Xbox One привлекла внимание более 10 миллионов геймеров.

Читайте также: Mount and Blade 2: Bannerlord продемонстрировал мощнейший запуск в Steam

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
linuxxx3
linuxxx3 4.12 02.04.2020 19:46 удалён
3

Наконец то)

Quinzel
Quinzel 94.93 02.04.2020 20:10 (изменен) удалён
5

Экосистема Microsoft это не только магазин, это ещё и консоль + платформа Windows, игра остаётся эксклюзивом их экосистемы, то что она выходит в стим, этого факта не меняет, стим существует на Windows. Вообще Microsoft будет разумно выпустить в Steam всё что только возможно.

coprofags
coprofags 0.71 02.04.2020 20:13 удалён
1

осталось туда перегнать Forza Horizont 2 да Хэло 5

xaker89
xaker89 7.58 02.04.2020 20:20 удалён
2

Дайте форзу уже, алло !

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 48.36 02.04.2020 20:22 удалён
2

Дайте возможность синхронизировать игры с майкстора со стимом

 

KRA47
KRA47 224.94 02.04.2020 20:42 удалён
2

Майки молодцы,просто красавчики ! ;)
Когда они выпустят в Стиме ВСЕ части GoW -будут просто боги.

Mancho
Mancho 38.02 02.04.2020 20:55 удалён
0

осталось туда перегнать Forza Horizont 2 да Хэло 5

Уверен, что это лишь дело времени. :-)

KuP9l
KuP9l 42.37 02.04.2020 20:59 удалён
0

@coprofags Второй точно не будет, её уже из стора убрали, в лучшем случае 4-ую завезут.

Coolex
Coolex 28.95 02.04.2020 21:23 удалён
0

@coprofags Майнкрафт еще надо. 

ime
ime 2.24 02.04.2020 22:06 удалён
0

круто! может кто из знакомых купит и поиграю )  

Bobber
Bobber 23.24 03.04.2020 00:05 удалён
2

Давно пора! Больше игроков, больше денег разрабам. И, надеюсь, больше внимания игре со стороны издателя и разработчиков: чтоб лучше развивали, активнее. 

Agent
Agent 22.82 03.04.2020 01:25 (изменен) удалён
0

@Quinzel вообще-то главный куш с этой игры сорвёт не мс как издатель а стим . Получается эко система ради обогащения гейба .

Onix
Onix 5.84 03.04.2020 03:10 (изменен) удалён
-1

Вот теперь у меня реально воникает вопрос: а на**я вообще этот ящик нужен? Фил совсем башкой поехал, пилил бы себе тихонько игры и продавал их. Одно дело когда у тебя хоть что-то есть а так у этих дураков кроме обратки никаких козырей нет.

Так просто сливать все свои проекты в помойку и еще больше обогощать жирного - гениальная стратегия.

ime
ime 2.24 03.04.2020 08:12 (изменен) удалён
0

@Agent что ты несешь? 30%>70%? Да и на самом деле такое роялти у них только для инди, для ААА игр гораздо меньше.

cHendler
cHendler 2.93 03.04.2020 14:27 удалён
-1

Ну раз такая песня началась, тогда буду ждать Rare Replay. :)