Взгляните на Палача Рока со стороны: Doom Eternal заставили работать с камерой от третьего лица
18 Комментарии: 13

Взгляните на Палача Рока со стороны: Doom Eternal заставили работать с камерой от третьего лица

Дата: 29.03.2020 23:04
8 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 4K на PlayStation 5 и Xbox Series X, FullHD на Nintendo Switch 2 и Xbox Series S: Технические особенности Onimusha: Way of the Sword

    9 15.06.2026 10:30 от Tarkov-Vlad
  • Мэгги и Ниган объединяют выживших в трейлере третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы: Мертвый город"

    2 15.06.2026 10:28 от Batman3000
  • Синие шары жёлтого короля: Обзор Saros

    23 15.06.2026 10:25 от Tarkov-Vlad
  • Николас Кейдж и метод арахнида: Обзор сериала «Паук-Нуар» от Amazon

    8 15.06.2026 10:10 от Z1SS
  • Застрять в Японии вместе с bowie knife99: Обзор Forza Horizon 6

    68 15.06.2026 10:03 от ligfip
  • MMA (MixFight)

    3292 15.06.2026 10:22 от dozensnake
  • Gothic

    49 15.06.2026 10:16 от Lace
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 15.06.2026 09:58 от Knuck Knuck
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 15.06.2026 09:46 от FKNerv
  • Metroid Prime 4

    80 15.06.2026 09:34 от Gau

Энтузиасты с портала FearLess Cheat Engine смогли модифицировать игру Doom Eternal так, чтобы включить вид от третьего лица, что позволило пронаблюдать за анимациями Палача Рока. Это стало возможным благодаря включению консольных команд. 

В сети также была опубликована видеодемонстрация. Наиболее любопытна детализация добиваний, что неудивительно, ибо в игре есть мультиплеерный режим.  

При этом мододелы также заставили в Eternal работать пистолет, который разработчики вырезали из игры в процессе создания.  

Читайте такжеБольшой шаг вперед: Появилось сравнение DOOM Eternal с DOOM образца 2016 года

Обзор DOOM Eternal - Лучший шутер поколения возвращается

Создатели Animal Crossing: New Horizons в восторге от фанатского кроссовера с DOOM Eternal

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
maksimusinrome
maksimusinrome 51.11 29.03.2020 23:07 (изменен) удалён
2

Нижний брейк данс получается;)

Tuurngait
Tuurngait 85.21 29.03.2020 23:10 (изменен) удалён
9

Смотрится, мягко говоря, не очень.

AdamWest
AdamWest 21.84 29.03.2020 23:18 удалён
1

@Tuurngait контроль камеры плохой, сложнее отслеживать и реагировать 

Enrike
Enrike 71.22 29.03.2020 23:24 удалён
1

Бог знает что )

boomerang
boomerang 56.75 29.03.2020 23:27 удалён
1

загораживает прицел

Yakish
Yakish 11.48 29.03.2020 23:38 удалён
0

Малыш Палач Рока!!!

r800
r800 226.43 30.03.2020 00:02 удалён
1

Такой же бред, как если бы, например, Resident Evil сделали с видом от первого лица.

Oh.... Wait....

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.64 30.03.2020 03:25 (изменен) удалён
1

Такой же бред, как если бы, например, Resident Evil сделали с видом от первого лица.

Oh.... Wait....

Так его сделали ещё в 2000 году на PS1. И это ещё я ещё про топ-даун RE с его уникальной боевой системой не вспоминаю!

Gamer
Gamer 16.56 30.03.2020 08:12 (изменен) удалён
0

Такой же бред, как если бы, например, Resident Evil сделали с видом от первого лица.

Oh.... Wait....

Поиграл с видом от первого лица в демку RE3 выглядит мега атмосферно и офигенно играется. Doom новый забросил, не зашёл. 

aden
aden 27.8 30.03.2020 08:32 удалён
0

Что-то непропорционально мелким получился.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 115.22 30.03.2020 10:22 удалён
0

Если у Думгая такая проработанная модель, почему при виде от первого лица у персонажа не видно ног?!

vitaho
vitaho 5.65 30.03.2020 11:48 удалён
0

@Count_Sarcasm То е оптимизация, лишние конечности в кадре дропают фпс, наверное)) 

NePekaRb
NePekaRb 0.96 30.03.2020 11:51 удалён
0

@aden @aden Думаю из-за угла обзора так. Он явно большой, больше 120.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!