


Создатели Animal Crossing: New Horizons в восторге от фанатского кроссовера с DOOM Eternal
- Комментарии
- Форум
-
"Это была катастрофа": Создатель Dead Space Глен Скофилд сожалеет о поспешном релизе хоррора The Callisto Protocol
37 -
Сай-Фай от Capcom: 15 минут геймплея PRAGMATA с выставки gamescom 2025
18 -
Elden Ring для Nintendo Switch 2 неприятно удивила журналистов — страдает от сильных просадок
31 -
«Алиса, как пройти уровень?»: Линейка AI-телевизоров Яндекса пополнилась новыми ТВ Станциями — с экранами MiniLED и QLED
17 -
Анонсирован приключенческий экшен 1348 Ex Voto о странствующей девушке-рыцаре в средневековой Италии
30
Весна 2020 года выдалась жаркой на игровые релизы. Однако две игры смогли выделиться из основной массы. Речь идет о DOOM Eternal и Animal Crossing: New Horizons, которые выходят в один день. Несмотря на то, что это очень разные проекты, поклонники активно фантазируют о кроссовере между вселенным Doom и Animal Crossing, публикуя многочисленные арты.
Ситуацию журналистам прокомментировали представители Nintendo: руководительница разработки New Horizons Ая Кёгоку и продюсер Хисаси Ногами. Для них активность геймеров не прошла незамеченной. Кегоку похвалила поклонников за высокий уровень креативности и указала на то, что Animal Crossing является игрой про налаживание связей.
"Приятно наблюдать за тем, как эти два разных фандома объединяют усилия и поднимают хайп в игровом сообществе и вокруг игровой культуры в целом", - заявил Ногами.
В восторге от фанатской активности и разработчики DOOM Eternal. Они даже сами поддерживали это движение, упоминая Animal Crossing: New Horizons в твитах на своей официальной странице.
Обзор DOOM Eternal - Лучший шутер поколения возвращается
Обзор Animal Crossing: New Horizons - Необитаемый остров в вашем кармане
Читайте также: Это будет настоящий шедевр: Bethesda представила русский трейлер к выходу Doom Eternal
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.08.2025 Твоя миссия — устранить наставника: Релизный трейлер Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
- 21.08.2025 Смертельная невесомость и прятки от убийцы в демонстрации хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
- 21.08.2025 Максимум возможностей за минимальную цену: Обзор TECNO POVA 7 5G
- 21.08.2025 Ожидание окончено: Hollow Knight: Silksong выходит уже 4 сентября на всех платформах — разработка метроидвании продолжалась 7 лет
- 21.08.2025 Сай-Фай от Capcom: 15 минут геймплея PRAGMATA с выставки gamescom 2025
- 21.08.2025 Вергилий возвращается в тизере второго сезона аниме Devil May Cry
Молодцы, взаимно!
Мне казалось, что в конце ролика зверушку посадят на ствол в стиле глушитeля, как котов в Postal 2 , но обошлось )) Фанаты нынче добрые )