Netflix объявил о продлении мультсериала Castlevania на четвертый сезон
15 Комментарии: 15

Netflix объявил о продлении мультсериала Castlevania на четвертый сезон

Дата: 27.03.2020 21:33
7 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Стала известна полная июньская линейка бесплатных игр для подписчиков PS Plus

    11 27.05.2020 13:17 от IQman30
  • Превосходит Spider-Man и God of War: SuperData сообщила о рекордных цифровых продажах Final Fantasy VII Remake

    11 27.05.2020 13:16 от heavy_rain
  • ADATA и XPG рассказали о разгоне памяти D60G и D50 до 5000МГц на материнской плате MSI Z490

    4 27.05.2020 13:10 от PITOS
  • Больше классики на новый лад: Авторы Streets of Rage 4 работают над тремя похожими проектами

    8 27.05.2020 13:05 от r800
  • Silent Hill приходит в мир Dead by Daylight: В популярной онлайн-выживалке появятся персонажи культового ужастика

    22 27.05.2020 12:59 от Grinders
  • The Last of Us Part II

    5895 27.05.2020 13:15 от Ungod
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 27.05.2020 13:12 от Кирсан
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 27.05.2020 13:11 от Dragn
  • Epic Games Store VS Steam VS остальные

    2955 27.05.2020 13:09 от SpikeLeeAngel
  • Control

    1425 27.05.2020 13:03 от opposer

Американская компания Netflix проинформировала о том, что мультсериал по мотивам культовой серии игр Castlevania был продлен на новый сезон. В связи с анонсом был опубликован короткий тизер в соцсетях. 

Третий сезон Castlevania состоял из 10 серий. Все они стали доступны подписчикам стримингового сервиса для ознакомления с 5 марта 2020 года.

На этой неделе также стало известно о том, что Netflix превратит в мультсериал другую видеоигровую серию. Речь идет о проекте Angry Birds: Summer Madness.

Читайте такжеРост интернет-трафика в России составил 30%, МТС просит временно отказаться от мемов

Коронавирус ударил по интернету: Netflix ухудшит качество стриминга в Европе

У Голливуда диагностировали коронавирус: Что происходит с киноиндустрией?

Принимайте участие в первом вкусном конкурсе на GameMAG.ru от #KABANOS и #Ремит!

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
n6x6n6x
n6x6n6x 23.82 27.03.2020 21:51 (изменен) удалён
1

Жду 4-й сезон, чтобы просто посмотреть, насколько авторы еще сильнее извернутся все изговнять. Учитывая, по какой наклонной идет мульт с первого по третий сезон, то перед намм самые настоящие анти Наути Дог от мира мультфильмов.

Leko
Leko 8.02 27.03.2020 22:17 удалён
0

@n6x6n6x Да 1 сезон был не плох но дальше как то все идеи и персов похоронили 

r800
r800 20.26 27.03.2020 22:20 (изменен) удалён
2

Сериал неплохой, но я о***л прилично в 3м сезоне в одной... кхм... специфической сцене с Алукардом... Нетфликс, такой, Нетфликс. Чтоб они сгорели вместе с Дриснеем.

Nosferatu
Nosferatu 7.56 27.03.2020 22:21 удалён
2

Отличная новость. Последние две серии 3 сезона просто огонь! Да и сам мульт отличный. 

KRA47
KRA47 224.9 27.03.2020 22:24 удалён
0

Замечательно ,но я еще и третий не успел посмотреть.

raziel
raziel 6.67 27.03.2020 23:52 удалён
1

Здорово! Они идут по нарастающей, третий сезон самый крутой получился, буду с нетерпением 4-ый ждать.

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 77.75 28.03.2020 00:31 (изменен) удалён
0

Не фанат первоисточника, проходил только дилогию Lords of Shadow, наверное из-за этого мне третий сезон понравился больше предыдущих.

Decay-Reel
Decay-Reel 80.2 28.03.2020 01:06 удалён
4

Да закройте вы это дерьмище наконец.
Там от первоисточника уже ничего и не осталось-то вообще.

Jababa
Jababa 14.9 28.03.2020 03:17 удалён
4

Первые два сезона хороши и имеют законченую историю.

Третий же выжат из пальца, весь сюжет ужимается в три-четыре серии, остальное скучно и очень статично, американцы не японцы, анимация очень рваная.

По сути интересны только первая серия и последние две.

Надеюсь третий сезон показал достаточно прелюдий и в четвертом уже станут показывать глобальный сюжет.

 

P.s. сцена с Алукардом в последних сериях, ну ребят тут не нетфликс виноват, а сама природа вампиров, гедонизм у них в природе)

voiceofreason
voiceofreason 6.47 28.03.2020 06:07 удалён
0

3 сезон запомнился последними 2 сериями. очень крутые, но весь сезон просто болтовня и весьма не интересная. 

Govnar-kyn
Govnar-kyn 5.48 28.03.2020 11:22 удалён
0

Интересно, к какому сезону приползут к событиям Curse of Darknes?

Leko
Leko 8.02 28.03.2020 12:12 удалён
0

@Jababa Не в гедонизме дело а в том что его тупо предали после всего что он для них сделал . Гектора  в плену у Кармилв жаль  до чего извратили его сюжетную линию 

Weter
Weter 0.24 28.03.2020 13:11 удалён
1

Сериал на удивление очень понравился. Особенно рисовка. Сейчас включил на том же Netflix "Date a Live". И сразу мысли, несколько японцы халтурщики. Так что все претензии к Castelvania надуманные. Сериал топ. 

Decay-Reel
Decay-Reel 80.2 28.03.2020 16:06 (изменен) удалён
0

Интересно, к какому сезону приползут к событиям Curse of Darknes?

Если до них и дойдёт, ты их с трудом узнаешь, учитывая как извратили сюжет Замковании 3, на которой изначально всё это добро базировалось...Айзака вон уже не узнать:)

Так что все претензии к Castelvania надуманные. Сериал топ. 

Сериал - обычная экранизация игры со всеми вытекающими из этого проблемами: сюжет извратили, характеры персонажей извратили, некоторых внешне даже не узнать(даже есть очередной рыжий ставший негром) и т.д. - всё по классике.
Но если на первоисточник забить, то может сериал и топ.

Просто так можно про половину экранизаций сказать, и даже какая-то логика в этом есть - если лично тебе нравится, для тебя оно "топ". Мне вот Резиден Ивелы с Миллой Йовович нравятся:)

Govnar-kyn
Govnar-kyn 5.48 28.03.2020 16:47 удалён
0

@Decay-Reel 

Айзака вон уже не узнать:)

Ну да: облысел, почернел и, емнип 2й сезон, стал геем. Да и Гектор стал каким-то тряпка-куном.