Гениальная отсылка: В Half-Life: Alyx нашли элемент из мира Death Stranding
37 Комментарии: 10

Гениальная отсылка: В Half-Life: Alyx нашли элемент из мира Death Stranding

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 25.03.2020 21:29
23 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Беспечный демон: фанат DOOM Eternal создал обложки популярных рок-групп на основе скриншотов из игры

    4 28.03.2020 14:37 от Sharky
  • Новый эксклюзив PlayStation 5: анонсирован хоррор от первого лица Quantum Error

    17 28.03.2020 14:36 от TorAdinWodo
  • Авторы Star Citizen показали в новом видео масштабный город New Babbage, сборы на разработку перевалили за $275 миллионов

    15 28.03.2020 14:34 от vitaho
  • Первый вкусный конкурс на GameMAG от #KABANOS и #Ремит

    54 28.03.2020 14:28 от Lostgen
  • Warface для Nintendo Switch продолжает набирать популярность

    2 28.03.2020 14:23 от hundzin

Игроки, обладающие современными устройствами виртуальной реальности, уже вовсю изучают вышедший на днях VR-шутер Half-Life: Alyx. В нем, как оказалось, есть небольшая отсылка на приключенческий экшен Death Stranding от японского геймдизайнера Хидео Кодзимы, который уже и сам приступил к прохождению новинки от Valve.

Как сообщают пользователи Reddit, одними из первых обнаружившие отсылку, речь идет о коробке с символикой компании Bridges из вселенной Death Stranding. Груз можно увидеть в восьмой главе Half-Life: Alyx, присмотревшись к стеллажам.

Death Stranding сейчас доступна на PlayStation 4, а 2 июня состоится выход PC-версии игры в сервисе цифровой дистрибуции Steam.

Наш обзор на Half-Life: Alyx читайте здесь.

Читайте такжеПоявились новые подробности эпизода за Карлоса Оливейру из ремейка Resident Evil 3.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
linuxxx3
linuxxx3 2.66 25.03.2020 21:46 удалён
2

Какой гениальный ход мистер Кодзима.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 93.8 25.03.2020 21:56 удалён
2

Придется брать новый пк и шлем, чтобы прикоснутся к гениальному! 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 65.3 25.03.2020 22:04 удалён
-5

@Ozu_sensei из гениального там концовка разве что.

skeptic
skeptic 5.51 25.03.2020 22:43 (изменен) удалён
0

Как же я хочу в неё поиграть, но у меня компа даже нет((

antonPSN
antonPSN 10.59 25.03.2020 23:48 удалён
2

Говорят, если взять эту коробку, то позвонит телефон и голос из трубки скажет "у тебя семь дней чтобы доставить, иначе Амерека is doomed!" (по японски).

THP.LP
THP.LP 34.69 26.03.2020 04:43 удалён
2

@Ozu_sensei из гениального там концовка разве что.

Эка тебя игра сильно обидела что в каждой новости плохое о ней пишешь

TorAdinWodo
TorAdinWodo 65.3 26.03.2020 11:24 удалён
0

@THP.LP да ниразу. Мало того,прошел вчера ,даже учитывая ,что ВР не люблю вообще. Алекс хорош как вр игра,но меня раздражает отношение вентилей. Они прекрасно знают чего ждут фанаты и используют эти ожидания. Ну и недостатки в плане геймплея в игре есть,отрицать это тоже глупо.

P.S.В какой раз убеждаюсь на сколько соурс- офигенный движок.

THP.LP
THP.LP 34.69 26.03.2020 12:00 удалён
0

@THP.LP да ниразу. Мало того,прошел вчера ,даже учитывая ,что ВР не люблю вообще. Алекс хорош как вр игра,но меня раздражает отношение вентилей. Они прекрасно знают чего ждут фанаты и используют эти ожидания. Ну и недостатки в плане геймплея в игре есть,отрицать это тоже глупо.

P.S.В какой раз убеждаюсь на сколько соурс- офигенный движок.

Надеюсь что мнение таких вот фанатов учитывать не будут. У тех хотелки до космоса а стоит им эти хотелки не получить сразу бегут на форумы орать какая же это игра плохая разрабы уроды никого не слушают.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 65.3 26.03.2020 12:18 удалён
0

@THP.LP они мнение никого не учитывают ,и не только мнения ,но и возможности. Все ради продажи своего железа. И в каком месте хотелка сделать обычное продолжение ,которое ждут 12 лет,это до космоса? Они сами заявляли про 3 ий эпизод\главу. Ах ну да ,у них же стим появился и нужно доить хентай и всякий инди мусор...

THP.LP