Дерзкая королева байкеров и множество нового контента в трейлере обновления
21 Комментарии: 16

Дерзкая королева байкеров и множество нового контента в трейлере обновления "Черное солнце" для Cuisine Royale

Дата: 27.02.2020 20:28
9 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Госдуме не увидели связи между шутингом в Казани и "жестокими играми": "Парень явно невменяемый"

    41 13.05.2021 05:12 от slava73
  • Японские эксклюзивы грядут на PlayStation 5: Sony нанимает продюсеров для работы над ААА-играми со сторонними студиями

    26 13.05.2021 04:47 от SkyerIst
  • Sony: Для PlayStation 5 в разработке находится больше 25 эксклюзивов, почти половина - новые IP

    48 13.05.2021 04:44 от SkyerIst
  • Без переносов: Sony планирует выпустить Horizon Forbidden West для PlayStation 5 в 2021 году

    46 13.05.2021 04:42 от Greidis
  • Джим Райан сделал прививку от коронавируса и пообещал улучшить ситуацию с поставками PlayStation 5

    24 13.05.2021 04:37 от Greidis

Компания Gaijin Entertainment и разработчики из студии Darkflow Software объявили о выходе обновления “Черное солнце” для онлайн-шутера Cuisine Royale. В нем игроков ждут зрелищные ритуалы “Затмение” и “Наводнение” и новый, пятый герой - яркая и дерзкая королева байкеров. Кроме этого, в обновлении игроки найдут новые костюмы, маски и виды оружия, а также вернувшуюся летнюю версию карты “Нормандия”.

Новая героиня по имени Вэл “Viper” Чейз - лидер байкерского клуба “Черное солнце”. Ее сверхспособность “Мерцающая походка” - мгновенное перемещение в пространстве. Несколько таких рывков - и Вэл уже в тылу врага и всаживает ему очередь в спину. Арсенал оружия в новом обновлении расширен такими моделями, как Erma EMP (немецкий пистолет-пулемет конца 30-х годов) и Mauser C96 Mod. 712 (модификация пистолета Маузера, способная вести огонь очередями), а также современными образцами.

Оба новых ритуала влияют на карту целиком и заставляют бойцов приспосабливаться к резко изменившимся условиям. Наводнение в реальном времени затапливает местность, выманивая наружу игроков, спрятавшихся в зданиях и бункерах. Ритуал можно повторять несколько раз, чтобы не дать воде уйти. Затмение на время погружает локацию во тьму, позволяет уйти от погони или, наоборот, подкрасться к противнику незаметно.

Подробное описание всех изменений можно найти на официальном сайте игры.

Наш обзор на королевскую битву Cuisine Royale читайте здесь.

Читайте также: Ушел из жизни Кадзухиса Хасимото, создатель легендарного кода Konami.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Dim4ik
Dim4ik 100.66 27.02.2020 20:45 удалён
0

Новостник, если ты думаешь, что эта превьюшка должна считатсья красивой и привлекательной, то у меня для тебя плохие новости.

Tuurngait
Tuurngait 30.38 27.02.2020 21:03 удалён
2

Кто-то в это играет?

SupaDupa
SupaDupa 107.29 27.02.2020 21:18 удалён
6

 

kv83
kv83 13.81 27.02.2020 21:55 удалён
0

@Tuurngait если это живо, значит играют. увы

foguss1983
foguss1983 24.06 27.02.2020 21:59 удалён
6

Кто-то в это играет?

Такой же вопрос можно задать и про фортнайт и пубг.

Mancho
Mancho 43.14 27.02.2020 22:44 удалён
8

Хорошие ягодичные!

Artemis_Remi
Artemis_Remi 1.36 27.02.2020 23:55 удалён
4

О повод вернуться появился, жопка отличная.

legat86
legat86 54.39 28.02.2020 01:13 удалён
3

Кто-то в это играет?

Теперь видимо будет))

gothic
gothic 0.63 28.02.2020 03:18 удалён
4

Кто-то в это играет?

Я, а что?

Istok
Istok 4.23 28.02.2020 08:52 удалён
0

Что ещё может привлечь игроков как ни хорошая жопа.....

Kir_9010
Kir_9010 25.86 28.02.2020 10:30 удалён
0

@gothic 

Говно-же не?

Jarl
Jarl 18.28 28.02.2020 10:34 удалён
2

Что ещё может привлечь игроков как ни хорошая жопа.....

Особенно, когда они из игр почти исчезли

Istok
Istok 4.23 28.02.2020 11:30 удалён
0

@Jarl Ну да. Чем же ещё их привлечь.

foguss1983
foguss1983 24.06 28.02.2020 13:47 удалён
0

@gothic 

Говно-же не?

Как и любой бэттл рояль вообще то .

drunkmantis193
drunkmantis193 22.6 28.02.2020 15:22 удалён
0

Что ещё может привлечь игроков как ни хорошая жопа.....

геймплей, сюжет, графон.

Istok
Istok 4.23 28.02.2020 15:33 удалён
0

@drunkmantis193 Не, на это не клюют, только попец)