Residet Evil 4, Code Veronica, Dino Crisis? Задействованный в Resident Evil 3 актер указал на разработку еще одного ремейка
40 Комментарии: 43

Residet Evil 4, Code Veronica, Dino Crisis? Задействованный в Resident Evil 3 актер указал на разработку еще одного ремейка

Дата: 18.02.2020 12:29
15 14 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Animal Crossing: New Horizons бьет рекорды продаж в России, "М.Видео-Эльдорадо" объявила о мощном запуске игры

    5 01.04.2020 17:13 от DoctorNet
  • Через год вам будет стыдно: создатель The Order: 1886 выступил в защиту PlayStation 5

    123 01.04.2020 17:12 от IRONHIDE
  • Sony порадовала владельцев PS4 весенней распродажей в PS Store - сотни игр сильно подешевели

    18 01.04.2020 17:07 от Nicholas
  • Проектируя Xbox Series X: как Microsoft переосмыслила форм-фактор консоли

    68 01.04.2020 17:05 от dako
  • Появились кадры первого эксклюзива для Xbox Series X, который будет работать в 4K при 120FPS

    49 01.04.2020 17:04 от Nicholas

Актеру Марку Джеймсу Хиллу, подарившему внешность Николаю в обновленной версии Resident Evil 3, известно о подготовке к релизу еще одного ремейка. Об этом он указал в переписке с поклонниками, не став вдаваться в подробности. 

Все началось с того, что игроки поинтересовались, знает ли Хилл других актеров, задействованных в ремейке Resident Evil 3. В ответ он дал ссылку на профиль живущей в Токио шведской модели, публикующей в Instagram снимки под ником ninjacatgirl, и написал, что она "стала персонажем в другом ремейке".

Фанаты серии изучили страницу девушки и пришли к выводу, что она могла бы подарить внешность Алексии Эшфорд в современной версии Resident Evil Code: Veronica, Эшли в ремейке Resident Evil 4 или Регине в ремейке Dino Crisis.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

東京?

Публикация от ??リリ?? (@ninjacatgirl) 12 Фев 2020 в 1:54 PST

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Disney princess vibes?

Публикация от ??リリ?? (@ninjacatgirl) 9 Дек 2019 в 3:52 PST

По данным инсайдеров, Capcom действительно готовит несколько неанонсированных ремейков. Dusk Golem утверждает, что один должны анонсировать уже скоро.

Ремейк Resident Evil 3 поступит в продажу 3 апреля 2020 года.

_________________________________

[Обновлено]

В группе Resident Evil на форумах Reddit пишут, что ninjacatgirl ответила одному из фанатов и сказала, что подарила внешность героине Resident Evil Resistance по имени Валери.

Вероятно, актер Николая ошибся.

Читайте также: PlatinumGames заинтересована в выпуске продолжения The Wonderful 101.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
Breoreus
Breoreus 6.72 18.02.2020 12:32 удалён
1

Запилите мне Онимушу! На крайняк Dawn of Dreams ремастните, за чем нужен еще один резидент с динозаврами?))))

slava73
slava73 30.84 18.02.2020 12:35 удалён
0

Однозначно или Вероника или Дино.

GameM32
GameM32 1.12 18.02.2020 12:36 (изменен) удалён
1

Плиззззз кэпком, дайте мне пожалуйста Resident Evil code veronica remake.

Если же планируют по позже, то сейчас я хочу римэйки dino crisis 1,2.

А после них римэйк code veronica 

legato
legato 14.22 18.02.2020 12:42 (изменен) удалён
2

Дайте 4-ку, нафиг эти ваши вероники, и да я знаю что в этом нет смысла и игра проиграет оригиналу, но я все равно обмажусь ею.

DLine
DLine 39.42 18.02.2020 12:50 удалён
1

Скорее всего 4 переиздадут. Все её обосрут, но всё равно обмажутся с ног до головы.

M1trand1R
M1trand1R 23.84 18.02.2020 12:50 удалён
2

Что-то мне подсказывает, речь идёт о ремейке 4ки, которая пусть и стала разочарованием для большинства олдовых фанатов RE, тем не менее обрела народную любовь даже среди тех, кто в жанре ужастиков не зуб ногой. По сути это беспроигрышный вариант заработать нехилую кассу, чего не скажешь о Веронике, ремейк которой несомненно хотелось бы тоже увидеть.

SkyerIst
SkyerIst 370.62 18.02.2020 12:52 удалён
8

@M1trand1R не надо обобщать, я бы не сказал, что она стала разочарованием для БОЛЬШИНСТВА старых фанатов. Для небольшой части только.

InvisiGod
InvisiGod 3.57 18.02.2020 13:01 удалён
2

В итоге окажется что это Фиона из Haunting Ground

Asterix
Asterix 0.93 18.02.2020 13:05 удалён
0

дино и вероника устарели больше, но девка больше смахивает на чувиху из 4

Ozu_sensei
Ozu_sensei 95.07 18.02.2020 13:06 удалён
1

Когда уже конами очнется... 

Vala
Vala 2.63 18.02.2020 13:07 удалён
0

На Эшли действительно похожа

xamiy
xamiy 4.3 18.02.2020 13:08 удалён
1

4 итак норм играется же, у игры дофига всяких ХД ремастеров и ее можно купить на пс4

Slimin
Slimin 33.96 18.02.2020 13:09 удалён
0

Чую, что это Вероника.. 

lordsky
lordsky 7.08 18.02.2020 13:11 удалён
1

надеюсь они римейк 4й части делать не собираются.. а то сейчас начнётся.  оригинальные резики ещё куда не шло, но на этом достаточно

RainfallSky
RainfallSky 7.4 18.02.2020 13:21 удалён
1

Капком в ударе. Успешное возвращение имени.

P.S.: Подписался на всякий случай на нее в инсте. :) Посмотрим.

Rage
Rage 4.63 18.02.2020 13:26 удалён
0

Ре4 ремейк....Но я бы не отказался тот перезапуска Deadrising,первая часть была шикарной,пока жопоруким канадцам не отдали на аутсорс 

slava73
slava73 30.84 18.02.2020 13:26 удалён
0

@lordsky Первую часть на Новом поколении можно смело творить.

SJey
SJey 63.27 18.02.2020 13:27 (изменен) удалён
1

Весьма миловидная барышня)

Но на Регину не похожа. Вряд ли Дино Кризис.

Taro
Taro 17.03 18.02.2020 13:37 удалён
0

Я прошлый раз предположил что они делают ремейк Haunting Ground,а теперь ещё эта модель,прям идеально подходит.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 21.38 18.02.2020 13:38 удалён
0

Из перечисленного хотелось бы или Дино Кризис или РЕ4. Меньше всего жду Веронику.

Но у меня такой вопрос возник. А откуда актёру вообще стало известно о проекте, в создании которого он даже не участвует? Он ведь не сотрудник Капком, а просто нанятый со стороны, нет разве?