37 Комментарии: 23

"Графика просто шикарная, на волосы посмотрите" - раскрыт актер, подаривший внешность Николаю в ремейке Resident Evil 3

Дата: 18.02.2020 11:02
14 13 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Администрация Twitch ничего не делает": Популярная стримерша пожаловалась на домогательства со стороны фаната

    10 09.03.2021 03:55 от WarlokIII
  • A-Life 2.0, новый движок, поддержка модов и большое внимание к сюжету - свежие подробности S.T.A.L.K.E.R. 2

    34 09.03.2021 03:41 от qdash
  • Deathloop: Консольный эксклюзив PlayStation 5 на обложке нового номера GameInformer

    34 09.03.2021 03:09 от foguss1983
  • Shin Megami Tensei III: Nocturne HD Remaster скоро выйдет на Nintendo Switch и PlayStation 4 за пределами Японии

    11 09.03.2021 03:09 от TerobiteX
  • PS4-версия остается в Японии: Раскрыта дата выхода Disgaea 6: Defiance of Destiny для Nintendo Switch в США и Европе

    12 09.03.2021 03:07 от TerobiteX

Поклонники серии Resident Evil установили, что внешность оперативнику Николаю в ремейке Resident Evil 3 подарил работающий в Токио актер Марк Джеймс Хилл. Позже он и сам об этом написал на своей странице в социальной сети Instagram.

Николай:

Марк Джеймс Хилл:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#tokyomalemodel #tokyo #tokyomodel #model

Публикация от Mark James Hill (@hillmarkjames) 11 Дек 2017 в 3:13 PST

Хилл рассказал, что не играет в игры, но в случае с Resident Evil 3, возможно, сделает исключение, так как уже сейчас восхищен трудами визуальной команды Capcom.

"Ремейк Resident Evil 3, наконец, выйдет в апреле 2020 года. Я не играю в игры, но здесь, возможно, сделаю исключение. Графика шикарная. На волосы посмотрите!", - написал актер.

Фанаты Resident Evil поздравили Хилла с присоединением к семье Resident Evil.

Ранее стало известно, что дизайн Джилл в ремейке Resident Evil 3 основан на внешности российской модели Александры Зотовой. После появления этой новости популярность аккаунта девушки в Instagram начала расти. Сегодня за ее жизнью следят почти 35 тысяч человек.

Ремейк Resident Evil 3 выходит 3 апреля 2020 года. Минувшим вечером Capcom показала скриншот с вагоном поезда в подземке Раккун-Сити:

Читайте также: PlatinumGames заинтересована в выпуске продолжения The Wonderful 101.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
slava73
slava73 51.72 18.02.2020 11:05 удалён
0

А до выхода осталось совсем чуть-чуть ))

Dim4ik
Dim4ik 99.94 18.02.2020 11:09 удалён
6
Я не играю в игре

м?

SkyerIst
SkyerIst 672.57 18.02.2020 11:12 удалён
1

@Dim4ik поправили, спасибо.

Agent
Agent 104.02 18.02.2020 11:12 удалён
0

он говорит "не играет в игры но возможно сделает исключение для ре 3 " 

В реале заинсталил на свой нет бук ,увидит как все плохо , зайдет в магазин зэувидит минимальный порог в 300 усд ради одной игры и махнет рукой 

asadsad
asadsad 43.73 18.02.2020 11:12 удалён
2

Он похож на Николая которого растянуло смене размера экрана

marunia
marunia 2.36 18.02.2020 11:13 удалён
4
Я не играю в игре

м?

Он хотел сказать что он живет игрой

Krinb
Krinb 50.06 18.02.2020 11:20 удалён
0

Он мне мегамозга напоминает

 

Elyonorro
Elyonorro 7.37 18.02.2020 11:53 удалён
1

Почему дата выхода в статье 10 апреля? Мне казалось что релиз 3 апреля. Или я что-то путаю?

Maknae
Maknae 1.27 18.02.2020 11:58 удалён
0

На фотке в инсте такой добрый дядя, а на скринах настоящий подонок О_О"

ACE
ACE 519.32 18.02.2020 12:00 удалён
2

Выглядит как Неро из ДМК5, только старый)))

Tuurngait
Tuurngait 28.95 18.02.2020 12:08 удалён
1

Похвала графики от человека, который не играет а игры - ну, такое...

stanis6
stanis6 35.59 18.02.2020 12:08 удалён
1

Не долог час, когда игры будут награждаться Оскарами. Постановка, режиссура, спецэффекты шагнули далеко вперед, а с выходом нового поколения будет только лучше. Да и привлечение актеров к оцифровке тоже дает плоды. Мы все больше и больше играем за настоящих персонажей, а не за бездушных болванчиков.

Grey
Grey 31.99 18.02.2020 12:25 удалён
0

А волосы то где?)))

slava73
slava73 51.72 18.02.2020 12:25 удалён
0

@stanis6 И 4К, позволит выводить на большие экраны ))

GameM32
GameM32 2.48 18.02.2020 12:33 удалён
0

Моя прелесть, моя прелесть 

legato
legato 37.51 18.02.2020 12:40 удалён
0

Про волосы смотреть оно, учитывая что это одна из проблем в играх

Evgeniy
Evgeniy 125.3 18.02.2020 15:26 удалён
0

Да, графон будет шикарный! Жду с нетерпением!

foguss1983
foguss1983 22.08 18.02.2020 15:29 удалён
0

С короткой стрижкой в любых играх все норм , главная проблема прически с длинными волосами .

Decay-Reel
Decay-Reel 154.72 18.02.2020 16:53 удалён
0

Похвала графики от человека, который не играет а игры - ну, такое...

Если бы он про геймплей говорил, твоё возмущение было бы оправдано, а графику может оценить любой у кого есть глаза, играть для этого не обязательно.

Tuurngait
Tuurngait 28.95 18.02.2020 17:15 (изменен) удалён
1

Похвала графики от человека, который не играет а игры - ну, такое...

Если бы он про геймплей говорил, твоё возмущение было бы оправдано, а графику может оценить любой у кого есть глаза, играть для этого не обязательно.

Я имел ввиду, что для не геймера большинство игр покажутся шедеврами искусства в плане графона. Но для матёрова игрока навороченная картинка воспринимается как должное.