Sony решила не выпускать в России аксессуар Back Button Attachment для DualShock 4
50 Комментарии: 31

Sony решила не выпускать в России аксессуар Back Button Attachment для DualShock 4

Автор: SkyerIst
Дата: 14.02.2020 19:25
16 15 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Знакомое лицо: Энтузиасты добавили в ремейк Resident Evil 3 Немезиса в его классическом облике

    11 28.03.2020 20:39 от Lambdass
  • Первый вкусный конкурс на GameMAG от #KABANOS и #Ремит

    57 28.03.2020 20:39 от AstroDiver
  • Променял Sony на LEGO: европейский босс PlayStation ушел из компании после 25 лет работы

    9 28.03.2020 20:34 от Hakkuren
  • Жизнь после пандемии коронавируса: что ждать нам, геймерам

    55 28.03.2020 20:32 от Agent
  • Коронавирус довел россиян до облачного гейминга: Компании опасаются послекарантинного "похмелья"

    1 28.03.2020 20:09 от NePekaRb

Аксессуар-насадка Back Button Attachment для контроллера DualShock 4 консоли PlayStation 4 не будет выпущен в России. Об этом сообщает издание "Игромания" со ссылкой на официальное сообщение от российской команды PlayStation.

Sony не уточнила, почему решила не продавать Back Button Attachment в России. Изначально устройство анонсировали и для нашей страны - ему даже была посвящена отдельная русскоязычная страница на официальном сайте PlayStation. 

Ориентированный на профессиональных геймеров аксессуар Back Button Attachment крепится к нижней части контроллера DualShock 4. Он состоит из двух обособленных клавиш и небольшого OLED-экрана.

Обе кнопки можно настраивать по своему желанию, привязав к ним любые комбинации нажатий, дисплей же используется для отображения выбранных настроек. Всего игроки могут хранить до трех пресетов, доступных для моментального переключения. 

В Европе и США устройство уже вышло. Местные журналисты оценили его весьма высоко.

Читайте также: Capcom зарегистрировала торговую марку PRAGMATA. Название новой игры?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
GameM32
GameM32 0.98 14.02.2020 19:37 удалён
1

Ссылку пожалуйста где заказать!? 

zhilman
zhilman 1.55 14.02.2020 19:45 удалён
2

Малышка)))

Dmitry
Dmitry 1.62 14.02.2020 19:47 удалён
0

Лол...а я всё жду...

Где можно заказать? 

Ku6opr
Ku6opr 77.47 14.02.2020 19:48 удалён
3

Не малышка.

Rondiboss
Rondiboss 20.66 14.02.2020 19:54 удалён
-1

У нас на "элита" на Ксимачах играет. Зачем им эти приблуды?

Skrilex
Skrilex 1.58 14.02.2020 19:59 удалён
3

Ssани, спасибо что ты бережешь наши кошельки от покупки "ненужной безделушки" я лучше и дальше буду вдавливать доламывая кнопку L3 левого стика, что бы я мог бежать. Потому что видите ли разработчики игр при раскладке кнопок не догадались отдать эту функцию самим игрокам. Мне вот приятнее к примеру одновременно нажать кнопку Х и левый стик для бега, чем в впопыхах, как это было в Resident Evil 7 убегать от деда судорожно нажимая, чуть не ломая кнопку L3

Skrilex
Skrilex 1.58 14.02.2020 20:06 удалён
4

Сначала они новую Колду отменили, сейчас заднюю панель для кнопок, а завтра что будет... скажут что новая PS5 дорога для российских геймеров и по этому ритейлеры в РФ не будут её продавать.

Dim4ik
Dim4ik 68.37 14.02.2020 20:10 (изменен) удалён
1
как это было в Resident Evil 7 убегать от деда судорожно нажимая, чуть не ломая кнопку L3

L3 и R3 можно поменять местами в настройках, что я сразу же и сделал

THP.LP
THP.LP 34.69 14.02.2020 20:16 (изменен) удалён
6

 ну решила и решила

Vorkach
Vorkach 7.35 14.02.2020 20:29 удалён
0

На Ebay за 3500 вместе с доставкой можно зацепить

prikolist
prikolist 50.94 14.02.2020 20:30 удалён
1

@Rondiboss интересно-будет ли пс5 поддерживать xim4?)

lee4
lee4 11.46 14.02.2020 20:31 удалён
0

у нас в комментах засрали словами "и кому оно нужно?"))

xtr
xtr 20.3 14.02.2020 20:39 удалён
0

@THP.LP: Артемий? 

THP.LP
THP.LP 34.69 14.02.2020 20:44 удалён
1

@THP.LP: Артемий? 

лебедев

DoctorNet
DoctorNet 51.14 14.02.2020 20:54 удалён
3

@THP.LP: Артемий? 

лебедев

Татьянович

Enrike
Enrike 36.48 14.02.2020 21:05 удалён
0

В Украине будет?

Decay-Reel
Decay-Reel 70.88 14.02.2020 21:39 удалён
0
Обе кнопки можно настраивать по своему желанию, привязав к ним любые комбинации нажатий

Разве? Вроде только одну кнопку же можно назначить, никаких комбинаций.

Ed_FFm
Ed_FFm 0.77 14.02.2020 21:42 удалён
-7

А что на ГЕЙпадах в киберспорт играют?

IQman30
IQman30 4.83 14.02.2020 22:30 удалён
2

Видимо эту шляпу не особо раскупают, вот они и не стали заморачиваться...

kro44i
kro44i 7.8 14.02.2020 23:32 удалён
0

Ссылку пожалуйста где заказать!? 

Где можно заказать? 

Как вариант на ибее, но с доставкой к нам выйдет $70 (вместо рекомендованной цены в $30). Самое дешевое, что я нашел сейчас https://www.ebay.com/itm/283781392168/