Новое тело, новые апгрейды - Netflix представила официальный трейлер второго сезона
17 Комментарии: 22

Новое тело, новые апгрейды - Netflix представила официальный трейлер второго сезона "Видоизмененного углерода"

Дата: 12.02.2020 02:05
6 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    14 24.04.2024 07:27 от TerobiteX
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    32 24.04.2024 07:21 от Kir_9010
  • Zenless Zone Zero выходит 4 июля — дата релиза появилась в App Store

    2 24.04.2024 07:16 от Kir_9010
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    6 24.04.2024 07:11 от Kir_9010
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    11 24.04.2024 07:09 от Kir_9010

Компания Netflix представила официальный трейлер второго сезона фантастического сериала "Видоизмененный углерод" с Энтони Маки в главной роли. Звезда "Мстителей: Финал" сыграет в новом сезоне детектива Такеши Ковача, сменив Юэля Киннамана.

Второй сезон, состоящий из 8 эпизодов, выйдет на стриминговой платформе уже 27 февраля.

Действия второго сезона разворачиваются спустя 30 лет после событий первого - в мире далекого будущего, где человечество научилось переносить свою память в другие тела (оболочки) через называющиеся стеками устройства.

Читайте также: Мухоморчик, живи! Вышел анимационный трейлер дополнения The Bad Seed для Dead Cells.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Thomas
Thomas 27.55 12.02.2020 03:30 удалён
0

Я так и не понял, это отсебятина или про то, как они корабль марсианский искали?

Breoreus
Breoreus 113.46 12.02.2020 05:27 удалён
6

Держу пари в 3м сезоне его пересадят в тело индуса)

prikolist
prikolist 94.52 12.02.2020 07:57 удалён
3

"новое тело, новые апгрейды"..и новые негры)

Folo
Folo 60.47 12.02.2020 08:20 удалён
1

Держу пари в 3м сезоне его пересадят в тело индуса)

Женщины... женщины индуски...

Thaksin
Thaksin 26.22 12.02.2020 09:35 удалён
1

Черт, у меня или стереотипы или чего, но мне кажется в подобном мире киберпанка, азиаты смотрятся органичней, чем ариец или чернокожий ) 

eugene_alt
eugene_alt 0 12.02.2020 10:04 удалён
0

@Thomas да, тоже интересует этот вопрос.

KRA47
KRA47 276.71 12.02.2020 10:14 удалён
1

Странно,я был уверен (почему то),что во 2 сезоне будет опять тот же актер,Киннаман.Но условия сериала отлично подходят для смены на любого актера,так что я вообще не против (тем более,что предыдущий тип,мне, как актер, вообще не нравился).

Malevolent
Malevolent 20.82 12.02.2020 11:16 удалён
0

Кмк лучше было бы, если бы в каждой серии гг играл новый актёр.

KRA47
KRA47 276.71 12.02.2020 12:20 удалён
0

Кмк лучше было бы, если бы в каждой серии гг играл новый актёр.

так это и не исключено,что так будет.Только желательно,что бы они продолжали брать и дальше более-менее известных актеров на главную роль.

Sobsk
Sobsk 1.14 12.02.2020 12:50 удалён
0

Первый сезон хорош, этот по трейлеру често говоря пока говной попахивает. 

Duskflow
Duskflow 28.91 12.02.2020 12:57 удалён
2

В Барнауле опять неспокойно, бедные волнуются из-за переизбытка сжв в западных ценностях.

 

biblbrux
biblbrux 9.11 12.02.2020 13:44 (изменен) удалён
1

Второй сезон - по третьей книге (Woken Furies). Ковач в книге возвращается на свою родную планету Харлан, бекап молодого Ковача строит всякие козни (прям Гемини мен, хоть в суд подавай :)), Фальконер, охота на Ковача и все такое.

 

По второй книге снимать просто слишком дорого, там натура нужна, декорации, всякие роботы-шмоботы, масштабище, безумный макс итд итп. Поэтому, думаю, взяли третью книгу за основу для второго сезона. 

Baltazar
Baltazar 16.47 12.02.2020 13:49 удалён
0

Какой же душный сериал, как и все остальные. Единственный их смысл - попытаться подольше времени продержать зрителя на канале, якобы интригой, но на самом деле невнятной нералистичной коньюнктурной историей и резиновыми диалогами, и впарить подписку или показать рекламу, чтобы в последнгем сезоне был такой пффф.. пшик.. Так жаль времени на все это.

biblbrux
biblbrux 9.11 12.02.2020 13:52 удалён
1

"Единственный их смысл - попытаться подольше времени продержать зрителя на канале"

Открытие века прям.

BlackGrishka
BlackGrishka 2.97 12.02.2020 16:07 удалён
0

@biblbrux а что во 2ой книге было? Стоит вообще читать?

biblbrux
biblbrux 9.11 12.02.2020 17:38 удалён
0

@biblbrux а что во 2ой книге было? Стоит вообще читать?

Мне понравилась вся трилогия. Вторая книга - очень даже солидная штука. Больше экшна чем в первой. Ковач в наемники подается, вместе со своей компашкой охотится за артейфактами марсиан, которые должны привести к порталу к марсианскому космическому кораблю. Сеттинг чем-то Безумного Макса напоминает. Банды наемников, археологи, пустынная планета, всякие безумные роботы итд. По настроению ощутимо от первой книги отличается, но тем и понравилась. Без повторов короче получилось.   

RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 12.02.2020 17:49 удалён
0

бесит меня этот актер, я всё думал что он себе старое тело вернет, но нет... странно да? копировальная хрень у него есть, клона он себе сделал... почему же тогда он не сделает себе привычное тело? нафиг ему этот не до негр?

6wg
6wg 6.25 12.02.2020 18:13 удалён
2

че там негры gits посмотрели? снуп дог будет?

biblbrux
biblbrux 9.11 12.02.2020 20:15 удалён
0

бесит меня этот актер, я всё думал что он себе старое тело вернет, но нет... странно да? копировальная хрень у него есть, клона он себе сделал... почему же тогда он не сделает себе привычное тело? нафиг ему этот не до негр?

По книге Ковач а) афроамериканец. и б) опять же по сюжету в настоящем теле Ковача (японец) находится бекап молодого Ковача, который охотится за старым. 

Breoreus
Breoreus 113.46 13.02.2020 05:15 удалён
0

@biblbrux Ну збс, заспойлерил