Итоги опроса на сайте и Telegram: Ваша самая любимая игра PlatinumGames? Новый опрос про лучшие игры для PS4 добавлен
25 Комментарии: 41

Итоги опроса на сайте и Telegram: Ваша самая любимая игра PlatinumGames? Новый опрос про лучшие игры для PS4 добавлен

Дата: 08.02.2020 19:22
14 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    2 17.04.2024 00:28 от DragonHero
  • В российском приключенческом экшене «Война Миров: Сибирь» сыграют артисты драматического театра

    6 17.04.2024 00:27 от SkyerIst
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    10 17.04.2024 00:24 от LeonStrife
  • Подписчикам PS Plus предложили бесплатно попробовать The Last of Us Part II для PlayStation 5

    1 17.04.2024 00:24 от SonyboyZ
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    19 17.04.2024 00:23 от nonirule

Перед вами итоги недавнего опроса среди зарегистрированных пользователей сайта Gamemag.ru, а так же нашего канала в Telegram. Мы спрашивали: Ваша самая любимая игра PlatinumGames?

 

Мнение зарегистрированных пользователей сайта Gamemag.ru:

  1. Nier: Automata - 70
  2. Metal Gear Rising: Revengeance - 55
  3. Bayonetta - 42
  4. Не нравятся игры этой студии - 41
  5. Не играл/а ни в одну и не могу ответить - 38
  6. Vanquish - 22 / Bayonetta 2 - 22
  7. Astral Chain - 13
  8. The Wonderful 101 - 3
  9. MadWorld - 2
  10. ДРУГАЯ (напишу в теме) - 1
  11. Infinite Space - 0 / Anarchy Reigns - 0

Всего проголосовало: 309 зарегистрированных пользователей сайта.

 

 

Мнение читателей Telegram-канала Gamemag:

  1. Не играл/а ни в одну и не могу ответить - 92
  2. Nier: Automata - 81
  3. Metal Gear Rising: Revengeance - 59
  4. Bayonetta - 34
  5. Не нравятся игры этой студии - 19
  6. Vanquish - 13 / Astral Chain - 13
  7. Bayonetta 2 - 8
  8. ДРУГАЯ - 4
  9. The Wonderful 101 - 1

Всего проголосовало: 324 человека.

 

Новый опрос "Ваша самая любимая игра на PS4?" добавлен. Вы можете найти его на главной странице сайта, если пролистаете ее до середины.

Для регистрации нажмите необходимую кнопку в меню в самом верху сайта. Не забудьте добавить аватарку и прикрепить свой PS ID / Gamertag в настройках аккаунта для автоматического участия в топах по трофеям и достижениям.

Опрос дублируется в нашем ТГ-канале по ссылке (gmradost).

 

Читайте также: Итоги опроса на сайте и Telegram: Horizon: Zero Dawn на PC... Что вы думаете по этому поводу?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Grey
Grey 44.37 08.02.2020 19:31 удалён
12

Рад за Nier! Хоть и голосовал за Metal Gear)

...и кто все эти люди, которые не играли или не любят этих игр?!? 

Enrike
Enrike 92.26 08.02.2020 20:04 удалён
10

ппц в баю2 мало кто играл походу

перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Grey
Grey 44.37 08.02.2020 19:31 удалён
12

Рад за Nier! Хоть и голосовал за Metal Gear)

...и кто все эти люди, которые не играли или не любят этих игр?!? 

Noemi
Noemi 5.9 08.02.2020 19:44 удалён
1

@Grey 

Нууу... тем, кто не играл можно только позавидовать))) Эх, стереть бы себе память и по новой пройти NieR...

prikolist
prikolist 94.5 08.02.2020 19:57 удалён
0

всегда думал что бинарный домен тоже платинумы делали..)

ACE
ACE 520.2 08.02.2020 19:58 удалён
3

@prikolist наверное с ванишем спутал.

Rage
Rage 67.73 08.02.2020 20:01 удалён
3

Нир ну совсем не понравился-скучный,клишированный сюжет,клюквенно-японские боссы,плохая графика и оптимизация.Голосовал за мгр 

Enrike
Enrike 92.26 08.02.2020 20:04 удалён
10

ппц в баю2 мало кто играл походу

ACE
ACE 520.2 08.02.2020 20:05 удалён
1

@Rage хорошая шутка

prikolist
prikolist 94.5 08.02.2020 20:12 (изменен) удалён
3

@ACE неее, просто парень не повелся на коричневый анус под юбченкой)

ACE
ACE 520.2 08.02.2020 20:15 удалён
1

@prikolist а на попу райдена повелся))))

SergL84
SergL84 16.02 08.02.2020 20:26 удалён
3

Бая 2 лучшая )

Jarl
Jarl 20.36 08.02.2020 20:54 удалён
2

Рад за Nier! Хоть и голосовал за Metal Gear)

...и кто все эти люди, которые не играли или не любят этих игр?!? 


Ну я. А что?

Raiden_MG
Raiden_MG 37.84 08.02.2020 21:12 удалён
3

Голосовал само собой за МГР.

Жаль осознавать то что с нынешней политикой Конами судьба сиквела очень туманная

Decay-Reel
Decay-Reel 257.06 08.02.2020 21:17 удалён
3

...и кто все эти люди, которые не играли или не любят этих игр?!? 

Я не люблю эти игры.

MGS только более менее ничего, но и то не шедевр.

Quinzel
Quinzel 222.36 08.02.2020 21:45 удалён
0

Довольно многим вообще не нравятся их игры, надо же.

ACE
ACE 520.2 08.02.2020 21:51 удалён
0

@Quinzel 13% всего

Rage
Rage 67.73 08.02.2020 23:03 (изменен) удалён
1

@Rage хорошая шутка

Обычное субъективное мнение рядового геймера,не привыкшего брызгать эмоциями на любую игру,переполненную японо-анимешным фансервисом.Может я слишком многого ждал от проекта...ну закрученного сюжета,интриги,постановки сцен,чем обычно славятся игры того же Кодзимы....В Нире я этого не увидел,игра умудряется тормозить даже на пс4 про

ACE
ACE 520.2 08.02.2020 23:44 удалён
0

@Rage там все это есть

enemycrab
enemycrab 13.43 08.02.2020 23:46 удалён
2

@Grey Почему тебя это удивляет?
Я начинал 3 игры: баю, ванквиш, и ниер.
Осилил только ванквиш, и не сказать что был в каком-то там восторге. Но игра хорошая и необычная. В двух других слишком большой акцент на жопах и фансервисе, чтоб их как-то нормально воспринимать, если ты старше 18 лет и  что-то вроде меня.
Этo приторная японщина в худшем ее смысле, я в такое еще на пс1-дримкасте наигрался на всю жизнь, ДоА2 - последняя из игр такого рода. 
 А не, еще (шла в комплекте с консолью) Нептунию на вите пробовал, ну там уже вообще клиника.
Люди все разные, кому-то и нюд моды для резика, или на орков-трансгендеров с елдаками в 50 см для Скайрима заходят на ура. Или "игры" про Хатцуне Мику. Или вообще хентайные новеллы. 

legato
legato 71.85 09.02.2020 00:05 удалён
1

Glory to Gamemag

Bobber
Bobber 48.17 09.02.2020 01:54 (изменен) удалён
1

@Grey я пробовал обе Байонетты на WiiU. Причем и в момент самого хайпа на релизе игры, потом ещё раз пробовал... Потом первую Байю ещё на х360 пытался играть. Ещё W101 на WiiU играл. MGR и Vanquish на XboxOneX запускал... 

В итоге ничего не зашло. И вскоре я понял, что мне просто не нравятся японские слэшеры. А Vanquish ещё хочу дать шанс, когда захочется такого динамичного шутера.