Компания BioWare отмечает свое 25-летие
21 Комментарии: 13

Компания BioWare отмечает свое 25-летие

Дата: 04.02.2020 00:30
6 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft тизерит добавление Control в декабрьскую подборку Xbox Game Pass

    2 29.11.2020 22:31 от RobTravis
  • "Не пропустите Astro's Playroom": Создатель самого успешного файтинга поделился первыми впечатлениями от PlayStation 5

    24 29.11.2020 22:31 от Ku6opr
  • Официально: Marvel's Avengers стартовала хуже ожиданий Square Enix - игра не отбила затраты на разработку

    32 29.11.2020 22:06 от Daoman
  • PlayStation 5 стартовала в Испании в три раза лучше Xbox Series X и Xbox Series S

    48 29.11.2020 22:03 от Ghoul
  • Еще один инсайдер рассказал о работе Хидео Кодзимы над возрождением Silent Hills для PlayStation 5

    33 29.11.2020 22:01 от Ghoul
  • Любимая музыка из игр

    2009 29.11.2020 22:17 от Manson
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 29.11.2020 22:15 от FunC.
  • Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    8884 29.11.2020 22:06 от Vzhik
  • Demon's Souls

    5289 29.11.2020 21:54 от albedo
  • Yakuza Zero (Ryu ga Gotoku Zero: Chikai no Basho)

    228 29.11.2020 21:31 от .l1te

Легендарная компания BioWare, на счету которой такие культовые ролевые хиты, как Baldur's Gate, Neverwinter Nights, Dragon Age, Mass Effect и Star Wars: Knights of the Old Republic, отметила свое 25-летие. О знаменательном событии разработчики напомнили поклонникам через свою официальную страницу в Twitter.

Празднование продлится целый год. Вероятно, за это время BioWare что-то анонсирует.

"В 1995 году молодой коллектив студии BioWare начал невероятное путешествие по разработке игр. Спасибо за то, что разделяли с нами миры, истории и товарищей на протяжении последних 25 лет. Присоединяйтесь к нашему 12-месячному празднованию, во время которого мы отметим удивительную работу, проделанную в наших студиях и нашими вдохновляющими фанатами", - говорится в сообщении.

Ранее в сети появились предположения о подготовке к релизу ремастеров Mass Effect.

Читайте такжеНастоящий симулятор ходьбы - игрок переоборудовал беговую дорожку в контроллер для Death Stranding.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
legato
legato 28.3 04.02.2020 08:18 удалён
2

Эх знали бы они тогда...

stanis6
stanis6 26.87 04.02.2020 08:37 удалён
0

Поздравляю! Неудачи последних лет не закроют собой те достижения для игровой индустрии, которая компания сделала. Ведь благодаря таким компаниям индустрия развивалась и эволюционировала. Спасибо Вам!

Vezun4ik
Vezun4ik 2.94 04.02.2020 09:04 удалён
3

От нынешней BioWare жду только ремастер трилогии Mass Effect и то с большой опаской. Так как эта толерантная SJW-команда может и тут легко обгадиться.

LexMercer
LexMercer 15.13 04.02.2020 09:25 удалён
1

Похороны.

Istok
Istok 4.19 04.02.2020 09:58 удалён
0

Только от самой Биовар осталось только название...

YTKA
YTKA 44.23 04.02.2020 10:03 удалён
0

RIP!

Onix
Onix 6.23 04.02.2020 10:47 удалён
0

@stanis6 толерастия у них почти все историю была, просто на это не делался такой акцент и хитовые игры перекрывали недостатки. Сейчас крыть нечем, вот и лезет.

 

Adventurer
Adventurer 0.23 04.02.2020 14:08 удалён
0

Они сделали мои самые любимые игры, спасибо им за это! Процветания и успехов!

foguss1983
foguss1983 19.11 04.02.2020 16:40 (изменен) удалён
0

Где мой ремастер трилогии масс эффект на 25-летие сволочи ?

foguss1983
foguss1983 19.11 04.02.2020 16:43 (изменен) удалён
0

От нынешней BioWare жду только ремастер трилогии Mass Effect и то с большой опаской. Так как эта толерантная SJW-команда может и тут легко обгадиться.

 Ремастерами обычно стороние студии-подрядчики занимаются  .

2MON
2MON 2.88 04.02.2020 16:49 удалён
1

Я лишь работник Bioware, я разработчик из Bioware, моей вины здесь нет. Моей вины здесь нет.

qdash
qdash 1.49 04.02.2020 19:07 удалён
0

Для меня Bioware уже абсолютно мертвы.

heavy_rain
heavy_rain 94.21 04.02.2020 19:15 удалён
1

Mass Effect 2 был их лебединой песней.