BioShock: The Collection, The Sims 4 и  Firewall: Zero Hour - Sony анонсировала игры февраля для подписчиков PS Plus
74 Комментарии: 29

BioShock: The Collection, The Sims 4 и Firewall: Zero Hour - Sony анонсировала игры февраля для подписчиков PS Plus

Дата: 29.01.2020 19:55
47 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хорхе Масвидал против Исраэля Адесаньи: Состоялся официальный анонс симулятора смешанных единоборств UFC 4

    28 12.07.2020 07:23 от Nexikus
  • Элли не сдается: The Last of Us: Part II для PlayStation 4 держится в японском чарте третью неделю

    33 12.07.2020 07:19 от G700
  • Культовая Grand Theft Auto: San Andreas на движке Unreal Engine 4 - энтузиасты показали, как может выглядеть ремейк игры

    9 12.07.2020 07:08 от Citizenfour
  • Юбка вернулась: Новый мод для Resident Evil 3 приблизил классический костюм Джилл к оригиналу 1999 года

    18 12.07.2020 07:00 от voiceofreason
  • У Cyberpunk 2077 появился конкурент: Дата выхода Assassin's Creed Valhalla утекла в сеть

    40 12.07.2020 06:48 от voiceofreason

Компания Sony Interactive Entertainment официально анонсировала февральские игры для подписчиков сервиса PlayStation Plus. Предположения фанатов о трилогии Crash Bandicoot не подтвердились, но и без нее подборка получилась достаточно мощной.

В следующем месяце пользователи консоли PlayStation 4 с активным членством в PS Plus смогут загрузить симулятор жизни The Sims 4 и тактический сетевой шутер Firewall: Zero Hour для шлема PSVR, а вишенкой на торте станет сборник BioShock: The Collection, включающий в себя ремастеры всех трех частей серии.

Раздача игр пройдет с 4 февраля по 2 марта.

Какие игры в феврале получат пользователи Xbox Live Gold, смотрите здесь.

Читайте также: Кроссовер двух неудачников - в Ghost Recon: Breakpoint началось событие по мотивам "Терминатора".

Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и Magic: The Gathering и выиграйте новую колоду "Терос За Порогом Смерти"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 82.24 29.01.2020 20:03 удалён
22

Похожее изображение

samman
samman 8.2 29.01.2020 20:04 удалён
5

Отлично, очень рад! 

KRIZZ
KRIZZ 4.5 29.01.2020 20:05 удалён
8

Мне начинает нравиться эта тенденция по 3 игры в одной. Ждем трилогию Крэша в марте.:57a8bd5c3deb6_FROG10:

kiryukamran
kiryukamran 6.54 29.01.2020 20:11 удалён
5

Божеский подгон. Не проходил ничего из этого

enemycrab
enemycrab 4.82 29.01.2020 20:18 удалён
1

Интересно, в европейке Биошокa русская озвучка есть?
Один из самых лучший дубляжей евер. 
Интересует только первый, остальные и даром не нужны, кривые шутаны с просраной атмосферой и дизайном.

ironman
ironman 0.68 29.01.2020 20:25 удалён
8

Интересно, в европейке Биошокa русская озвучка есть?

Какая озвучка ?  Там даже сабов нет.

Nesps
Nesps 0.49 29.01.2020 20:25 удалён
2

Великолепная подборка

Agent
Agent 28.63 29.01.2020 20:25 удалён
1

купил плюс совсем недавно в конце ноября .И с тех пор что не месяц годнота .Титан старые анчартеды / и вот теперь биошок .3 часть которого как раз хотел купить ! :)

PITOS
PITOS 90.87 29.01.2020 20:34 удалён
-4

Шик! А я уж волновался что говникута дадут.

IQman30
IQman30 5.84 29.01.2020 20:34 удалён
-10

Вот оно, ведро помоев.... 

Dmitry
Dmitry 2.56 29.01.2020 20:41 удалён
0

Шикарный подгон в виде коллекции биошок. Проходил только имфинит.

skeptic
skeptic 11.01 29.01.2020 20:44 удалён
3

Классно! Давно хотел перепройти эту вкусняшку) 

4Bone
4Bone 2.04 29.01.2020 20:48 удалён
2

Молодец Соничка, приятно удивила! 

aidarock
aidarock 15.72 29.01.2020 20:55 удалён
1

Фигасе подборка. Для Firewall: Zero Hour нужен специальный контроллер?

zoxan
zoxan 3.15 29.01.2020 20:59 удалён
4

Пошел ЖИР в последний годок перед новым поколением ))

PolaC1
PolaC1 6.06 29.01.2020 21:00 удалён
0

Жаль, что в биошоке локализации нет, так бы забрал, а ладно, уж несколько раз в стиме перепроходил.

ScorpSnake
ScorpSnake 26.61 29.01.2020 21:20 удалён
4

Вот оно, ведро помоев.... 

Лишь бы ляпнуть?

antonPSN
antonPSN 12.36 29.01.2020 22:12 (изменен) удалён
0

Биошок? это чо, мне еще и на пс4 перепроходить теперь надо!!??))

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 20.09 29.01.2020 22:47 удалён
1

А я вот симсам рад. Вроде как по отзывам на консолях не очень, но все хотел сам попробовать, а жаба протестовала. Ну и биошок это прям ух!

Slimin
Slimin 38.9 29.01.2020 23:04 удалён
0

МДА УЖ