Microsoft раздаст в феврале Call of Cthulhu и классический Star Wars: Battlefront
14 Комментарии: 4

Microsoft раздаст в феврале Call of Cthulhu и классический Star Wars: Battlefront

Дата: 28.01.2020 19:32
9 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Каратель", "Ковбой Бипоп" и Half-Life от автора The Last of Us Part II: Нил Дракманн хотел бы заняться созданием игр по чужим IP

    135 21.01.2021 01:42 от Gromivan741
  • Цирк с аниме и судом или Как в Петербурге "Тетрадь смерти" и "Эльфийскую песнь" запрещали

    44 21.01.2021 01:40 от xtr
  • "От заката до рассвета" станет мультсериалом

    5 21.01.2021 01:35 от maix
  • Не «Богом войны» едины: Авторы God of War работают над неанонсированной игрой

    46 21.01.2021 01:30 от Dr.Zlo
  • Создатели The Last of Us и Uncharted разрабатывают фэнтезийную игру для PlayStation 5?

    30 21.01.2021 01:24 от drunkmantis193
  • Off top forever !

    31382 21.01.2021 01:30 от FrostM
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 21.01.2021 01:21 от Mountain View
  • Аниме (японская анимация)

    7609 21.01.2021 01:13 от RisePhoenix
  • The Elder Scrolls V: Skyrim

    4467 21.01.2021 01:11 от gesNake
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 21.01.2021 00:50 от Гость Sommersbi

Компания Microsoft официально анонсировала февральскую подборку игр для платных подписчиков сервиса Xbox Live. В следующем месяце владельцы консолей Xbox One и Xbox 360 смогут загрузить следующие проекты:

Только для Xbox One:

  • Симулятор мотоспорта TT Isle of Man - будет доступен весь месяц;
  • Детективная RPG-адвенчура Call of Cthulhu - будет доступна с 16 февраля по 15 марта;

Xbox 360 и Xbox One по программе обратной совместимости:

  • Аркадный экшен Fable Heroes - будет доступен с 1 по 15 февраля;
  • Шутер Star Wars: Battlefront (2004) - будет доступен с 16 по 29 февраля.

Игры февраля для PS Plus анонсируют завтра вечером.

Читайте также: Соломоновы острова, базука и японская девушка-коммандос - EA представила зрелищный трейлер шестой главы Battlefield V.

Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и Magic: The Gathering и выиграйте новую колоду "Терос За Порогом Смерти"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 28.92 28.01.2020 20:15 удалён
1

Вау, а подборка то хороша!

PolaC1
PolaC1 17.34 28.01.2020 21:37 удалён
1

Первый батлфронт был на тот момент прям эпик. Единственная игра ради которой я подзависал в к.клубе. Вторая часть мне так не зашла. А потом я подрос и савсем батлыфронты мне не вставляют, да и сама эта вселенная, как то для меня померкла. Ндааа, жизь такая штука...

Rusbones
Rusbones 6.72 29.01.2020 00:00 удалён
0

Жаль что игры с ориг бокса не поддерживают сетевую игру, а так норм подборка

Blaze
Blaze 39.33 29.01.2020 10:24 удалён
0
Первый батлфронт был на тот момент прям эпик. Единственная игра ради которой я подзависал в к.клубе. Вторая часть мне так не зашла.

Со мной также. Вторая часть стала дико жирной по контенту. Но к первой у меня все равно душа лежит больше.