Разработчики Dying Light выпустили патч с улучшением производительности - игре пять лет
43 Комментарии: 22

Разработчики Dying Light выпустили патч с улучшением производительности - игре пять лет

Дата: 23.01.2020 23:43
21 17 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Страсти по God of War: Ragnarok — инсайдеры говорят о переносе анонса даты выхода, а Кори Барлог просит всех успокоиться

    16 30.06.2022 13:59 от Doug
  • Шлепок по попке Марго Робби и крик Райана Гослинга на видео со съемок фильма "Барби"

    8 30.06.2022 13:58 от Hakkuren
  • The Devil in Me от создателей Until Dawn выйдет полностью на русском языке — появились скриншоты и системные требования

    6 30.06.2022 13:50 от maestro
  • Вышел русскоязычный трейлер четвертого сезона сериала "Мир Дикого запада"

    6 30.06.2022 13:45 от FoTOgRaF
  • В мультиплеере Halo 3 можно бесплатно получить на спину мини-фигурку Спартанца в стилистике Fall Guys

    6 30.06.2022 13:39 от Seth-armageddon

Не многие разработчики могут похвастаться многолетней поддержкой своих игр. Яркий пример - студия Techland, до сих пор продолжающая выпускать обновления для Dying Light. Шутеру на следующей неделе стукнет уже пять лет, а создатели сегодня выпустили для него новый патч, направленный на улучшение производительности.

Обновление под номером 1.21 или 1.23 (в зависимости от региона) уже доступно для скачивания на всех платформах. Ниже приведены примечания к выпуску апдейта:

  • Общее:
    • Исправлены проблемы с вылетами;
    • Исправлены проблемы с падением частоты кадров;
    • Улучшена производительность и стабильность;
    • Внесены другие мелкие исправления.
  • Для ПК:
    • Исправлена проблема с Безликими в расширении The Following;
    • Исправлена проблема с наградами за выполнение заданий сообщества.

Оригинальная Dying Light вышла на PlayStation 4, Xbox One и ПК в начале 2015 года. Недавно Techland отложила релиз продолжения с весны на неопределенную дату.

Читайте также: Team Ninja рассказала о сюжете и представила новый трейлер Nioh 2 - игра получит три крупных DLC после релиза.

Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и Magic: The Gathering и выиграйте новую колоду "Терос За Порогом Смерти"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 135.55 24.01.2020 00:22 удалён
2

Я только сегодня взял как раз)) Ко второй части пройду вероятно))

Gamer
Gamer 10.18 24.01.2020 00:25 удалён
9

Самая крутая зомби игра, на пк там оптимизация была просто отличная, патч в духе - "слышь купи"

dedpyl
dedpyl 155.8 24.01.2020 00:34 удалён
7

Гляди и остальные разработчики последуют данному примеру и тоже пропатчат свои игры) да Nier Automata?!)

Rondiboss
Rondiboss 245.71 24.01.2020 00:38 удалён
4

А апдейт под Прохор и Х не судьба выпустить? 

boomerang
boomerang 56.12 24.01.2020 00:40 удалён
0

супермалышки <3

@TorAdinWodo приятного погружения! (советую на максимальной сложности и без миникарты... чтобы запоминать местность быстрее)

TorAdinWodo
TorAdinWodo 135.55 24.01.2020 00:48 удалён
0

@boomerang спс ,попробую)

Tuurngait
Tuurngait 36.73 24.01.2020 02:15 удалён
5

Я только сегодня взял как раз)) Ко второй части пройду вероятно))

Эх, везёт... Откроешь для себя крутейшую зомби-игру! Перепрохождение уже таких ощущений не дарит...

Parazels
Parazels 7.51 24.01.2020 02:15 удалён
0

Когда-то играл в демку на ещё оригинальном Xbox One.

Сразу бросилось в глаза низковатое разрешение вкупе с полным отсутствием антиалайзинга.

PARSIVAL
PARSIVAL 4.45 24.01.2020 02:34 удалён
0

Вот бы патч для прошки 

BLindPew75
BLindPew75 0.51 24.01.2020 03:07 удалён
0

Играем в коопе с другом потихоньку 

Игра бомба, вторую часть брать буду сто процентов

Kotomoto
Kotomoto 17.49 24.01.2020 07:18 удалён
0

Если не играл, стоит покупать? Дед райзинги только первые два зашли. 

KuP9l
KuP9l 53.97 24.01.2020 08:35 удалён
0

Если не играл, стоит покупать? Дед райзинги только первые два зашли. 

Ну попробовать точно стоит.

aflestat
aflestat 19.15 24.01.2020 08:51 (изменен) удалён
0

@Kotomoto если нравится зомби тематика, достойная сложность, паркур (очень органично добавленый в игру) и никаких глупых шуток, с дет-садовскими выходками. Все серьёзно и жёстко. Игра шикарна! Играл на ps4. С картинкой все норм. На мелочи внимания обратил лишь в начале, но мощная атмосфера моментально втянула и про такую ерунду сразу забываешь. 

qdash
qdash 2.22 24.01.2020 09:20 удалён
2

Dying Light лучшая игра про зомби, в которую я играл за последние лет 10, если не больше.

Tuborg_Green
Tuborg_Green 39.82 24.01.2020 10:00 удалён
0

Да едрен батон, а патч на икс сам себя чтоли сделает?

Если не играл, стоит покупать? Дед райзинги только первые два зашли. 

лучшая зомби-игра, очень атмосферная 

COMANCHE
COMANCHE 1.78 24.01.2020 10:05 (изменен) удалён
0

Я только сегодня взял как раз)) Ко второй части пройду вероятно))

Я тебе завидую, cтолько всего у тебя в переди. Игра очень хорошая, а сколько там пасхалок и секретов.. мама дорогая!!!

COMANCHE
COMANCHE 1.78 24.01.2020 10:09 удалён
0

Если не играл, стоит покупать? Дед райзинги только первые два зашли. 

Обязательна к покупке!!! Покупай смело не пожалеешь

San4ez
San4ez 24 24.01.2020 11:20 удалён
0

Если не играл, стоит покупать? Дед райзинги только первые два зашли. 


За эти 5 лет лучше игры про замбаков пока никто не сделал, кроме Days Gone и RE 2.

Imhoteps
Imhoteps 1.23 24.01.2020 14:40 удалён
-1

такими темпами дооптимизуют под третьи пеньки ) вот это поддержка, другим издателям и разработчикам в пример

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 0.49 24.01.2020 19:09 удалён
0

Я не понял, на что они патч выпустили?Если ещё и на консоли, то это надо было сделать ещё 4 года назад!До сих пор помню эти 12-15 FPS на PS4 в DLC.В оригинальной игре ещё более менее с FPS нормально было, но, тоже встречались просадки в неожиданных местах. 

Я не понимаю, сейчас, в эпоху интернета, сколько хочешь сиди игру дополировывай на консоли.А потом говорят, это максимум что могут консоли, а потом выходит такая новость.Я даже не знаю, что об этом думать.

Даже не представляю, как будет идти вторая часть на обычном XONE и PS4.