Сезон переносов продолжается - релиз зомби-экшена Dying Light 2 отложен на неопределенный срок
38 Комментарии: 29

Сезон переносов продолжается - релиз зомби-экшена Dying Light 2 отложен на неопределенный срок

Автор: SomeRetard
Дата: 20.01.2020 19:30
22 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds - новую игру Sony для PlayStation 4 и ПК скоро можно будет попробовать бесплатно

    5 27.02.2020 03:53 от Laki
  • Искать игры и контент стало намного удобнее - Valve рассказала об усовершенствованиях функции поиска в магазине Steam

    3 27.02.2020 03:46 от Nogames
  • Релиз у порога: Новая демонстрация геймплея Ori and the Will of the Wisps

    17 27.02.2020 03:38 от KOZIK
  • Стивен Спилберг отказался от режиссуры "Индианы Джонса 5", идут переговоры с автором "Логана" Джеймсом Мэнголдом

    7 27.02.2020 03:06 от Allleks
  • Официально: Shadow of the Colossus и Sonic Forces стали бесплатными играми марта для подписчиков PS Plus

    20 27.02.2020 02:54 от Enrike

Вслед за переносом таких горячо ожидаемых проектов, как Final Fantasy VII Remake и Cyberpunk 2077 польская компания Techland объявила о смещении даты релиза Dying Light 2. Ранее игра готовилась к запуску уже ближайшей весной, но теперь авторы не называют даже ориентировочных сроков выхода. 

"Нашему преданному сообществу: 

Весь минувший год мы были очень плотно заняты работой над нашим самым амбициозным проектом. Мы хорошо понимаем, что вы с нетерпением ждете Dying Light 2, а мы в свою очередь хотим подарить вам именно такую игру, которую пообещали. 

Изначально мы рассчитывали на выход весной 2020 года, но чтобы полностью реализовать все наши задумки, нам попросту нужно больше времени. За ближайшие месяцы мы еще о многом расскажем, и следующей информацией поделимся сразу, как она появится. Приносим свои извинения за не самые приятные новости. Наш самый главный приоритет - это соответствовать как нашим собственным стандартам, так и вашим ожиданиям. 

Пожалуйста, следите за обновлениями. И огромная благодарность всем нашим фанатам по всему миру, которые продолжает относиться к нам с пониманием, терпением и поддержкой", - говорится в обращении разработчиков

Dying Light 2 создается для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Подробнее об игре читайте здесь.

Читайте также: Сортир года - японские журналисты выбрали лучшие игровые туалеты последних двенадцати месяцев.

Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и Blizzard и выиграйте ключ на приключение "Пробуждение Галакронда!" для Hearthstone.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
THP.LP
THP.LP 33 20.01.2020 19:39 удалён
3

Как можно перенести игру у которой нет даже точной даты релиза

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 42.11 20.01.2020 19:41 удалён
3

Да вашу ж мать ***, ну как так-то ****** в *** ****. Степень моего негодования не описать!

SonyboyZ
SonyboyZ 0.99 20.01.2020 19:41 (изменен) удалён
0

@THP.LP с весны перенесли, вангую  февраль  2021 

Zilenj
Zilenj 29.28 20.01.2020 19:43 удалён
7

Решили запилить на некстген, а нынешнее поколение прокатить, как и в прошлый раз.

boomerang
boomerang 22.07 20.01.2020 19:44 удалён
8

Самая ожидаемая игра... одна из самых адекватных студий у которой качество на первом месте! буду ждать сколько понадобиться... сделайте конфетку!

Evgeniy
Evgeniy 102.41 20.01.2020 19:49 удалён
2

Поиграю тогда сразу на ПС5. Думаю релиз будет где то в октябре или ноябре и выйдет сразу как на этом поколении так и на некст гене.

deschain
deschain 6.83 20.01.2020 19:52 удалён
0

Решили запилить на некстген, а нынешнее поколение прокатить, как и в прошлый раз.

Согласен. Видать двигло не может в графон на текущем поколении. Помню меня жутко выбешивали модели зомби, которые превращались в дерганные спрайты на расстоянии. Надеюсь сделают на высшем уровне.

tramway
tramway 2.64 20.01.2020 19:58 удалён
2

Да пофиг главное чтоб ласточку и цусиму не перенесли больше ничего не жду в этом году.

SonyboyZ
SonyboyZ 0.99 20.01.2020 20:00 удалён
1

@tramway Резик 3 еще и хорош.

Sergl89
Sergl89 8.41 20.01.2020 20:03 удалён
0

Совпадение? Не думаю.

Зато теперь можно спокойно ждать новое поколение видях в июне-июле.

ThrashBoat
ThrashBoat 17.04 20.01.2020 20:08 удалён
0

Блин а это реально удар под дых, я уже изголодался по годным кооп играм

stanis6
stanis6 13.91 20.01.2020 20:10 удалён
1

Весной не ждал её. Это было бы жирно. Пока в моем байлисте на весну нио2, дум, RE3R, FF7R, Last of us 2. По моему личному мнению и без киберпанка с DL2 тесно. 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 2.32 20.01.2020 20:15 удалён
0

Тупо льют текущее поколение. Логично

boomerang
boomerang 22.07 20.01.2020 20:16 (изменен) удалён
0

прикиньте, сони покупает течленд и ДЛ2 становится в стартовую линейку ПС5 %)
хотя вероятнее что майки купят... но все выиграют если они все же останутся независимыми

Morbius
Morbius 2.44 20.01.2020 20:33 удалён
4

Будто все разработчики встретились и во время пьянки поспорили - кто выпустит свою игру в срок, тот Укупник.

Zilenj
Zilenj 29.28 20.01.2020 20:46 удалён
1

прикиньте, сони покупает течленд и ДЛ2 становится в стартовую линейку ПС5 %)
хотя вероятнее что майки купят... но все выиграют если они все же останутся независимыми

хз, в играх Тэклэнда видно, что все сделано с душой и маленьким бюджетом, была же тема, что МС хочет каких-то пшеков купить.

id68592512
id68592512 1.65 20.01.2020 20:49 удалён
0

Блин, а как же Dead Island...

skeptic
skeptic 4.86 20.01.2020 21:31 (изменен) удалён
0

Мой любимый маскарад вампиров угробили сроками, так что пусть пилят сколько потребуется! Не так уж и много толковых студий осталось в эпоху микротранзакций и игр сервисов. 

YTKA
YTKA 38.94 20.01.2020 21:35 удалён
1

Повезло Думу. Нету конкурентов весной! Надеюсь на отличные продажи игры.

Slimin
Slimin 32.28 20.01.2020 21:50 удалён
0

Вот чёрт, со своими финансовыми годами, с такими заворотами походу и релиз пс5 сдвинется на весну 21..