Долгожданный ремейк Final Fantasy VII не выйдет 3 марта - Square Enix объявила о переносе игры
35 Комментарии: 48

Долгожданный ремейк Final Fantasy VII не выйдет 3 марта - Square Enix объявила о переносе игры

Автор: SkyerIst
Дата: 14.01.2020 17:30
19 11 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Вы сделали мир игры по-настоящему живым": Создатели The Elder Scrolls Online записали обращение к игрокам из России

    9 17.01.2020 17:15 от xaker89
  • Cyberpunk 2077 - выпуск версий для PS5 и Xbox Series X пока не планируется, финальные этапы производства не обойдутся без переработок

    17 17.01.2020 17:14 от Black_Bullet
  • Epic Games Store продолжает раздавать инди - загрузите платформер про робота Horace и готовьтесь к головоломке The Bridge

    2 17.01.2020 17:12 от SJey
  • Прекраснее, чем когда-либо - в сети появилось новое сравнение ремейка Resident Evil 3 с оригинальной игрой

    36 17.01.2020 17:10 от GOD
  • "Horizon - это только начало" - редактор Eurogamer намекнул на перенос еще одного эксклюзива Sony с PlayStation 4 на ПК

    79 17.01.2020 17:08 от fFox

Компания Square Enix объявила о переносе Final Fantasy VII Remake для PlayStation 4. К счастью, однако, задержка будет небольшой. Изначально игра ожидалась в продаже 3 марта, а теперь должна выйти 10 апреля 2020 года.

Новостью поделился продюсер проекта Ёсинори Китасе.

"Мы знаем, что многие из вас с нетерпением ждут выхода Final Fantasy VII Remake, чтобы увидеть, наконец, результаты нашего труда. От имени всей команды я хочу извиниться перед вами за задержку", - отметил разработчик.

По словам Китасе, несколько дополнительных недель позволят авторам лучше отполировать игру. В результате Square Enix выпустит продукт, которого действительно заслуживают фанаты.

Ранее стало известно, что Final Fantasy VII Remake будет оставаться эксклюзивом PlayStation 4 на протяжении года с момента премьеры.

Читайте также: "Мы рождены, чтобы играть" - представлено музыкальное концепт-видео парка развлечений Super Nintendo World.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (48)
Morgan_D
Morgan_D 0.09 14.01.2020 17:32 удалён
0

Это прикол какой-то?? Все игры которые я жду выходят, внезапно, в апреле, как раз в период сессии...

DiGiQuaire
DiGiQuaire 8.86 14.01.2020 17:33 удалён
10

за 6 дней до Киберпанка и через неделю после РЕ3. По-королевски влезли между, чё.

Lebowski
Lebowski 0.38 14.01.2020 17:34 удалён
5

Так себе новость. Собирался изучить игру вдоль и поперек, до выхода ремейка RE3 и Киберпанка, а теперь неизвестно, во что играть в первую очередь.

heavy_rain
heavy_rain 49.3 14.01.2020 17:34 удалён
6

Третий резик, потом финалка, потом киберпанк. Насыщенный апрель)

Mad_Daniel
Mad_Daniel 4.29 14.01.2020 17:37 (изменен) удалён
2

Что-то мне теперь боязно стало: и за свой кошелёк, и за продажи ремейка.

Citizenfour
Citizenfour 12.34 14.01.2020 17:39 удалён
6

Rollandd
Rollandd 12.62 14.01.2020 17:40 (изменен) удалён
2

31 марта - рояльная Персона 5
3 апреля - ремейк Обителя Зла 3
10 апреля - ремейк куска седьмой Финалки
16 апреля - Цыберпунк
Цифры далеко не в пользу Финалки.

heavy_rain
heavy_rain 49.3 14.01.2020 17:43 удалён
10

@Rollandd а с чего бы седьмой финалке уступать в популярности всем остальным проектам? О_о Уж явно не персона ей конкурент.

Gelious
Gelious 1.7 14.01.2020 17:47 (изменен) удалён
0

@Rollandd Остальные игры по значимости для фанатов и близко не стояла рядом (при всем уважении к остальным играм, но это ж эпохальная игра). А нефанатов ремейк старой игры едва ли сильно интересует изначально в любом случае.

Sokol
Sokol 0.34 14.01.2020 17:48 удалён
12

Не переживайте,киберпанк перенесут

RoiDJi
RoiDJi 6.96 14.01.2020 17:52 удалён
1

@Rollandd а с чего бы седьмой финалке уступать в популярности всем остальным проектам? О_о Уж явно не персона ей конкурент.

Шикарная Persona 5 не конкурент огрызку от 7 Финалки ? Перестань пожалуйста.

LeonStrife
LeonStrife 32.08 14.01.2020 17:54 (изменен) удалён
0

Как тут подметили выше странная дата на фоне близости к Cyberpunk, и вот ещё что Marvel's Avengers, которую издают Square также перенесли. Видать у издателя планы поменялись, врят ли переносы обоих игр в один день  совпадение.

heavy_rain
heavy_rain 49.3 14.01.2020 17:55 удалён
1

@RoiDJi в плане продаж?

Invisible
Invisible 53.08 14.01.2020 17:55 удалён
1

Единственная игра из ожидаемых, о которой думал, что точно не перенесут, ппц жопа горит.

А за апрель не переживайте, К77 тоже перенесут.

dinukri
dinukri 15.33 14.01.2020 17:58 удалён
0

Подождём...

https://coub.com/view/wy3pb

SkyerIst
SkyerIst 331.67 14.01.2020 17:59 удалён
3

@LeonStrife год только начался, сейчас пойдут еще переносы...

RoiDJi
RoiDJi 6.96 14.01.2020 18:00 удалён
0

@heavy_rain А ты уже видел цифры продаж ?

heavy_rain
heavy_rain 49.3 14.01.2020 18:04 удалён
1

@RoiDJi естественно, я же Ванга. Не знал, что персона по культовости сравнялась с финалкой, в особенности с седьмой.

Cin-i
Cin-i 1.7 14.01.2020 18:11 удалён
0

Киберпанк перенесут, так что норм

RoiDJi