Resident Evil 3 Remake - опубликованы новые изображения Джилл Валентайн и Карлоса Оливеры
36 Комментарии: 23

Resident Evil 3 Remake - опубликованы новые изображения Джилл Валентайн и Карлоса Оливеры

Дата: 09.01.2020 03:53
26 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    17 18.04.2024 08:10 от S47
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    32 18.04.2024 08:04 от Elyonorro
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    14 18.04.2024 08:03 от G700
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    7 18.04.2024 07:48 от aflestat
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    103 18.04.2024 07:41 от Mancho

Французская команда Capcom поделилась парочкой свежих изображений Resident Evil 3 Remake. В ожидании премьеры игры компания опубликовала новые иллюстрации с рендерами главных героев Джилл Валентайн и Карлоса Оливеры.

В сравнении с оригинальной Resident Evil 3 внешность обоих персонажей в ремейке претерпела серьезные изменения. При создании нового образа Джилл разработчики отказались от мини-юбки и топа без бретелек в пользу более практичного обмундирования для борьбы с толпами жаждущих плоти зомби. В свою очередь у Карлоса самые заметные изменения коснулись его прически. Униформа тоже обновилась, но здесь отличий в целом меньше.

Впрочем, если современные версии персонажей вам по какой-то причине не нравятся, Capcom предлагает альтернативные скины героев в классических костюмах. Получить доступ к обликам можно при оформлении предзаказа.

Релиз Resident Evil 3 Remake состоится 3-го апреля.

Читайте также: Японские журналисты высоко оценили Yakuza 7 - появились оценки игр из нового номера Famitsu.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.1 09.01.2020 04:15 удалён
0

Карлик выглядит непрвычно конечно, а Джилл хороша!

Quinzel
Quinzel 222.36 09.01.2020 05:05 удалён
2

Апрель и май будут очень насыщенны)

Draven
Draven 39.73 09.01.2020 05:13 удалён
2

Джилл секси!

stanis6
stanis6 149.7 09.01.2020 06:49 удалён
-6

Клэр была как то более женственее, а Джилл стала похожа на Сару Коннор. Печально. 

PARSIVAL
PARSIVAL 4.51 09.01.2020 07:01 удалён
1

Все супер... 

Надеюсь кэпком не забудет о код вероники, и через пару лет, нам покажут римэйк... 

es_x
es_x 21.96 09.01.2020 07:24 (изменен) удалён
0

@Quinzel еще март забыл. И на этом думаю все, до 5 будет скучно(*

es_x
es_x 21.96 09.01.2020 07:26 удалён
0

@PARSIVAL Скорее всего, после тройки у них будет затишье пока будут пилить 8 на новое поколение.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 09.01.2020 08:43 удалён
0

Если Карлосу изменить причёску, то он будет больше похож на старого Криса, чем тот, что был в РЕ7))

Happyface
Happyface 6.2 09.01.2020 08:46 удалён
0

Карлос все больше и больше нравится! Офигенный образ! Джил пока что лучше всего выглядит на скрине из поезда крупным планом

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 09.01.2020 10:27 удалён
0

Томер Сисле, как мне кажется, отлично подошёл бы на место Карлоса

lucretius
lucretius 6.7 09.01.2020 10:46 удалён
0

У Джилл лицо вполне приятное, а костюм можно и другой надеть будет. 

Artemis_Remi
Artemis_Remi 1.38 09.01.2020 12:16 удалён
0

Когда говорят про более практичный наряд, у меня всегда появляется вопрос в чём? Более практичным был бы костюм с кевларовыми вставками, которые зомби не прокусят, а всё остальное одинаково не практично, хоть старый наряд, хоть новый, хоть голой. У неё же была мини юбка, а не юбка в пол об которую она могла бы споткнуться.

r800
r800 170.75 09.01.2020 12:19 удалён
1

Моды, пожалуйста исправьте это....

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.41 09.01.2020 13:34 удалён
-1

Стремная какая...

SaintHeather
SaintHeather 3.85 09.01.2020 14:16 удалён
0

Странно, что в военизированном подразделении сотруднику позволено выгледеть бичом.

foguss1983
foguss1983 40.92 09.01.2020 16:14 (изменен) удалён
-1

Клэр была как то более женственее, а Джилл стала похожа на Сару Коннор. Печально. 

Так Джилл же член отряда S.T.A.R.S. там ведь физ.подготовка и все такое , Клэр же на минималках тренированая своим братом Крисом отсюда и отличия.

foguss1983
foguss1983 40.92 09.01.2020 16:25 (изменен) удалён
0

Странно, что в военизированном подразделении сотруднику позволено выгледеть бичом.

Если ты про Карлоса то тут тоже нет ничего удивительного, отряд состоит из разных наёмников вообще то, это как отряд героя Шварцнейгера в фильме "Хищник" это подчеркивает индивидуальность каждого персонажа .

vitaho
vitaho 5.62 09.01.2020 20:37 (изменен) удалён
0

Интересно, можно ли будет заходить в бутик чтоб переодеться? 

Hakkuren
Hakkuren 50.05 09.01.2020 21:51 удалён
1

Джилл красотка :3

Evgeniy
Evgeniy 183.62 09.01.2020 23:27 удалён
0

Когда уже Немезиса покажут((((.