120 Комментарии: 47

"Спасибо, что делаешь меня счастливым" - Хидео Кодзима показал трогательный подарок от российского фаната

Дата: 18.12.2019 11:31
74 26 13 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Фанат Хидео Кодзимы из России отправил японскому геймдизайнеру подарок на Новый год в кейсе из коллекционного издания Death Stranding. В него он положил несколько наборов конфет, поющего Чебурашку, стилизованное под ракету елочное украшение с надписью СССР и футболку с принтом-мемом. Глава Kojima Productions порадовался сюрпризу и опубликовал фотографии у себя на странице в Instagram.

В послании к Кодзиме россиянин по имени Влад назвал себя "фанатом номер один" и пожелал разработчику всего наилучшего.

"Спасибо, что делаешь меня счастливым", - написал он геймдизайнеру от руки на бумаге.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Hideo Kojima (@hideo_kojima) 17 Дек 2019 в 10:50 PST

Интерес к Хидео Кодзиме в уходящем году был настолько велик, что он возглавил российский рейтинг поисковых запросов Google в категории "Кто такой?", опередив президента Украины Владимира Зеленского.

Ранее энтузиаст из России создал для Instagram фильтр в стиле Death Stranding и прославился.

_______________________

[Обновлено]

Подарок Хидео Кодзиме подарили два россиянина - Владислав Дуб и Илья Лопатин, побывавшие недавно в Японии. Об этом они рассказали "ВКонтакте". Коробку разработчику передал менеджер Prime1 Studio - она не пересылалась по почте.

Читайте также: В США запуск Death Stranding вошел в десятку лучших стартов Sony по выручке от продаж.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KopeHb
KopeHb 5.18 18.12.2019 11:34 (изменен) удалён
28

круто так заморочиться и приятно что на почте такое не затерялось и не разбилось, наверное доставлялось легендарным доставщиком)

PITOS
PITOS 151.17 18.12.2019 11:34 удалён
11

Душевно))

перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 18.12.2019 11:33 удалён
10

Отключайте здесь комментарии xD

KopeHb
KopeHb 5.18 18.12.2019 11:34 (изменен) удалён
28

круто так заморочиться и приятно что на почте такое не затерялось и не разбилось, наверное доставлялось легендарным доставщиком)

PITOS
PITOS 151.17 18.12.2019 11:34 удалён
11

Душевно))

prikolist
prikolist 94.53 18.12.2019 11:40 (изменен) удалён
7

это наверное был наш invisibl)) P.S-ну а вообще что то тут не то..ощущения что это все же прислал не один какой то там "влад" а PR-отдел какой то компании...)

RainfallSky
RainfallSky 14.45 18.12.2019 11:41 удалён
6

Молоток! Уважил старика.

Мне бы то же было приятно. ))

P.S.: Но как прошли таможню конфеты? Разве еду можно отправлять почтой в другую страну?

KopeHb
KopeHb 5.18 18.12.2019 11:42 (изменен) удалён
4

@RainfallSky мулы не смогли добраться до курьера)))))

П.С. на самом деле поглядел список запрещенных к пересылке вещей, там вроде бы нет продуктов и кондитерских изделий, но мог недоглядеть)

SkyerIst
SkyerIst 1268.33 18.12.2019 11:45 удалён
6

@RainfallSky я не пробовал из России ничего отправлять, но мне отправляли из Японии всякие вкусности - дошло нормально.

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 18.12.2019 11:46 удалён
5

Шеппард все это время делал вид что его не устраиват ДС, ай да пройдоха XD

RainfallSky
RainfallSky 14.45 18.12.2019 11:51 удалён
1

@SkyerIst Интересно. Видимо можно, но скорей всего с очевидными ограничениями.

Вспомнил еще что Почта России совместно с Itsumo недавно запустила онлайн магазин товаров из японии. И там есть конфеты! )

Grey
Grey 44.37 18.12.2019 11:56 удалён
1

Сладости к новогоднему столу!;))

Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 18.12.2019 12:03 удалён
3

Сейчас набегут хейтеры и будут орать что бурят даже конфет не заслуживает 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 18.12.2019 12:11 удалён
2

Блин, опять про бурята, но, блин! Душевно! 

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 18.12.2019 12:13 удалён
1

Блин круто и оч мило, но зачем вот "СССР"?)
Ну это же и моветон и мы как будто сами себя вгоняем в отсталость, представляясь страной, которой нет уже почти 20 лет

tohamen26
tohamen26 42.28 18.12.2019 12:14 удалён
0

Гамак знает как привлечь внимание в комменты

SkyerIst
SkyerIst 1268.33 18.12.2019 12:16 удалён
4

@ASPIRIN-v2 Кодзиме нравится тематика СССР.

leroisoleil1
leroisoleil1 1.45 18.12.2019 12:20 удалён
-7

Хорошо, что таким нетрадиционным фанатам не позволено проводить парады.

Clawmark
Clawmark 18.32 18.12.2019 12:21 удалён
5

Молодец Влад! Испытываю схожие чувства к творчеству Кодзимыча - без него этот мир был бы скучнее в сто раз.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 18.12.2019 13:03 удалён
0

@ASPIRIN-v2 Кодзиме нравится тематика СССР.

аа ну если с этой стороны посмотреть, то мб)

Taro
Taro 36.45 18.12.2019 13:08 удалён
0

Молоток! Уважил старика.

Мне бы то же было приятно. ))

P.S.: Но как прошли таможню конфеты? Разве еду можно отправлять почтой в другую страну?

Можно конечно,таможня не смотрит конфеты там или что,сканируют в основном только на предмет оружия или взрывчатки.

DIAL1
DIAL1 99.83 18.12.2019 13:14 удалён
1

Душевно))

Душно