Трисс или Йеннифэр? Генри Кавилл дал ответ
28 Комментарии: 22

Трисс или Йеннифэр? Генри Кавилл дал ответ

Дата: 15.12.2019 13:03
16 9 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хороший пример правильного кроссгена: Технический анализ Sackboy: A Big Adventure от Digital Foundry

    30 29.11.2020 05:28 от Tigger
  • Слух: Sony может выпустить в 2021 году более дешевую версию PlayStation 5

    97 29.11.2020 05:16 от residentdarkmax
  • Фото на память: Российские покупатели PlayStation 5 придумали интересный способ подзаработать на мечтающих о консоли

    31 29.11.2020 04:45 от Dr.Zlo
  • Камера iPhone 12 и iPhone 12 mini оказалась на уровне прошлогодних смартфонов Xiaomi и Huawei

    6 29.11.2020 04:35 от AndyRetroGamer
  • Для Spider-Man: Miles Morales вышел патч с исправлением багов и улучшением стабильности

    6 29.11.2020 04:31 от Dr.Zlo

В недавнем интервью актер Генри Кавилл, исполнивший роль Геральта в грядущем сериале "Ведьмак" от Netflix, рассказал, кто ему ближе, Трисс Меригольд или Йеннифэр. Волшебницы являются любовными интересами его героя в книгах, предстоящем сериале и играх The Witcher.

Сам актер ранее признавался в том, что ему нравится игровая франшиза, в особенности третья часть, которую он неоднократно проходил. Отвечая на вопрос, кому из волшебниц он отдал бы предпочтение, актер сказал следующее:

"Как фанат Ведьмака... ну, я могу говорить в первую очередь об играх, потому что это было мое первое знакомство с франшизой... Когда я проходил игру... выбрал Йеннифэр", - сказал Генри Кавилл. "Я видел между ними любовь. И по такому пути пошла игра. История с Трисс была мощной и в некотором смысле другой, но в случае с Йеннифэр, я верю, что сердце Геральта принадлежало ей".

Йеннифэр в предстоящем шоу сыграла актриса Аня Чалотра, тогда как образ Трисс Меригольд воплотила в сериале Анна Шафер. Премьера шоу состоится 20 декабря 2020 года.

Читайте также: Сексуальный преступник играет в Fortnite с 10-летними - Mixer прекратил партнерство с популярным стримером из-за шутки про педофилию.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
GTAFAN
GTAFAN 5.65 15.12.2019 13:42 удалён
17

В книгах по канону никогда и не было равноценного выбора между ними. Трисс там небольшой эпизодический персонаж. 

Это в играх её превратили сначала в аналог Йеннифэр в первых частях, а потом в третьей сделали альтернативным выбором в угоду фансервиса.

aidarock
aidarock 16.25 15.12.2019 13:33 удалён
11

А я за рыжих)

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Supersonic
Supersonic 205.48 15.12.2019 13:13 удалён
4

Мне тоже в игре Йеннифэр больше нравится)

S47
S47 2.52 15.12.2019 13:17 (изменен) удалён
-1

...потому что много людей, кто не играл в 1 и 2 части, в том числе и сам Генри (наверняка).

aidarock
aidarock 16.25 15.12.2019 13:33 удалён
11

А я за рыжих)

Daoman
Daoman 18.07 15.12.2019 13:37 удалён
6

Я за Трисс! 

GTAFAN
GTAFAN 5.65 15.12.2019 13:42 удалён
17

В книгах по канону никогда и не было равноценного выбора между ними. Трисс там небольшой эпизодический персонаж. 

Это в играх её превратили сначала в аналог Йеннифэр в первых частях, а потом в третьей сделали альтернативным выбором в угоду фансервиса.

Yourepicfail
Yourepicfail 0.76 15.12.2019 14:13 удалён
1

Цири

Rusbones
Rusbones 6.71 15.12.2019 14:25 удалён
0

Конфетюр-джениффер в игре годная шкура, а вот в сериале чет не особо, ни грамма не сучка, кроме кэвилла-ведьмака чет слабый состав, по крайней мере по трейлерам сериала, но буду рад ошибиться, чтоб сериал зашёл на ура, как и игра 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 111.78 15.12.2019 14:27 удалён
0

В книгах мне больше Йеннифер понравилась, в играх Трисс.

Dragn
Dragn 64.19 15.12.2019 14:28 удалён
6

Только Трисс. 

Хоть в играх мне дали исправить главный минус книг "неправильный выбор Геральта" )) 

Krinb
Krinb 46.96 15.12.2019 15:01 (изменен) удалён
3

Следуя нынешним трендам Геральт в сериале заромансит Весемира :)

Evgeniy
Evgeniy 116.5 15.12.2019 15:01 (изменен) удалён
5

Иеннифер секси)).

foguss1983
foguss1983 19.11 15.12.2019 15:06 удалён
0

@Krinb не надоело еще ?

RocketBunny
RocketBunny 7.69 15.12.2019 15:21 удалён
0

Обе же.

Andy3721
Andy3721 19.76 15.12.2019 15:24 (изменен) удалён
-1
KRA47
KRA47 235.15 15.12.2019 15:27 (изменен) удалён
8

Хотел уже сказать то,что сказал ГТАфан выше, на счет книг.В книгах,Трисс для Геральта-это просто хорошая подруга,к которой он не испытывает никаких любовных чувств.Он просто ее немного потрахивает,когда она есть под рукой,в то время,когда она его любит и хочет его заполучить.Настоящая любовь Геральта -это Йеннифэр.
Но если бы я был на месте Геральта в книжной вселенной,то конечно же- выбрал бы Трисс.

Если брать СЕРИАЛ,тоя бы выбрал Йеннифэр,так как не фанат циган :D
 

SaintHeather
SaintHeather 3.74 15.12.2019 15:58 удалён
2

Только Меригольд, нафиг Дженифер.

Analo
Analo 23.52 15.12.2019 17:28 удалён
4

Ну если выбирать между актрисами из сериала, то я бы выбрал Лютика.

Sandman5001
Sandman5001 3.14 15.12.2019 17:31 (изменен) удалён
-1

Ну вот еще одина бабораб-мазохист предпочел стерву с дрянным характером. Хоть это все и сказки, но тем не менее тенденция такая в мире существует, что мужикам нужно помучаться и хорошие девушки будучи не востребоваными, характеризуемые как скучные и видя это, тоже становятся хер пойми какими. Ну поздравляю западную, капиталистическую цивилизацию наплодила кучу инфантильных мазохистов бегающих потом по психологом с вопросом - почему меня в хрен не ставят?

Трисс что бы заполучить Геральта вообще ничего не нужно делать, кроме определенного игнора и тогда уже он поменяет к ней отношение.

Ейнифер - сердце львици, взгляд волчици холодна и симулирует оргазм будте уверенны=) Ахахаха

CLANNAD
CLANNAD 6.37 15.12.2019 19:20 удалён
3

Шани

Kaktus2100