The Game Awards 2019: Bethesda тизерит The Elder Scrolls Online: Skyrim
18 Комментарии: 12

The Game Awards 2019: Bethesda тизерит The Elder Scrolls Online: Skyrim

Дата: 13.12.2019 09:25
11 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Чем порадует Xbox Game Pass в апреле 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    3 17.04.2024 02:22 от zaIN
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    20 17.04.2024 02:16 от Fellbeast
  • Подписчикам PS Plus предложили бесплатно попробовать The Last of Us Part II для PlayStation 5

    6 17.04.2024 01:52 от Dim4ik
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    32 17.04.2024 01:43 от saf0001
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    23 17.04.2024 01:43 от razore3rus

В рамках церемонии The Game Awards 2019 компания Bethesda представила новый трейлер The Elder Scrolls Online. В конце ролика разработчики намекнули на анонс крупного обновления, посвященного Скайриму.

Официальная презентация должна состояться 16 января 2020 года. Анонс TESO: Skyrim укладывается в логику действий издательства, учитывая, что территория Скайрима доступна в игре лишь частично.

Сейчас Bethesda придерживается следующего плана: в год выходит крупная зона, два набора подземелий и небольшая локация. В 2019 году контент был объединен в единое событие "Сезон Драконов".

Читайте такжеЛучшие игры 2019: Ультимативный Гид - Во что поиграть в декабре - GameMAG

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
stanis6
stanis6 149.67 13.12.2019 09:32 удалён
2

На новых консолях без Скайрима не обойтись.

Michelangelo
Michelangelo 6.63 13.12.2019 12:22 удалён
1

Эээ, я еще обычный Скайрим не прошел (в 1005000 раз), так теперь еще и этот придется проходить?

PolaC1
PolaC1 21.85 13.12.2019 13:17 удалён
0

Безседка основательно легла на днище

DLine
DLine 49.24 13.12.2019 13:41 удалён
0

Ура, теперь есть 2 скайрима

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.77 13.12.2019 13:54 удалён
0

@DLine в ТЕСО уже есть кусок скайрима, но видимо теперь территорию побольше добавят

Rzhevscky
Rzhevscky 66.1 13.12.2019 13:54 удалён
-1

Походу сделают сюжет, посвященный выбрасыванию Алдуина в будущее.

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.77 13.12.2019 14:29 удалён
0

@Rzhevscky нет, в игре не алдуин фигурирует, а группа драконов, которая вырвалась из заточения в подземелье

LeonStrife
LeonStrife 535.79 13.12.2019 15:21 (изменен) удалён
1

Тодд решил продать Skyrim, но как бы не Skyrim...

 

Xize
Xize 99.61 13.12.2019 16:21 удалён
0

Ожидаемо, кроме западной части Скайрима добавить и нечего. Все интересные локации уже покрыты, оставались только пустыни и болота, коих и так порядком в игре.

Xinel
Xinel 5.98 13.12.2019 17:14 (изменен) удалён
0

Ожидаемо, кроме западной части Скайрима добавить и нечего. Все интересные локации уже покрыты, оставались только пустыни и болота, коих и так порядком в игре.

 

А как же Коловия? Скинград с вампирами? Я бы поиграл. Да и вообще потенциал всего Сиродила, кроме Золотого берега, не раскрыт, как по мне.

Да и потом, в пустыне и болотах тоже можно придумать интересные механики. Уверен, что они еще появятся как DLC, перед тем, как ZO запустят свой новый проект.

DLine
DLine 49.24 13.12.2019 18:50 удалён
0

Чет так посмотрел - интересная хоть ммо? Или всё же гильд варс 2 взять... ех

Imhoteps