Bloodborne 2? Сюхэй Ёсида встретился с разработчиками FromSoftware
51 Комментарии: 32

Bloodborne 2? Сюхэй Ёсида встретился с разработчиками FromSoftware

Автор: Ran
Дата: 05.12.2019 01:07
22 14 14 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Супергерл и Бэтвумен придется потесниться: CW показал первый трейлер Stargirl

    14 11.12.2019 15:37 от Analo
  • Открытые локации, дополнительные режимы и история разработки - появилось еще больше информации о ремейке Resident Evil 3

    4 11.12.2019 15:35 от Art_Soul
  • Расчехляйте свои GTX 1060: Quantic Dream уточнила требования PC-версии Detroit: Become Human

    8 11.12.2019 15:35 от vudox
  • Слух: Microsoft портирует Halo на Nintendo Switch

    16 11.12.2019 15:33 от Analo
  • Цена за Хищника - Sony рассказала о стоимости шутера Predator: Hunting Grounds на ПК и PlayStation 4

    9 11.12.2019 15:33 от Quinzel
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    43691 11.12.2019 15:29 от Brontozyvr
  • Resident Evil 3 Remake

    1265 11.12.2019 15:26 от Trigger
  • BioShock Infinite

    3380 11.12.2019 15:25 от aRmOnDo
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18845 11.12.2019 15:24 от XCrash
  • Лучший геймпад для ПК

    149 11.12.2019 15:21 от XCrash

Бывший президент SIE Worldwide Studios Сюхэй Ёсида встретился с разработчиками FromSoftware. Учитывая, что сейчас Ёсида занимается развитием отношений с независимыми студиями, нас может ждать что-то особенное от людей, подаривших миру серию Souls, а также Bloodborne и Sekiro: Shadows Die Twice.

30 ноября Ёсида написал в Твиттере, что встретился с Ясухиро Китао, Масами Ямамото, Масааки Ямагивой и своим любимым композитором Канеко Аяно:

«Да, вчера я встретился с Ясухиро, Масааки, Масами и Канекояно на «каникулах»».

Пользователи сайта Reddit, заметившие сообщение Ёсиды, надеются, что встреча произошла не просто так. Она может стать отправной точкой в разработке Bloodborne 2, поскольку все перечисленные сотрудники FromSoftware работали над оригинальной игрой.

Bloodborne вышла эксклюзивно для PS4 в 2015 году. В настоящий момент FromSoftware трудится над Elden Ring.

Читайте также: Red Barrels анонсировала новый ужастик The Outlast Trials — первый постер и подробности

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Dragn
Dragn 30.92 05.12.2019 01:09 удалён
8

Дайте ББ2!

Evgeniy
Evgeniy 93.94 05.12.2019 01:11 (изменен) удалён
11

Пожалуйста, пожалуйста!))) Давайте это будет ББ2! Хотелось бы анонс на старте ПС5, как мечта!))).

Supersonic
Supersonic 198.97 05.12.2019 01:14 удалён
7

Это будет мега круто!

Rollandd
Rollandd 12.08 05.12.2019 01:19 (изменен) удалён
4

Его шастанья по студиям ничего и не означают. Он был и в Ремеди для галочки....И это, Фромсофтвор ненезависимы.

Shepard
Shepard 12.1 05.12.2019 01:30 удалён
4

Это будет главный повод купить ПС5

Decay-Reel
Decay-Reel 56.64 05.12.2019 01:47 удалён
0

И это, Фромсофтвор ненезависимы.

И что?

 

Ku6opr
Ku6opr 68.66 05.12.2019 02:34 удалён
9

Дайте ББ2!

ББ. Не бойся. Я всегда буду с тобой.

Rollandd
Rollandd 12.08 05.12.2019 03:44 удалён
0

@Decay-Reel перечитай ещё 10 раз текст, потом 10 рак коммент. Потом "чтокай"

PARZIVAL
PARZIVAL 1.27 05.12.2019 03:50 удалён
-6

И на пк через пол года, и смысла в playstation отпадёт полностью, как это случилось с xbox...

Наверное только нинденто с консолями в итоге останется 

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 3.33 05.12.2019 04:40 удалён
0

@PARZIVAL насколько мне известно, то права на торговую марку у Сони, так что фиг она когда-нибудь на ПК выйдет(

Decay-Reel
Decay-Reel 56.64 05.12.2019 04:48 удалён
0

@Decay-Reel перечитай ещё 10 раз текст, потом 10 рак коммент. Потом "чтокай"

Оукей, перечитал...повторю свой вопрос: и что?

Frankie-Zima
Frankie-Zima 1.32 05.12.2019 05:07 удалён
0

@NekonoTeikoku он таким образом намекает на "инсайд" Логвинова, который во-первых, анонсировал Horizon Zero Dawn на ПК, во-вторых, заявил, что общался с разработчиками Сони и они сказали, что будущии версии игр они должны готовить к выпуску на ПК.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 41.34 05.12.2019 05:41 (изменен) удалён
0

Было бы чудно. Интересно, каким ББ2 видят создатели, в том же сеттинге, продолжение оригинальной истории или нечто иное?

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 3.33 05.12.2019 06:11 удалён
2

@Frankie-Zima кто такой логвинов и почему мы должны ему верить?..

Frankie-Zima
Frankie-Zima 1.32 05.12.2019 06:14 удалён
0

@NekonoTeikoku мне то ты чего задаёшь этот вопрос? Я инсайд выделил в кавычки, как недостоверную информацию, но вот товарищу выше похоже достаточно таких "инсайдов", чтобы пробежать по нескольким темам и заявить о сливе экзов на ПК.

stanis6
stanis6 9.15 05.12.2019 06:55 удалён
1

Пора уже Сони купить Фромов пока кто нибудь их не опередил. 

CoproDemon
CoproDemon 18.53 05.12.2019 07:30 удалён
0

@stanis6 боже упаси

GoodMan
GoodMan 26.81 05.12.2019 07:59 удалён
0

Его шастанья по студиям ничего и не означают. Он был и в Ремеди для галочки....И это, Фромсофтвор ненезависимы.

А от кого они зависят?

Они клепают игры разным издателям.

PARZIVAL
PARZIVAL 1.27 05.12.2019 08:29 удалён
-5

@NekonoTeikoku и хорайзон им принадлежит, это не помешает ей выйти на пк в феврале 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 32.53 05.12.2019 09:29 удалён
0

@PARZIVAL ты поменьше слушай вышедшего в тираж и никому не нужного журналюгу. На дворе уже декабрь, то бишь, по словам Антошки, анонс на ПК уже должен вот-вот состояться. Да вот только никто кроме него о такой информации не ведает, тем паче, что более осведомлённые люди отрицают его слова.