Bloodborne 2? Сюхэй Ёсида встретился с разработчиками FromSoftware
51 Комментарии: 32

Bloodborne 2? Сюхэй Ёсида встретился с разработчиками FromSoftware

Автор: Ran
Дата: 05.12.2019 01:07
22 14 14 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Скидкопад от Гейба Ньюэлла: В Steam началась осенняя распродажа тысяч игр

    11 26.11.2020 01:14 от SpikeLeeAngel
  • PlayStation 5 побила все рекорды - официально: Sony объявила о мощном запуске и беспрецедентном спросе на консоль

    76 26.11.2020 01:13 от SkyerIst
  • Какой получилась первая анонсированная для PlayStation 5 игра? Обзор Godfall

    5 26.11.2020 01:11 от Wayne
  • Трогательная история: Отец 13 часов обновлял страницы интернет-магазинов, чтобы купить сыну PlayStation 5

    100 26.11.2020 01:09 от kro44i
  • Десять лет Metro: Анонс некстген-версии "Исхода", первые детали о следующей части и планы 4A Games на новый большой IP

    6 26.11.2020 01:00 от Zilenj
  • Game Of The Year 2020

    209 26.11.2020 01:08 от SSpace
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 26.11.2020 01:03 от Electro-coma
  • Mortal Online: первые скриншоты дополнения Down

    1 26.11.2020 00:56 от Тибу
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 26.11.2020 00:52 от Temik
  • Demon's Souls

    5289 26.11.2020 00:23 от Luc1us

Бывший президент SIE Worldwide Studios Сюхэй Ёсида встретился с разработчиками FromSoftware. Учитывая, что сейчас Ёсида занимается развитием отношений с независимыми студиями, нас может ждать что-то особенное от людей, подаривших миру серию Souls, а также Bloodborne и Sekiro: Shadows Die Twice.

30 ноября Ёсида написал в Твиттере, что встретился с Ясухиро Китао, Масами Ямамото, Масааки Ямагивой и своим любимым композитором Канеко Аяно:

«Да, вчера я встретился с Ясухиро, Масааки, Масами и Канекояно на «каникулах»».

Пользователи сайта Reddit, заметившие сообщение Ёсиды, надеются, что встреча произошла не просто так. Она может стать отправной точкой в разработке Bloodborne 2, поскольку все перечисленные сотрудники FromSoftware работали над оригинальной игрой.

Bloodborne вышла эксклюзивно для PS4 в 2015 году. В настоящий момент FromSoftware трудится над Elden Ring.

Читайте также: Red Barrels анонсировала новый ужастик The Outlast Trials — первый постер и подробности

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Evgeniy
Evgeniy 116.34 05.12.2019 01:11 (изменен) удалён
11

Пожалуйста, пожалуйста!))) Давайте это будет ББ2! Хотелось бы анонс на старте ПС5, как мечта!))).

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Dragn
Dragn 64.12 05.12.2019 01:09 удалён
8

Дайте ББ2!

Evgeniy
Evgeniy 116.34 05.12.2019 01:11 (изменен) удалён
11

Пожалуйста, пожалуйста!))) Давайте это будет ББ2! Хотелось бы анонс на старте ПС5, как мечта!))).

Supersonic
Supersonic 205.48 05.12.2019 01:14 удалён
7

Это будет мега круто!

Rollandd
Rollandd 26 05.12.2019 01:19 (изменен) удалён
4

Его шастанья по студиям ничего и не означают. Он был и в Ремеди для галочки....И это, Фромсофтвор ненезависимы.

Shepard
Shepard 12.87 05.12.2019 01:30 удалён
4

Это будет главный повод купить ПС5

Decay-Reel
Decay-Reel 125.48 05.12.2019 01:47 удалён
0

И это, Фромсофтвор ненезависимы.

И что?

 

Ku6opr
Ku6opr 101.99 05.12.2019 02:34 удалён
9

Дайте ББ2!

ББ. Не бойся. Я всегда буду с тобой.

Rollandd
Rollandd 26 05.12.2019 03:44 удалён
0

@Decay-Reel перечитай ещё 10 раз текст, потом 10 рак коммент. Потом "чтокай"

PARZIVAL
PARZIVAL 1.29 05.12.2019 03:50 удалён
-6

И на пк через пол года, и смысла в playstation отпадёт полностью, как это случилось с xbox...

Наверное только нинденто с консолями в итоге останется 

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 11.67 05.12.2019 04:40 удалён
0

@PARZIVAL насколько мне известно, то права на торговую марку у Сони, так что фиг она когда-нибудь на ПК выйдет(

Decay-Reel
Decay-Reel 125.48 05.12.2019 04:48 удалён
0

@Decay-Reel перечитай ещё 10 раз текст, потом 10 рак коммент. Потом "чтокай"

Оукей, перечитал...повторю свой вопрос: и что?

Frankie-Zima
Frankie-Zima 1.83 05.12.2019 05:07 удалён
0

@NekonoTeikoku он таким образом намекает на "инсайд" Логвинова, который во-первых, анонсировал Horizon Zero Dawn на ПК, во-вторых, заявил, что общался с разработчиками Сони и они сказали, что будущии версии игр они должны готовить к выпуску на ПК.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 57.04 05.12.2019 05:41 (изменен) удалён
0

Было бы чудно. Интересно, каким ББ2 видят создатели, в том же сеттинге, продолжение оригинальной истории или нечто иное?

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 11.67 05.12.2019 06:11 удалён
2

@Frankie-Zima кто такой логвинов и почему мы должны ему верить?..

Frankie-Zima
Frankie-Zima 1.83 05.12.2019 06:14 удалён
0

@NekonoTeikoku мне то ты чего задаёшь этот вопрос? Я инсайд выделил в кавычки, как недостоверную информацию, но вот товарищу выше похоже достаточно таких "инсайдов", чтобы пробежать по нескольким темам и заявить о сливе экзов на ПК.

stanis6
stanis6 26.7 05.12.2019 06:55 удалён
1

Пора уже Сони купить Фромов пока кто нибудь их не опередил. 

CoproDemon
CoproDemon 18.94 05.12.2019 07:30 удалён
0

@stanis6 боже упаси

GoodMan
GoodMan 41.31 05.12.2019 07:59 удалён
0

Его шастанья по студиям ничего и не означают. Он был и в Ремеди для галочки....И это, Фромсофтвор ненезависимы.

А от кого они зависят?

Они клепают игры разным издателям.

PARZIVAL
PARZIVAL 1.29 05.12.2019 08:29 удалён
-5

@NekonoTeikoku и хорайзон им принадлежит, это не помешает ей выйти на пк в феврале 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 76.87 05.12.2019 09:29 удалён
0

@PARZIVAL ты поменьше слушай вышедшего в тираж и никому не нужного журналюгу. На дворе уже декабрь, то бишь, по словам Антошки, анонс на ПК уже должен вот-вот состояться. Да вот только никто кроме него о такой информации не ведает, тем паче, что более осведомлённые люди отрицают его слова.