Red Barrels анонсировала новый ужастик The Outlast Trials — первый постер и подробности
26 Комментарии: 14

Red Barrels анонсировала новый ужастик The Outlast Trials — первый постер и подробности

Автор: Ran
Дата: 04.12.2019 17:43
10 9 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Скидкопад от Гейба Ньюэлла: В Steam началась осенняя распродажа тысяч игр

    9 26.11.2020 01:05 от SpikeLeeAngel
  • Какой получилась первая анонсированная для PlayStation 5 игра? Обзор Godfall

    4 26.11.2020 01:04 от kassbarabas
  • Десять лет Metro: Анонс некстген-версии "Исхода", первые детали о следующей части и планы 4A Games на новый большой IP

    6 26.11.2020 01:00 от Zilenj
  • СМИ: Альфред Молина вернется к роли Доктора Осьминога в "Человеке-пауке 3"

    5 26.11.2020 00:48 от Danil6262
  • PlayStation 5 побила все рекорды - официально: Sony объявила о мощном запуске и беспрецедентном спросе на консоль

    74 26.11.2020 00:44 от Jababa
  • Mortal Online: первые скриншоты дополнения Down

    1 26.11.2020 00:56 от Тибу
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 26.11.2020 00:56 от Abyss_
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 26.11.2020 00:52 от Temik
  • Demon's Souls

    5289 26.11.2020 00:23 от Luc1us
  • Yakuza 7 (Like a Dragon)

    91 26.11.2020 00:18 от Zenforso

Студия Red Barrels представила новую игру в серии Outlast. Ей стал кооперативный хоррор, события которого разворачиваются во время Xолодной вoйны. The Outlast Trials можно проходить в одиночку, либо в кооперативе до четырёх человек.

Авторы отмечают, что новинка не является прямым продолжением Outlast и Outlast 2. Игроки возьмут на себя роль подопытных, участвующих в неизвестном эксперименте. И несмотря на то, что на плакате герои изoбpажeны в очках, нaпoминaющиx гарнитуру для виртуaльной peaльности, The Outlast Trials — этo нe игpa для VR.

Согласно официальному заявлению, Outlast Trials находится на «ранней стадии разработки», авторы обещают раскрыть больше подробностей в самое ближайшее время. Дата выхода и платформы объявлены не были.

В 2017 году Red Barrels рассказала, что создаёт «особую игру во вселенной Outlast», добавив, что это будет довольно рискованный проект, но в то же время занимательный челлендж.

Оригинальная Outlast была выпущена на PC в 2013 году.

Читайте также: Авторы Darksiders 3 ищут специалиста для разработки новой игры на Unreal Engine 4

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
ACE
ACE 519.16 04.12.2019 17:48 удалён
0

семки рыбкины

opticoverload
opticoverload 8.18 04.12.2019 18:01 удалён
0

кооперативный

хоррор

Они там сами до сих пор что ли верят что это называется хоррором? 

iakov
iakov 11.69 04.12.2019 18:10 удалён
0

Кооперативный хоррор, мхахахаа

Всё ясно, подожду что frictional games покажут 

lt.Traxler
lt.Traxler 29.45 04.12.2019 18:10 удалён
1

Печальная новость, очень ждал продолжения Outlast 2 :(

Tuurngait
Tuurngait 27.97 04.12.2019 18:16 удалён
0

И эти в онлЯйнЪ полезли...

Ran
Ran 51.65 04.12.2019 18:17 удалён
0

@lt.Traxler оно по-прежнему в разработке.

KRA47
KRA47 234.74 04.12.2019 18:29 удалён
0

Мда...такие эксперименты слегка шокируют.Зачем они туда полезли в этот кооп?Я слегка разочарован,но надо смотреть,вдруг годнота будет?!

YTKA
YTKA 44.22 04.12.2019 18:33 удалён
0

Они все никак не отойдут от зелёного фильтра.

Pravdorub
Pravdorub 4.97 04.12.2019 19:05 удалён
0

Госспади. Это что, православное слово "ужастик"?
Не может быть...

DLine
DLine 41.54 04.12.2019 19:31 удалён
0

Мне кажется, что хоррор и кооа -  это круто. Давайте вспомним фильм, как группа Лэнса Престона в Искатели могил зашли в психушку. 

Интересно было наблюдать за несколькими? Да, очень. 

Если сделают игру в таком духе, где сами собой появляются стены, рация не пашет -  круто же. 

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 24.16 04.12.2019 19:46 (изменен) удалён
1

Мда...такие эксперименты слегка шокируют. Зачем они туда полезли в этот кооп?

Потому что просто рубить капусту на симуляторах пряток в шкафах уже перестало быть модным — все любители этого сейчас сидят в Dead By Daylight и тому подобном. А так как сделать по Аутласту зёленоболотный клон DBD от первого лица, что в принципе мало чем отличается от обычного Аутласта за исключением "сюжета" — дело нехитрое...

RomaXP
RomaXP 30.81 04.12.2019 22:21 удалён
1

Спасибо что не VR

kl8oni
kl8oni 8.72 05.12.2019 01:02 удалён
1

очки видать для того, чтобы камеру не таскать?)
было бы прикольно если так и когда батарейки садятся, то ты ходишь слепым и тебе помогают товарищи - говорят куда идти, но раз не только на ко-оп расчитано, то так не будет, если только боты не будут тебе говорить что делать и куда идти

prikolist
prikolist 62.98 05.12.2019 10:08 удалён
0

если бы хотя бы вдвоем на раздельном экране можно было проходить....)