Авторы Darksiders 3 ищут специалиста для разработки новой игры на Unreal Engine 4
12 Комментарии: 7

Авторы Darksiders 3 ищут специалиста для разработки новой игры на Unreal Engine 4

Автор: Ran
Дата: 03.12.2019 15:07
7 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Консолям такое не снилось: Assassin’s Creed: Valhalla, Blacks Ops: Cold War, RDR2, Forza Horizon 4 и другие игры запустили в 8K на RTX 3090

    15 29.11.2020 17:22 от Hetzer
  • Большое приключение для всей семьи: Обзор Sackboy: A Big Adventure

    31 29.11.2020 17:21 от Zohan
  • Официально: Marvel's Avengers стартовала хуже ожиданий Square Enix - игра не отбила затраты на разработку

    12 29.11.2020 17:10 от _Gantz_
  • "У меня начались проблемы со стиками - как на Switch": Появились жалобы на контроллер DualSense от владельцев PS5

    109 29.11.2020 17:10 от Danil6262
  • Камера iPhone 12 и iPhone 12 mini оказалась на уровне прошлогодних смартфонов Xiaomi и Huawei

    18 29.11.2020 16:41 от BARULICK-sama

Gunfire Games объявила о поиске разработчика для создания своего нового проекта. На официальном сайте студии открылась вакансия дизайнера боевой системы для пока не объявленной «игры ААА-класса». Является ли это намёком на Darksiders 4, пока неизвестно.

Новый проект компании будет разработан на Unreal Engine 4. Это тот же самый движок, что используется в Darksiders 3 и недавней Remnant: From the Ashes. Помимо, собственно, знания движка, должностные обязанности будущего сотрудника включают в себя работу с ведущими дизайнерами для «создания, внедрения и полировки неотразимого боевого опыта».

Darksiders Genesis, разрабатываемая Airship Syndicate, выйдет уже на этой неделе на PC и Google Stadia. В отличие от номерных частей серии, спинофф будет выполнен в изометрической перспективе. Главными героями Genesis станут Война и Раздор.

Читайте также: Sony ужесточила NDA — бывший аниматор Naughty Dog рассказал о конфликте интересов

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Casey
Casey 6.34 03.12.2019 15:55 удалён
1

Давайте только без соулс лайк

Thaksin
Thaksin 19.44 03.12.2019 18:21 удалён
0

Давайте только без соулс лайк

Я не один! Аминь брат!
Правда был огорчен жанру в 3 сайдах, от того проходил по ютубу, имея при этом в коллекции игр эту часть и даже перепроходил перед 3-ей частью...

Analo
Analo 23.52 03.12.2019 21:35 удалён
-2
от того проходил по ютубу, имея при этом в коллекции игр эту часть и даже перепроходил перед 3-ей частью...

Лол. Сначал поддержал рублем, а потом включил заднюю на "ютубе". Специально для тебя сделают 4-ую часть в стиле 3-ей, ибо издателю пофиг прошел ты игру или нет.

Green_Mushroom
Green_Mushroom 2.78 03.12.2019 23:34 удалён
0

3-я получилась отличной, боевка просто супер для меня была. Жду четверку, надеюсь будет не хуже.

foguss1983
foguss1983 19.11 04.12.2019 00:08 удалён
0

@Green_Mushroom 4я будет про всадника с пушками так что будет аля devil may cry .

Ran
Ran 51.65 04.12.2019 00:10 удалён
0

Я жду когда вторую половину Remnant (та что для ВР) портируют на нормальные платформы. Тем более недавно на неё был выдан рейтинг.

vlad3154
vlad3154 0.85 04.12.2019 02:21 удалён
1

4-й Дарксайдерс будет говном, как и третья.