Sony Worldwide Studios возглавит руководитель Guerrilla Games Герман Хульст
44 Комментарии: 22

Sony Worldwide Studios возглавит руководитель Guerrilla Games Герман Хульст

Автор: Rakot
Дата: 07.11.2019 13:54
19 12 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    11 19.04.2024 09:22 от ThenForSo
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    6 19.04.2024 09:10 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

Sony назвала имя нового руководителя Worldwide Studios. Им стал управляющий директор и coocнoватель Guerrilla Games Герман Хульст, который сменил на этом посту Шoна Лeйдeнa.

С сегодняшнего дня Хульст будет руководить разработкой во всех 14 внутренних студиях Sony. Тем временем бывший президент Worldwide Studios Сюхэй Ёсида оставит нынешнюю должность и займётся развитием отношений со сторонними небольшими независимыми студиями.

«Все знают, насколько Сю увлечён независимыми проектами — они как приток свежей крови для индустрии, что делает наше портфолио таким особенным для игроков», — говорит генеральный директор и президент PlayStation Джим Райан. «Этот безумно креативный сегмент заслуживает внимания, и такой чемпион, как Сю, будет обеспечивать совместную работу SIE по взаимодействию с независимыми разработчиками через культуру поддержки и чествование их вклада в развитие платформы PlayStation».

Изменения в руководящем составе являются частью реструктуризации Sony Interactive Entertainment перед предстоящим запуском PlayStation 5 в 2020 году. В рамках кадровых перестановок председатель правления Worldwide Studios Шон Лeйдeн покинул свой пост месяц назад.

В разговоре с GamesIndustry.biz Джим Райан отметил, что Хульст возглавляет один из главных европейских офисов компании и является «одним из наиболее эффективных и уважаемых лидеров в индустрии видеоигр».

«Герман всегда страстно защищает команду, которую возглавляет. Он понимает, как развить в ней творческие таланты для достижения отличного результата. У меня нет сомнений в том, что под руководством Германа наши команды предоставят захватывающий и разнообразный опыт на постоянной основе».

В качестве руководителя Guerrilla Games Герман Хульст успел поработать над серией Killzone и Horizon: Zero Dawn, а совсем недавно помогал Kojima Productions в разработке игры Death Stranding.

Читайте также: В контроллер PlayStation 5 по-прежнему будут встроены тачпад и лайтбар — немного информации об устройстве ввода для новой консоли

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
PITOS
PITOS 151.16 07.11.2019 13:58 удалён
9

Надеюсь на эксклюзивные шутаны от 1го лица. Их категорически не хватает на плоечке.

Dragn
Dragn 91.14 07.11.2019 14:03 удалён
9

Хороший выбор. Одобряем

Draven
Draven 39.73 07.11.2019 14:05 (изменен) удалён
2

Герман - мужик крутой, но Сюхэй то вообще мировой парень! Даже не знаю, радоваться или нет...

Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 07.11.2019 14:06 удалён
6

Пришёл пацан к успеху 

Krelian
Krelian 216.64 07.11.2019 14:06 удалён
6

Норм повышение, крутой дядя. 

hundzin
hundzin 23.31 07.11.2019 14:13 удалён
-2

Он возглавлял разработку горизонта?

Ну все. 

Теперь все игры Сони будут толерастическими

yahoo
yahoo 215.74 07.11.2019 14:21 удалён
0

Надеюсь на эксклюзивные шутаны от 1го лица. Их категорически не хватает на плоечке.

поддерживаю

на пс3 с этим делом было очень хорошо

style-z
style-z 43.32 07.11.2019 14:23 удалён
3

Неплохая кандидатура. Во всяком случае, мне так кажется.

SkyerIst
SkyerIst 1267.1 07.11.2019 14:32 удалён
1

Он возглавлял разработку горизонта?

Нет. Director(s) Mathijs de Jonge

n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 07.11.2019 14:35 (изменен) удалён
1

По настоящему крутой игрой у гуерил была только килзона 2, остальное просто были годнотой, но проблема даже не в этом, а в том, что из-за этого уровень сжв мракобессия может возвысится до небес.

Очень хочу ошибаться. 

LostGhost
LostGhost 105.33 07.11.2019 14:43 удалён
0

Очень рад за человека, резкий карьерный рост, очень ответственная должность, желаю успехов 

Analo
Analo 23.5 07.11.2019 14:49 (изменен) удалён
0

Жаль, надеялся, что должность получит японец, а не голландец-толераст. Но все же надеюсь, что парень сможет положительно повлиять на проблему цензуры и пересмотр отношения к портативу

LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 07.11.2019 15:00 (изменен) удалён
1

Это конечно та ещё комедия)
Заниматься всю карьеру проходными Киллзонами и в итоге вырваться на такую должность.
 

Taro
Taro 36.32 07.11.2019 15:32 (изменен) удалён
1

Это конечно та ещё комедия)
Заниматься всё карьеру проходными Киллзонами и в итоге вырваться на такую должность.
 

Он не занимался Киллзонами,он управлял компанией,с которой добился значительных успехов и заработал авторитет в индустрии,отличное назначение.

Gus_Lee_Huyus
Gus_Lee_Huyus 1.27 07.11.2019 15:53 удалён
2

Красавчик! Мои поздравления

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 07.11.2019 16:00 удалён
1

круто, надеюсь на новые игры !

namcod
namcod 21.86 07.11.2019 16:28 удалён
0

14 студий. А он потянет...

RATM
RATM 10 07.11.2019 17:21 удалён
0

Это супер новость!!! Обожаю этого чувака, он фанат своего дела! 

RATM
RATM 10 07.11.2019 17:34 удалён
0

Это конечно та ещё комедия)
Заниматься всё карьеру проходными Киллзонами и в итоге вырваться на такую должность.
 

А ты играл или как обезьяна пишешь что модно? 2й кз мега шутер, 4 мега мультиплеер

Обладатель проходного мнения видимо

Wayne
Wayne 353.96 07.11.2019 19:41 удалён
-1

@n6x6n6x а что там крутого кроме мультиплеера и графона было? Сингл фиговый, сюжет ни о чем, персы блеклые, AI напарников глуп как пробка, управление это вообще что-то за гранью добра и зла (особенно прицеливание из снайперской винтовки). Столько лет ждал, и обломался. Триквел намного лучше