Ремейк Resident Evil 3? Capcom представит новый проект на Jump Festa 2020
31 Комментарии: 42

Ремейк Resident Evil 3? Capcom представит новый проект на Jump Festa 2020

Дата: 29.11.2019 12:20
18 9 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    40 25.04.2024 20:41 от ComradeBulbing
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    23 25.04.2024 20:37 от Ocean
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    4 25.04.2024 20:30 от Sanchez
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    27 25.04.2024 20:26 от Nitrous
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    49 25.04.2024 20:18 от ATAMAH83
  • Formula 1

    3877 25.04.2024 20:09 от NiGHTS
  • FALLOUT 4

    10342 25.04.2024 20:07 от SVTR
  • Team ICO Collection

    266 25.04.2024 19:39 от Shibito
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 25.04.2024 18:49 от IDN
  • Поздравления с ДР!!!

    10236 25.04.2024 17:39 от Alekzan

По сведениям портала Gematsu, компания Capcom привезет на японскую выставку Jump Festa 2020 как минимум один неанонсированный проект. В общей сложности на стенде издательства посетители смогут опробовать четыре тайтла, два из которых уже известны - это Monster Hunter World: Iceborne и Mega Man Zero / ZX Legacy Collection.

Поскольку все игры компании будут доступны в играбельном формате, уместно предположить, что неанонсированный проект, о котором идет речь, представят до открытия выставки, то есть не позднее 20 декабря (само мероприятие пройдет с 21 по 22 числа). Совпадение это или нет, но на прошлой неделе сразу несколько источников подтвердили разработку Resident Evil 3 Remake. По сведениям одного из инсайдеров, игру могут презентовать уже на The Game Awards 2019.

Прямой эфир TGA 2019 стартует 13-го декабря в 04:30 по Москве.

Читайте также: Нет предела совершенству - No Man’s Sky получила еще одно крупное бесплатное обновление.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
slava73
slava73 70.08 29.11.2019 12:35 (изменен) удалён
3

Супесоник ты где ?

Отличная новость ! Главное Немезиса покажите )

Tuurngait
Tuurngait 61.12 29.11.2019 12:36 (изменен) удалён
1

Буду надеяться на лучшее, но без завышенных ожиданий...

stanis6
stanis6 150 29.11.2019 12:42 удалён
0

А между тем до TGA меньше двух недель осталось! К черту Немезиса, покажите Джилл Валентайн

Quinzel
Quinzel 222.37 29.11.2019 12:43 (изменен) удалён
6

RE3 это определенно самый ожидаемый для меня проект на TGA 2019. Но после шикарного RE2, планку качества ронять нельзя, Capcom должны очень постараться если не превзойти, то хотя бы не уступить 2й части.

M1trand1R
M1trand1R 36.6 29.11.2019 12:45 удалён
0

Главное, чтобы ремейк трёшки делала та же команда разработчиков, что и RE2R. А то Кэпком может и на аутсорс игру отдать, чтобы первых занять производством RE8.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 29.11.2019 12:51 удалён
7

Supersonic
Supersonic 205.69 29.11.2019 12:53 удалён
2

@slava73 я здесь!)

Supersonic
Supersonic 205.69 29.11.2019 13:02 удалён
2

Не могу поверить, что скоро увижу ремейк Resident Evil 3 :)

Evgeniy
Evgeniy 183.83 29.11.2019 13:35 удалён
2

Надеюсь что всё таки на TGA анонсируют РЕ3 ремейк.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 29.11.2019 13:39 (изменен) удалён
0
@Quinzel планку качества ронять нельзя, Capcom должны очень постараться чтобы если не превзойти, то хотя бы не уступить 2й части.

Оригинальный РЕ3 менее масштабный и по наполнению слабее, чем оригинальный РЕ2. Я бы там сильно свои ожидания не завышал.

Мне как-то думается, что игра будет больше на самостоятельное DLC к РЕ2 походить, чем на что-то большее. Что в общем-то не плохо, просто у кого-то ещё и полыхнуть может, если там в голове уже сформировался какой-то абстрактный шедевр.

Evgeniy
Evgeniy 183.83 29.11.2019 13:48 удалён
0

Если как ты говоришь будет то да, обязательно полыхнёт и много у кого, я так же буду в их чесле.

Quinzel
Quinzel 222.37 29.11.2019 13:51 (изменен) удалён
6

@ZedCOcoZza 

Я проходил все оригинальные RE в своё время, еще на первой PS, как мне помнится в 3й части локаций поболее (некоторые пересекаются), еще небольшая компания за Карлоса, вобщем по моему сюжетная компания 3й части больше, просто она одна, а во 2й части их было две, но они короче.

hog12
hog12 114.83 29.11.2019 13:56 (изменен) удалён
-1

Капком похоже нашли безотказный способ, как заработать на своих фанатах) просто перевыпускать одни и те же игры по кругу) 

Щас еще благодаря слухам народ нафантазирует шедевр, а потом будет ругать контору за то, что она сделала игру не такой, какой её обещали ноунеймы из интернета) 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 29.11.2019 13:57 (изменен) удалён
0
@Evgeniy  Если как ты говоришь будет то да, обязательно полыхнёт и много у кого, я так же буду в их чесле.

РЕ2 делали сколько лет? Он вышел в начале года. Думаете, менее чем за год они смогли там что-то наворотить такое, что затмят РЕ2 и у всех крыша поедет?) Притом, что судя по инсайдам, игра выйдет уже в 2020м на нынешнем поколении?)

@Quinzel если мне не изменяет память, все кампании в игре несложно пройти менее, чем за два часа. Что РЕ3, что любую из РЕ2.

PARZIVAL
PARZIVAL 1.29 29.11.2019 14:02 удалён
1

@hog12 Капком похоже нашли безотказный способ, как заработать на своих фанатах) просто перевыпускать одни и те же игры по кругу

Какие переиздания, мы говорим о римэйках. 

 

Quinzel
Quinzel 222.37 29.11.2019 14:02 (изменен) удалён
3

@ZedCOcoZza 

Имея движок + все наработки RE2, на его фундаменте полноценный сиквел можно сделать за 1 год, если спокойно делать то за полтора - два, учитывая весь инструментарий, да практически всё уже готово. Во всяком случае им не нужно всё делать с нуля, так что надежда есть, сентябрь - октябрь 2020 по моему вполне реально.

slava73
slava73 70.08 29.11.2019 14:03 удалён
1

Капком похоже нашли безотказный способ, как заработать на своих фанатах) просто перевыпускать одни и те же игры по кругу) 

Щас еще благодаря слухам народ нафантазирует шедевр, а потом будет ругать контору за то, что она сделала игру не такой, какой её обещали ноунеймы из интернета) 

Вы правы, должны выходить только те игры, которые вам интересны ))

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 29.11.2019 14:08 (изменен) удалён
0
@Quinzel Имея движок + все наработки RE2, на его фундаменте полноценный сиквел можно сделать за 1 год, если спокойно делать то за полтора - два, учитывая весь инструментарий, да практически всё уже готово. Во всяком случае им не нужно всё делать с нуля, так что надежда есть.

А ещё нужно понимать, что РЕ2 они делали не в спешке, у них было много времени на эксперименты, обкатывание интеллекта, моделирование и продумывание левел-дизайна, структуры игры и много, много чего ещё. Не в одном инструментарии-то дело.

@PARZIVAL Какие переиздания, мы говорим о римэйках. 

Так про переиздания речи и не было)) Зачем придираться к словам человека, если понятно, что он хотел сказать)

hog12
hog12 114.83 29.11.2019 14:20 удалён
1

@PARZIVAL  суть одна и та же - в ремейке резидента в целом те же герои и тот же сюжет. Всё это уже было в 1998 году.

@slava73 я ничего против самого резидента, к слову, не имею. Просто мне удивительно наблюдать, как люди ждут игру, которую уже проходили двадцать лет назад. Но это не плохо наверное, раз и люди рады, и конторе напрягаться и выдумывать новые сюжеты не приходится. Только как бы мы потом не оказались в 2030 году с играми в духе "Uncharted remake", "God of war remake" и "Resident Evil 2 Remake of Remake".

asadsad
asadsad 43.73 29.11.2019 14:24 удалён
0

@hog12 там такие сюжеты, что их не мешало бы чуть привести в порядок)