Датировано начало второго сезона в Soulcalibur VI, представлен обзорный трейлер обновления
15 Комментарии: 10

Датировано начало второго сезона в Soulcalibur VI, представлен обзорный трейлер обновления

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 19.11.2019 19:03
5 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Шуметь или не шуметь - вот в чем вопрос: Представлен новый трейлер фильма "Тихое место 2"

    4 25.02.2020 03:04 от stig09
  • PlayStation 5 научится чувствовать ваш страх? Sony зарегистрировала новый патент

    21 25.02.2020 02:58 от KOZIK
  • Женщины обвиняют, женщины защищают: Вайнштейна могут отправить в тюрьму на 25 лет

    24 25.02.2020 02:50 от Onix
  • Железные кулаки чешутся - подтвержден последний играбельный персонаж для Streets of Rage 4

    4 25.02.2020 02:45 от OkaRin
  • "Звездные войны" попали в ловушку Джокера: Девятый эпизод саги уступает по сборам фильму с Хоакином Фениксом

    7 25.02.2020 02:42 от Onix
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 25.02.2020 02:52 от OkaRin
  • Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    6577 25.02.2020 02:50 от Ozu
  • Аниме (японская анимация)

    7609 25.02.2020 02:45 от Manson
  • DOOM Eternal

    677 25.02.2020 02:30 от Velldanas
  • Фильмы (часть 3)

    27564 25.02.2020 02:18 от Ligfip1

Компания Bandai Namco сообщила, что 25 ноября в файтинге Soulcalibur VI начнется второй сезон. Уже на следующий день в игре появится новый загружаемый персонаж Хильда. Поклонники также смогут загрузить дополнение Creation Parts Set C, включающее в себя новые элементы для кастомизации персонажей.

Вместе с анонсом издательство Bandai Namco представило обзорный трейлер второго сезона, демонстрирующий Хильду, новые приемы, новые арены и прочие обновления

Королева Хильда - дочь правителя вымышленного европейского королевства Вольфкрон, смелая и эмоционально сильная девушка, обладающая благородным характером. Несмотря на свой юный возраст, она является мудрой и испытывает сильное презрение к злодеям, используя в борьбе против них смертоносный меч и копье.

Королева Хильда станет первым доступным во втором сезоне SoulCalibur VI персонажем. Кроме нее во втором сезоне файтинга появятся еще три новых бойца, в том числе подтвержденный ранее Хаохмару из Samurai Shodown.

Читайте также: Фил Спенсер все еще заинтересован в покупке новых студий - особенно азиатских.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
sqar
sqar 8.05 19.11.2019 19:29 удалён
0

Каеф, по скидке надо обязательно брать.

r800
r800 11.85 19.11.2019 19:52 удалён
0

А заставки нормальные они не хотят завести?

Dim4ik
Dim4ik 65.64 19.11.2019 19:58 удалён
1

Зачем в игре ещё один Мицуруги?)))

Dim4ik
Dim4ik 65.64 19.11.2019 19:59 (изменен) удалён
0

А заставки нормальные они не хотят завести?

Главное, что геймплей нормальный. Заставки посмотрел немного и забыл за них, а в геймплее ты будешь находиться большую часть времени. Пусть его дальше полируют. 

Grey
Grey 20.03 19.11.2019 20:11 удалён
0

Хочу Лизардмэна!) 

leroisoleil1
leroisoleil1 1.25 19.11.2019 20:44 удалён
-1

Видимо, в Японии действует строгий закон, согласно которому только девственникам дозволено разрабатывать игры.

Sith_1ord
Sith_1ord 50.9 19.11.2019 21:02 (изменен) удалён
0

Зачем в игре ещё один Мицуруги?)))

Бандай Намко захотели капитализировать на выходе нового СамуШо, а СНК только и рады большему охвату, вот и отдали лицо серии как гостя в другую игру.

 

Видимо, в Японии действует строгий закон, согласно которому только девственникам дозволено разрабатывать игры.

Железная логика.

Dim4ik
Dim4ik 65.64 19.11.2019 21:34 (изменен) удалён
0
Бандай Намко захотели капитализировать на выходе нового СамуШо, а СНК только и рады большему охвату, вот и отдали лицо серии как гостя в другую игру.

Но нельзя было кого-то добавить, кто не похож визуально на другого персонажа из основного ростера? 

Sith_1ord
Sith_1ord 50.9 19.11.2019 21:48 удалён
1

@Dim4ik Я тоже не очень доволен, что взяли именно Хаомару. Мне кажется, им стоило взять Накоруру, которая с Хаомару делит позицию главгероя. Но остановились на Хаомару, потому что он протагонист.

Baltazar
Baltazar 9.19 19.11.2019 21:50 удалён
0

Ура, Хильды не хватало! Мало кто лучше нее носит доспехи уже вот 11 лет)