Стали известны цены на первые игры для Google Stadia - за Shadow of the Tomb Raider просят $60
48 Комментарии: 23

Стали известны цены на первые игры для Google Stadia - за Shadow of the Tomb Raider просят $60

Дата: 18.11.2019 23:40
35 9 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    4 19.03.2024 12:52 от Habeniht
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    53 19.03.2024 12:52 от Ilya_sss
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    29 19.03.2024 12:52 от GARETT
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    2 19.03.2024 12:45 от Alucinor
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    9 19.03.2024 12:44 от voiceofreason
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 12:46 от Gau
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian

Google раскрыла цены на первые игры для облачной платформы Stadia, которая дебютирует на ряде рынков уже сегодня, 19 ноября. Как и предупреждал вице-президент компании Фил Харрисон еще летом, стоимость софта для Stadia будет такой же, как на обычных консолях.

При этом некоторые проекты, вошедшие в стартовую линейку Stadia, появились на приставках уже 1-2 года назад, но за возможность стримить их из облака все равно будут просить $60.

К таким можно отнести Assassin's Creed Odyssey и Shadow of the Tomb Raider. Последняя давно побывала в Xbox Game Pass.

Подписчики платного сервиса Stadia Pro получат скидки на некоторые тайтлы.

  • Assassin's Creed Odyssey - $59.99 ($30.00 для подписчиков Stadia Pro)
  • Gylt - $29.99
  • Just Dance 2020 - $49.99
  • Kine - $19.99
  • Mortal Kombat 11 - $59.99 ($41.99 для подписчиков Stadia Pro)
  • Red Dead Redemption 2 - Launch Edition - $59.99
  • Samurai Showdown - $59.99
  • Thumper - $19.99
  • Shadow of the Tomb Raider - $59.99
  • Rise of the Tomb Raider - $29.99
  • Tomb Raider 2013 - $19.99 ($10.00 для подписчиков Stadia Pro)
  • Final Fantasy XV - $39.99 ($29.99 для подписчиков Stadia Pro)
  • Mortal Kombat 11 Premium Edition - $89.99 ($62.99 для подписчиков Stadia Pro)
  • Red Dead Redemption 2 Special Edition - $79.99
  • Red Dead Redemption 2 Ultimate Edition - $99.99

Купленные игры навсегда остаются в виртуальной игротеке пользователей - во всяком случае, до тех пор, пока Stadia будет работать.

Доступ к самой Stadia на старте можно получить только путем покупки специального комплекта с медиаплеером Chromecast Ultra и фирменным контроллером. Набор стоит $130.

Изначально Google упоминала Stadia как платформу, которая позволит сэкономить на приобретении консоли. Но на старте это утверждение сомнительно, даже если бы вообще у всех идеально работал интернет и игры стримились идеально, пишут журналисты.

Например, на Черную пятницу Xbox One можно будет найти за $149,99, а подписка на Xbox Game Pass, открывающая доступ к сотням игр, стоит всего $1.

Читайте также: Падение Death Stranding и отличный старт Pokemon Sword & Shield и Star Wars Jedi: Fallen Order - появились свежие британские чарты.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ZoRG172
ZoRG172 4.52 19.11.2019 00:50 удалён
19

Там ещё и инпут лаг больше 120 мс, жесть...
 

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
ACE
ACE 520.2 19.11.2019 00:42 удалён
8

лол

TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 19.11.2019 00:49 удалён
0

Разрабы -романтики. Как это мило.

ZoRG172
ZoRG172 4.52 19.11.2019 00:50 удалён
19

Там ещё и инпут лаг больше 120 мс, жесть...
 

 

Pelmen
Pelmen 74.44 19.11.2019 00:55 удалён
0

@ZoRG172 ну это косяк, конечно, но в целом все об этом говорили, что задержки как минимум исключают мультиплеерные игры, где это важно, а это уже минус огромная аудитория.

Стадия, как и когда-то Онлайв, будет нишевым продуктов. Гугл просто пока это еще не осознал

RATM
RATM 10 19.11.2019 00:57 (изменен) удалён
1

Вот это поворот, кто-то в компании зря ест свой хлеб 

Demonyx
Demonyx 44.27 19.11.2019 01:03 (изменен) удалён
7

Тень Тамбовского Наездника взял недавно за 800 руб. 60 бачей? Да на неё через месяц после релиза скидоны по 50% были регулярно, на комплит эдишен в том числе. 

И... МК11? Сириусли? Они там себе вообще представляют, что такое файтинги? Локальный версус превратится в боль, онлайн версус в боль от анального пинга в сумме от двух игроков... И башни... Удачи поиграть в ускоренный бой. ППЦ, я просто ору в голосину.

Че ж с Беседкой то не договорились, надо было ещё Quake Champions в стартовую линейку, знатный был бы лагодром. 

Стриминг это будущее. Да. Только, судя по всему, очень далёкое будущее. 

BLOODec
BLOODec 40.73 19.11.2019 01:34 удалён
5

А как же Скайрим? Ему тут самое место. Для него остались только холодильники, микроволновки и стадия =))

Tigger
Tigger 523.72 19.11.2019 02:12 удалён
0

А что там, простите, делает Thumper, который есть на мобилках? 

PARZIVAL
PARZIVAL 1.29 19.11.2019 02:39 удалён
3

Ржу не могу. 

Они продают игры??? Я на полу от смеха. 

LostGhost
LostGhost 103.75 19.11.2019 04:24 удалён
2

Игры двухлетней давности за полный ценник? Google вы серьёзно? Действительно смешно :-D 

Filemonregb
Filemonregb 2.98 19.11.2019 05:38 удалён
0

Нда, ну удачи им с такими ценами )))))

mad8vad
mad8vad 4.93 19.11.2019 06:24 удалён
1

Надо было им с некстгеном одновременно запускаться и со свежими играми, чтоб на цене выехать

Fixat_
Fixat_ 32.11 19.11.2019 06:46 удалён
-1

мдауж ... наркоманы какие то, в этой стадии .. жестяк 

berkul
berkul -2.05 19.11.2019 07:24 удалён
0

ЖАлею что 1200 деревяных на нее потратил, 60$ не рекомендую за это платить.

LeonStrife
LeonStrife 527.65 19.11.2019 07:43 удалён
1

@Pelmen Вообще то говорили о мультиплеерных играх в 4K  60 FPS без инпут лага. Некоторые игровые журналисты по крайней мере...

Slimin
Slimin 116.81 19.11.2019 07:48 (изменен) удалён
1

Не понял, а зачем они продают игры отдельно, покупка комплекта и подписки это всё не решало?

Gauwoof
Gauwoof 51.69 19.11.2019 08:46 удалён
0

А что там, простите, делает Thumper, который есть на мобилках? 

Да хоть на тёрке. Какая разница?

Другой вопрос - как в Thumper играть с таким откликом:) Уровни ошибок не прощают) 

Vorkach
Vorkach 18.87 19.11.2019 10:15 удалён
1

говно эта ваша стадия

LeviafhaN
LeviafhaN 15.58 19.11.2019 10:17 удалён
1

Так дорого продавать воздух?! Лучше пару сотен добавить на полноценную консоль, и все игры остануться с тобой навсегда (диски).

Pelmen
Pelmen 74.44 19.11.2019 10:59 удалён
0

@LeonStrife о да, нубы которые? У нас дофига людей, которые сидят на ТН-матрицах с кучей герц и так же оптимизируют игры на максимальный отклик - вот от них было бы легитимнее слышать о РЕАЛЬНОСТИ инпут лага.

А журналисты могут быть куплены или слишком казуальными, чтобы ощутить лаги. Объективно лаги были, есть и будут - это физика.