Читера довели до слез: Epic Games пожизненно забанила популярного блогера в Fortnite
48 Комментарии: 26

Читера довели до слез: Epic Games пожизненно забанила популярного блогера в Fortnite

Дата: 05.11.2019 13:57
30 13 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • SteelSeries Arctis 1 Wireless - обзор гарнитуры для PS4, Nintendo Switch, PC и Android

    13 25.10.2020 05:23 от Azzy
  • Тайна будет раскрыта: Версии Cyberpunk 2077 для PlayStation 4 и Xbox One покажут впервые уже совсем скоро

    11 25.10.2020 05:23 от D12WD
  • Система охлаждения нового поколения: Microsoft рассылает блогерам холодильники в форме Xbox Series X

    21 25.10.2020 05:20 от RAM
  • Анита Саркисян докладывает: 2020 год стал рекордным по количеству анонсов игр с женщинами на главных ролях

    13 25.10.2020 05:04 от keisuke
  • Перезапуск фильма Resident Evil уже снимается - первый взгляд на Раккун-Сити и новые детали

    18 25.10.2020 04:58 от link-belt

Компания Epic Games пожизненно забанила популярного YouTube-блогера Фейза Джарвиса в Fortnite. На геймера было подписано более двух миллионов человек, однако 3 ноября 2019 года он совершил фатальную ошибку.

Дело в том, что блогер выпустил видео, в котором он играл в Fortnite с включенным аимботом через дополнительный аккаунт. При этом геймер ничего не скрывал, показав монтаж того, как он легко расправляется с другими игроками.

Epic Games подобный контент не оценила. В итоге у Джарвиса забанили основной аккаунт за нарушения правил сообщества и EULA. Не ожидавший подобного поворота событий блогер удалил ролик и выпустил видео с извинениями, в котором он расплакался, признав вину.

"Мы придерживаемся политики нулевой нетерпимости к использованию читерских программ. Когда люди используют аимботов или другие мошеннические технологии для получения несправедливого преимущества, они разрушают игры для людей, которые играют честно”, - заявили представители Epic Games.

Впрочем, некоторых действия компании удивили. Дело в том, что профессиональные киберспортсмены, которых уличили в использовании читов в Fortnite, до этого получали только временные баны.

Читайте такжеLeague of Legends живее всех живых: 2019 World Championship установил абсолютный рекорд по просмотрам

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
G700
G700 98.85 05.11.2019 14:10 удалён
32

Типичный мамкин читер: в открытую гоняет с аимботом и выкладывает это на ютуб. Как только забанят, начинаются сопли и слезы. Обожаю такие моменты ^^

Tigger
Tigger 84.8 05.11.2019 14:04 (изменен) удалён
11

Чет фу. Он ведь записывал это не в прямом эфире - в чем была проблема перезаписать моменты, запоротые слезками? Ни в чем. Следовательно, слезки использовались в качестве инструмента манипуляции. А это моментально отторгает, хоть и видно, что рыдает он всерьез. С другой стороны, рыдать из-за бана в форточке - ох, уж эти зумеры.

перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Hatjin
Hatjin 60.5 05.11.2019 14:01 удалён
-1

Ну так котлетки бабло приносят, а обычные читаки нет

Tigger
Tigger 84.8 05.11.2019 14:04 (изменен) удалён
11

Чет фу. Он ведь записывал это не в прямом эфире - в чем была проблема перезаписать моменты, запоротые слезками? Ни в чем. Следовательно, слезки использовались в качестве инструмента манипуляции. А это моментально отторгает, хоть и видно, что рыдает он всерьез. С другой стороны, рыдать из-за бана в форточке - ох, уж эти зумеры.

G700
G700 98.85 05.11.2019 14:10 удалён
32

Типичный мамкин читер: в открытую гоняет с аимботом и выкладывает это на ютуб. Как только забанят, начинаются сопли и слезы. Обожаю такие моменты ^^

Decay-Reel
Decay-Reel 116.35 05.11.2019 14:15 (изменен) удалён
3

С другой стороны, рыдать из-за бана в форточке - ох, уж эти зумеры.

Я думаю он больше рыдал не из-за самого бана, а от того, что по сути потерял аудиторию в два с лишним миллиона, которой он теперь будет нафиг не нужен. Полагаю ему это ещё и прибыль какую-то приносило, и возможно не малую, которой он теперь тоже лишился. 

boomerang
boomerang 51.64 05.11.2019 14:18 (изменен) удалён
9

вот таких банить в первую очередь! какая же радость бегать с читами.. да ущербы?)

какой кармический бумеранг его настиг... в предыдущем видео угорает и веселится а в следующем все потерял и плачет... хороший урок на будущую жизнь... прежде чем чтото сделать подумай к чему это может привести...

S1lverhand
S1lverhand 13.23 05.11.2019 14:18 удалён
6

"О НЕТ!! Мне теперь что, идти 8/5 работать, как.... как обычные люди?!!!"

Zilenj
Zilenj 41.11 05.11.2019 14:24 удалён
0

Типичный мамкин читер: в открытую гоняет с аимботом и выкладывает это на ютуб. Как только забанят, начинаются сопли и слезы. Обожаю такие моменты ^^

Данная ситуация - отражение нашей реальности. Если нельзя, но хочется, то можно, но не всем.

umad
umad 35.18 05.11.2019 14:25 удалён
6

Ух, слезы читеры, прям с экрана их слизываю. Я бы ему еще денежный штраф выписал или повестку в суд прислал.

SupaDupa
SupaDupa 87.59 05.11.2019 14:44 удалён
1
рыдать из-за бана в форточке - ох, уж эти зумеры

Он стример, как я понимаю, а игра - инструмент. 2.5млн подписчиков на твиче и 2млн подписчиков на ютубе - это вам не хухры-мухры, денег он там явно зарабатывал немало.

Hammer_FISH
Hammer_FISH 24.52 05.11.2019 14:50 удалён
0

Если человек юзает читы, то его ничто не может оправдать

ivanich93
ivanich93 3.08 05.11.2019 15:10 удалён
1

на Фирамира похож

Demonyx
Demonyx 38.23 05.11.2019 15:19 удалён
0

Играть на другом аккаунте религия не позволяет? 

Vadim2
Vadim2 14.11 05.11.2019 15:26 удалён
1

@Demonyx он и играл с другого. Но эпики решили жахнуть и по основному. Если ты не в курсе, они сотрудничают с блогерами. В частности, в начале сезона дают валюту внутриигровую для покупок и оплаты геймпасса.

Quinzel
Quinzel 122.27 05.11.2019 15:27 удалён
0

Главное что поплакал. 

Demonyx
Demonyx 38.23 05.11.2019 15:30 удалён
1

@Demonyx он и играл с другого. Но эпики решили жахнуть и по основному. Если ты не в курсе, они сотрудничают с блогерами. В частности, в начале сезона дают валюту внутриигровую для покупок и оплаты геймпасса.

Ну значит он совсем дурачок, раз решил укусить руку, которая его кормила. Эта рука ему теперь в ногу выстрелила. 

Caesar_Alex
Caesar_Alex 5.12 05.11.2019 15:31 удалён
0
рыдать из-за бана в форточке - ох, уж эти зумеры

Он стример, как я понимаю, а игра - инструмент. 2.5млн подписчиков на твиче и 2млн подписчиков на ютубе - это вам не хухры-мухры, денег он там явно зарабатывал немало.

Ну вот и надо было заранее думать об этом. 

xaker89
xaker89 9.57 05.11.2019 15:32 удалён
2

Смерть читерастам.

RAM
RAM 14.04 05.11.2019 15:39 удалён
1

Вышел на пенсию. 

Artemis_Remi
Artemis_Remi 1.18 05.11.2019 15:58 (изменен) удалён
2

Эпикам бы ещё стриминговые площадки попросить забанить его.

Shadowbuilder
Shadowbuilder 0.72 05.11.2019 16:08 удалён
2

Всё по делу! Блогер блин. А чем он отличается то других? Наоборот, должен был пример хороший подавать! Так ему и надо! Мало в сети читаков любителей, так к ним ещё и блогеры примыкают. Нет уж )))