Энтузиасты полностью раздели Лею Органу и Рей в Star Wars: Battlefront 2
34 Комментарии: 15

Энтузиасты полностью раздели Лею Органу и Рей в Star Wars: Battlefront 2

Дата: 29.10.2019 22:06
13 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Помогаем собрать новый PC: Материнская плата GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K ждут призера

    220 07.08.2020 17:56 от Tori-kun
  • Жаркие битвы без микротранзакций: Новая демонстрация Godfall для PS5 знакомит игроков с боевой системой

    42 07.08.2020 17:56 от Agent
  • Лутбокс в вашу хату: Activision разослала блогерам загадочные ящики перед анонсом новой Call of Duty

    6 07.08.2020 17:56 от Avocato
  • Супермену не поздоровится: Rocksteady Studios анонсировала игру Suicide Squad

    40 07.08.2020 17:52 от Wayne
  • Справедливость взяла верх: Xenoblade Chronicles: Definitive Edition для Switch установила рекорд по скорости продаж

    19 07.08.2020 17:49 от Habeniht

Шутер от первого лица Star Wars: Battlefront 2 был выпущен два года назад, и лишь сейчас моддерское сообщество представило первый полноценный nude-мод для PC-версии игры, который полностью раздевает Лею Органу и Рей.

Энтузиасты, создавшие надстройку, отмечают, что при использовании данной модификации стоит избегать сетевого режима, чтобы не получить бан.

Загрузить мод можно по ссылке.

Следующая игра во вселенной "Звездных войн", Star Wars Jedi: Fallen Order, выходит уже 15 ноября 2019 года, причем даже в Steam.

Читайте такжеСыгравшая Клэр в ремейке Resident Evil 2 актриса озвучки выразила желание увидеть современную версию Resident Evil Code: Veronica.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Folo
Folo 39 29.10.2019 22:14 удалён
19

Gaiver
Gaiver 42.24 29.10.2019 22:21 (изменен) удалён
5

У Леи показали Органы))

DoctorNet
DoctorNet 60.87 29.10.2019 22:22 удалён
8

А без цензуры можно?

У сайта плашка +18.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 54.42 29.10.2019 22:23 удалён
0

@DoctorNet Что мешает по ссылке перейти?)

DoctorNet
DoctorNet 60.87 29.10.2019 22:26 удалён
2
Jababa
Jababa 15.17 30.10.2019 00:39 удалён
0

For The Players!

foguss1983
foguss1983 14.43 30.10.2019 00:50 удалён
-3

И что оно дает ? Я про мод , вот чего он дает ? Я вот пекарей вообще не понимаю , занимаются херней делая данные моды .

Noirain
Noirain 17.62 30.10.2019 00:52 удалён
1

Энтузиасты... говоришь. 

bender
bender 41.4 30.10.2019 01:44 удалён
0

чет в превью картинка не очень, мог бы с р34 взять или еще откуда)

legat86
legat86 46.21 30.10.2019 05:16 удалён
2

Лею могли бы и не трогать, из уважения к покойной Кэри Фишер. 

legat86
legat86 46.21 30.10.2019 05:18 удалён
0

Там же есть еще латиноска из сингла, и в мультиплеере она тоже доступна, её почему не раздели??

Yaroslav2
Yaroslav2 12.14 30.10.2019 05:21 удалён
1

Как писал Маяковский, энтузиасты ребята плечисты.

Night
Night 3.45 30.10.2019 14:13 (изменен) удалён
-1

И что оно дает ? Я про мод , вот чего он дает ? Я вот пекарей вообще не понимаю , занимаются херней делая данные моды .

Возможность играть за голую Рей и Лею ¯\_(ツ)_/¯

Graf_Al_de_Pav
Graf_Al_de_Pav 0.45 31.10.2019 01:27 (изменен) удалён
-1

@foguss1983 Это уже давно один из внутренних приколов индустрии: нюд-моды, порт дума на всё подряд, рисование члена любым внутриигровым способом и ещё куча таких негласных бессмертных правил и мемов. Часть из них (вроде "But can it run Crysis?") умерла своей смертью, а некоторые нас ещё переживут. За вопросом "зачем" следует только ответ "почему нет?".