За что платили деньги? Запуск премиум-подписки для Fallout 76 обернулся полным крахом
62 Комментарии: 43

За что платили деньги? Запуск премиум-подписки для Fallout 76 обернулся полным крахом

Дата: 25.10.2019 02:18
29 18 7 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    42 19.04.2024 07:25 от ATAMAH83
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Ранее мы сообщали о том, что издательство Bethesda анонсировало премиум-подписку Fallout 1st для покупателей Fallout 76. Как выяснилось, история получила неприятное продолжение.

Bethesda предлагает два плана подписки: месяц игры обойдется в 1069 рублей, а 12 месяцев - в 8599 рублей. Вы получите за эти деньги следующее: возможность создать приватный сервер на восемь игроков, устанавливать точку быстрого перемещения с тайником и спальным местом, неограниченное по размеру хранилище предметов, набор значков и эмоций, броню рейнджера и 1650 атомов.

Однако игроки столкнулись со множеством проблем. Выяснилось, что приватные сервера являются вовсе не такими приватными, как этого бы хотелось людям.

Многие геймеры жалуются на то, что им предоставили доступ к зонам, которые до них кто-то уже посещал. Другие видят в приватных группах абсолютно посторонних людей. На новый сервер могут также заходить все игроки, которые находятся в списке друзей премиум-подписчика.

Вторая проблема связана с хранилищем предметов. Дело в том, что оно не хранит предметы, а уничтожает. Форумы Fallout 76 забиты жалобами на пропавший лут. Кроме того, подвела палатка, при установке который игра может вылететь и перезагрузить весь мир премиум-игрока.

Учитывая тот факт, что очередной конфуз с Fallout 76 произошел буквально накануне релиза The Outer Worlds, Bethesda умудрилась обеспечить антирекламу себе и мощную пиар-поддержку проекту Obsidian. Против команды Тодда Говарда играет еще и то, что выход крупного дополнения Wastelanders был перенесен на 2020 год.

 

Читайте также: Артель имени Тодда Говарда предлагает игрокам годовую подписку на Fallout 76

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1267.08 25.10.2019 02:24 удалён
32

Там группа диверсантов работает? Как это можно объяснить? За целый год Bethesda не смогла в позитивное русло повернуть игру в медиа-пространстве и теперь очередная волна негатива по платной подписке. Это какая-то жесть.

PARZIVAL
PARZIVAL 1.29 25.10.2019 02:26 удалён
16

Кто-то купил это? За деньги? 

PITOS
PITOS 151.16 25.10.2019 02:21 удалён
14

Мыши кололись, но продолжали..

перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
PITOS
PITOS 151.16 25.10.2019 02:21 удалён
14

Мыши кололись, но продолжали..

SkyerIst
SkyerIst 1267.08 25.10.2019 02:24 удалён
32

Там группа диверсантов работает? Как это можно объяснить? За целый год Bethesda не смогла в позитивное русло повернуть игру в медиа-пространстве и теперь очередная волна негатива по платной подписке. Это какая-то жесть.

PITOS
PITOS 151.16 25.10.2019 02:25 удалён
9

@SkyerIst очень эффективные манагеры, которые играют в мобилки и требуют "чтоб как тута было!!!"

PARZIVAL
PARZIVAL 1.29 25.10.2019 02:26 удалён
16

Кто-то купил это? За деньги? 

SkyerIst
SkyerIst 1267.08 25.10.2019 02:27 удалён
0

@PARZIVAL Тодд Говард говорил, что у игры многомиллионная аудитория.

Supersonic
Supersonic 205.69 25.10.2019 02:32 удалён
4

И даром не надо)

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 25.10.2019 02:50 удалён
1

Там группа диверсантов работает? Как это можно объяснить? За целый год Bethesda не смогла в позитивное русло повернуть игру в медиа-пространстве и теперь очередная волна негатива по платной подписке. Это какая-то жесть.

Я давно уже говорил, что вся ситуация вокруг F76 похожа на чей-то спланированный саботаж.

Ни с одной их игрой никогда ничего подобного не было, а тут лажа прямо на каждом шагу, при чём не только от них, а даже с мерчем от сторонних производителей(вспоминается история со шлемом и грибком).

Denoise47
Denoise47 33.64 25.10.2019 03:08 удалён
1

А кто-то тут защищал, что денег не хватает, мол, атомы можно в игре заработать, денег мало зарабатывают, в итоге пришлось подписку вводить. Как видно, в очередной раз оказалось, что Беседка решила просто по-быстрому срубить баблишка. Приватные сервера не приватные, новая порцая багов и глюков, пропажа лута в специальных купленных хранилищах. Беседка пробила очередное дно

Denoise47
Denoise47 33.64 25.10.2019 03:09 удалён
8

@Decay-Reel это не саботаж. Это новый курс развития компании. Максимум прибыли при минимальном вложении средств. F76, Wolfenstein:YoungBlood, TES:Blades яркие тому примеры.

Velldanas
Velldanas 41.54 25.10.2019 03:44 удалён
0

It just works

ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.99 25.10.2019 03:46 удалён
7

Я реально не верю, что кто-то заплатил за "это". Если у этого человека хватило мозгов пожаловаться об этом в интернете - значит он понимал что берет и зачем. Теперь вопрос: wtf?!

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 25.10.2019 03:48 (изменен) удалён
8

Какие дебилы покупают эту подписку?! Усыпить их, чтоб не страдали, без мозга жизнь в любом случае затруднительна... но возможна... парадокс блин!

Thomas
Thomas 27.51 25.10.2019 03:57 удалён
2

Никогда такого не было и вот опять.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 25.10.2019 03:58 удалён
1

@Denoise47 Wolfenstein: Young Blood, говорят, дрянь, но по крайней мере он не окружён таким кол-вом скандалов и фэйлов, просто слабая игра.

TES Blades для мобильной игры не так и плох, имхо.

Jelektronik
Jelektronik 32.87 25.10.2019 05:00 удалён
3

TES Blades для мобильной игры не так и плох, имхо.

Ну если только среди другого донатного поноса, так то на мобилках полно нормальных игр, с которыми этот симулятор открывания сундуков сравнивать просто стыдно.

Я реально не верю, что кто-то заплатил за "это". Если у этого человека хватило мозгов пожаловаться об этом в интернете - значит он понимал что берет и зачем. Теперь вопрос: wtf?!


Нет предела людскому говноедству...

Slimin
Slimin 118.67 25.10.2019 05:36 удалён
4

@PARZIVAL Тодд Говард говорил, что у игры многомиллионная аудитория.

Кто эти все глупцы? По одному запускайте на переосмысл.. 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 25.10.2019 06:34 удалён
7

Проверка на полное отсутсвие мозгов. Хотя у тех, кто в это играет и так с ними проблема.

n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 25.10.2019 07:20 удалён
3

Все, кто поддерживает подобную сервисную дрянь заслужили подобное. 

Beren
Beren 81.2 25.10.2019 07:31 удалён
2

Там группа диверсантов работает? Как это можно объяснить? За целый год Bethesda не смогла в позитивное русло повернуть игру в медиа-пространстве и теперь очередная волна негатива по платной подписке. Это какая-то жесть.

Шпион из Обсидиана, который мстит за Нью Вегас 

LeonStrife
LeonStrife 536.02 25.10.2019 07:46 (изменен) удалён
3

Купи подписку, которая даёт доступ к приватным серверам, которые на самом деле не приватные.

А потом опять купи подписку чтобы перенести вещи с одного сервера на другой, если первая подписка их конечно не удалила.