Российский ютубер показал, как могла бы выглядеть гонка из Need for Speed в реальности
32 Комментарии: 13

Российский ютубер показал, как могла бы выглядеть гонка из Need for Speed в реальности

Дата: 29.09.2019 18:27
15 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • NieR: Automata вышла три года назад, но все еще интересна геймерам - продажи игры растут

    13 25.09.2020 13:57 от OkaRin
  • "Sony, похоже, плевать на Европу хотела. Вот почему победит Game Pass": Геймеры обеспокоены ростом цен на игры

    76 25.09.2020 13:56 от Daretar
  • Россиянин удивил потрясающим перевоплощением в Хоумлендера из сериала "Пацаны"

    10 25.09.2020 13:56 от dinukri
  • Купи игру один раз и не плати дважды: Microsoft подколола Sony, напомнив игрокам о программе Smart Delivery

    48 25.09.2020 13:54 от Rinzler
  • "Самая глубокая игра FromSoftware": Отец Dark Souls Хидетака Миядзаки поделился новой информацией об Elden Ring

    19 25.09.2020 13:52 от ZedCOcoZza

Пользователь YouTube по имени Владислав Чекунов опубликовал на своем канале впечатляющий 5-минутный видеоролик, в котором показал, как могли бы выглядеть настоящие уличные гонки в стиле популярной гоночной игры Need for Speed.

Для создания аутентичных ракурсов камеры Владислав использовал дрон, а также графические эффекты, повторяющие иконки и меню из последних игр серии NFS.

Стоит упомянуть, что в своем видео автор показал ряд гоночных автомобилей, среди которых Toyota Supra, Subaru Impreza, Mitsubishi Lancer Evolution VIII, Nissan 350Z, Pontiac GTO и Nissan Skyline.

Выход новой части Need for Speed, с подзаголовком Heat запланирован на 8 ноября для PlayStation 4Xbox One и PC.

Читайте такжеДля сериала Masters of Doom нашли исполнителей ролей Кармака и Ромеро.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 82.7 29.09.2019 18:30 удалён
8

Они с номерами по встречке гоняют )))

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 29.09.2019 18:34 удалён
9

это минишедевр!

Analo
Analo 23.52 29.09.2019 19:00 (изменен) удалён
4

Они с номерами по встречке гоняют )))


Обычно потом выясняется, что у подобных "дорожных лихачей" родители тоже по встречке ездят... с мигалкой и черными/синими номерами.

Agent
Agent 45.86 29.09.2019 19:05 удалён
0

@Analo Все же тут съёмка идёт ,думаю у них всё было под контролем!

 

Хорошая работа !

Ozu_sensei
Ozu_sensei 128.81 29.09.2019 19:06 удалён
5

супер баян)

DLine
DLine 41.36 29.09.2019 19:14 удалён
1

Сделано хорошо, интересно.

Baltazar
Baltazar 12.07 29.09.2019 19:21 удалён
1

Без копов нещитово

Zilenj
Zilenj 39.69 29.09.2019 19:25 удалён
-1

Они с номерами по встречке гоняют )))


Дети выросли, купили машины...но остались детьми.

очень несвежая "новость".

iakov
iakov 7.07 29.09.2019 20:40 удалён
0

А что новый нфс какой то выходит? Хотя насрать 

SnakeRman
SnakeRman 39.87 29.09.2019 21:05 удалён
0

Музыка из первого андера, спидометр из второго - не канон, отстой

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.85 29.09.2019 21:26 удалён
0

BMW M3 GTR где ?

SnakeRman
SnakeRman 39.87 29.09.2019 22:42 удалён
1

@DoctorNarcozz в Мост Вантеде.

ZITRO_N
ZITRO_N 12.87 30.09.2019 05:10 удалён
0

супер баян)

Видос от 22 сентября, это вторая часть.