Marvel's Avengers - Square Enix показала похорошевшую Черную вдову и каноничный облегающий костюм героини
42 Комментарии: 23

Marvel's Avengers - Square Enix показала похорошевшую Черную вдову и каноничный облегающий костюм героини

Дата: 26.09.2019 22:38
16 11 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Кристина Асмус до Детройта доведет: Вышел трейлер российской драмы Kitoboy

    21 01.10.2020 08:38 от prikolist
  • Инсайдер: Netflix хочет заказать сериал по мотивам Cyberpunk 2077 и пригласить Киану Ривза

    7 01.10.2020 08:37 от Cin-i
  • Как эксклюзивы Sony будут работать на PS5 - Gran Turismo 7, Demon’s Souls и Ratchet & Clank: Rift Apart с динамическим 4K

    74 01.10.2020 08:34 от zhilman
  • Genshin Impact: Китайский "клон Зельды" уже доступен на PS4, PC, iOS и Android, опубликован релизный трейлер

    20 01.10.2020 08:33 от EGWizard
  • Киновселенная Marvel принимает новичков: Disney нашла актрису на роль Мисс Марвел

    16 01.10.2020 08:32 от Furyofflame

Компания Square Enix продолжает знакомить с персонажами предстоящего приключенческого экшена Marvel's Avengers. Вслед за Капитаном Америкой, Халком и Железным человеком свой профайл получила русская супершпионка Наташа Романофф, также известная как Черная вдова. Новый ролик показывает рендер персонажа и геймплейные фрагменты с демонстрацией некоторых приемов рукопашного боя.

У героини нет суперспособностей, но сочетание обширных знаний в боевом искусстве, владение разнообразным оружием, гимнастические таланты и высокотехнологичные гаджеты вкупе с повышенной силой и укрепленной иммунной системой делают Черную вдову такой же смертоносной, как и ее тезку. В проекте Crystal Dynamics героиню играет актриса Лора Бэйли, известная по ролям Мэри Джейн в Marvel's Spider-Man, Надин Росс в последних частях Uncharted, Кейт Диаз в Gears 4-5 и многим другим играм.

Еще один опубликованный сегодня ролик демонстрирует каноничный облик Черной вдовы в облегающем комбинезоне:

Проект стартует на всех заявленных платформах 15-го мая.

Читайте также: GT Sport получила большое обновление с новыми машинами и еще одной мокрой трассой.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Pacifica
Pacifica 0.37 27.09.2019 00:27 удалён
10

@SJey Да

B1ohazard
B1ohazard 14.3 27.09.2019 00:37 удалён
10

Забавно смотреть, как она лупцует роботов полицейской дубинкой, им наверное очень больно)))

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
stanis6
stanis6 24.77 26.09.2019 23:04 (изменен) удалён
0

А лицом на Лару Крофт от скворешников похожа.

MikkiTyson
MikkiTyson 3.88 26.09.2019 23:12 удалён
5

Нормально, лицом на мужика похожа.

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 85.9 26.09.2019 23:34 (изменен) удалён
11

С киношной Черной Вдовой ей не сравнится :) 

ÐоÑожее изобÑажение

SJey
SJey 66.45 26.09.2019 23:35 удалён
9

Задницу боятся показывать ))

Krinb
Krinb 45.62 27.09.2019 00:04 удалён
0

 

Pacifica
Pacifica 0.37 27.09.2019 00:27 удалён
10

@SJey Да

B1ohazard
B1ohazard 14.3 27.09.2019 00:37 удалён
10

Забавно смотреть, как она лупцует роботов полицейской дубинкой, им наверное очень больно)))

Decay-Reel
Decay-Reel 110.79 27.09.2019 01:29 удалён
4

Класс!

Как по мне, очень красиво смотрится.

@GamerXXX_UA киношная была хороша только в Железном Человеке 2, потом с каждым новым фильмом становилась страшнее и страшнее, а в итоге ещё и облондинилась(я когда первый трейлер Войны Бесконечности увидел, вообще думал, что это Ленка, а не Наташка).

Krinb
Krinb 45.62 27.09.2019 02:19 удалён
6

Забавно смотреть, как она лупцует роботов полицейской дубинкой, им наверное очень больно)))

В робоцыпе давно поугарали над полезностью Наташи и Хокая :)

 

Agent
Agent 46.7 27.09.2019 02:32 (изменен) удалён
2

@Pacifica открою секрет зад чёрной вдовы в большинстве случаев это зад мужика каскадёра который её заменяет в 90 процентов кадров :)

KuP9l
KuP9l 45.29 27.09.2019 06:07 (изменен) удалён
2
Еще один опубликованный сегодня ролик демонстрирует каноничный облик Черной вдовы в облегающем комбинезоне

 

stanis6
stanis6 24.77 27.09.2019 06:49 удалён
1

@Agent тогда уж женщины каскадера, их тоже очень много

Michelangelo
Michelangelo 6.67 27.09.2019 07:24 удалён
1

Маленький оффтоп: там выходцы из Бетезды (например, Тед Петерсон - дизайн директор всех частей ТЕС до Обливиона включительно) основали новую студию чтобы делать RPG:

https://www.pcgamer.com/uk/the-designers-of-the-original-elder-scrolls-are-making-a-new-rpg/

Agent
Agent 46.7 27.09.2019 08:15 (изменен) удалён
0

@stanis6 у меня брат на Съёмке с ней работал в новом фильме, она там появляется крайне редко :) вместо нее маленький мужик да ещё и с париком :)))) вообще умора xD

stanis6
stanis6 24.77 27.09.2019 08:28 удалён
1

@Agent Во вселенной Марвел у Черной Вдовы дублер во всех частях была Хайди Манимейкер https://www.instagram.com/heidimoneymaker/?utm_source=ig_embed

Может быть в других боевиках у Скарлетт были и другие дублеры.

Agent
Agent 46.7 27.09.2019 09:15 удалён
0

@stanis6 про остальные фильмы не знаю знаю только про черную вдову . При этому Йохансон практически не появилась в кадрах где нет её лица 

S1lverhand
S1lverhand 13.2 27.09.2019 10:39 удалён
0

Опять Бейли?!!!!! ДА У НИХ ТАМ БАБЫ КОНЧИЛИСЬ, ЧТО ЛИ?!!!

 

Я понимаю что Nolan North и Troy Baker тоже в каждой игре, но их хрен узнаешь, у них каждый раз голоса разные, а у этой блин, даже если она и неплохая актриса, везде один и тот же голос!

 

А Вдова стала немного попривлекательнее, хотя всего-лишь немного. И молнию ей расстегнуть надо посильнее.

sergeykramer
sergeykramer -0.01 27.09.2019 11:01 удалён
-1

@GamerXXX_UA убогий кал твоя киношная вдова. Рожа на пятом месяце беспрбудной пьянки.

voiceofreason
voiceofreason 7.99 27.09.2019 11:21 удалён
1

Жопа норм, остальное неважно)

kro44i
kro44i 45.76 27.09.2019 11:55 удалён
7
Забавно смотреть, как она лупцует роботов полицейской дубинкой, им наверное очень больно