Развлечения, подпольные бои и знакомые лица в новом трейлере приключенческой игры Shenmue III
33 Комментарии: 16

Развлечения, подпольные бои и знакомые лица в новом трейлере приключенческой игры Shenmue III

Дата: 21.08.2019 23:31
21 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Производительность выше, чем на PC": Глава Epic Games Тим Суини снова высказался о превосходстве PlayStation 5

    74 03.06.2020 22:30 от Svexi
  • "Мы разделяем боль, которую испытали Соединенные Штаты": Nintendo of America отреагировала на события в США

    15 03.06.2020 22:29 от Alekzan
  • Журнал Famitsu раскрыл часть стартовой линейки Xbox Series X и передал японцам радостную новость от Фила Спенсера

    6 03.06.2020 22:28 от Rage
  • Раньше о таком геймеры не могли и мечтать: С первого дня на Xbox Series X можно будет запустить больше трех тысяч игр

    54 03.06.2020 22:25 от Rage
  • Горячая новость для любителей гоночных игр: Состоялся официальный анонс Project CARS 3, и она выйдет уже совсем скоро

    27 03.06.2020 22:18 от B1ohazard

Издательство Deep Silver и студия Ys Net выпустили во время проведения выставки Gamescom 2019 новый трейлер приключенческой игры Shenmue III, готовящейся к выходу 19 ноября на PC и PlayStation 4.

Ролик демонстрирует различные активности, которыми себя можно занять в ходе приключения, в том числе мини-игры, а также место, где проводятся подпольные бои.

Еще в видео можно увидеть старых знакомых из прошлых частей. Например, Рена из Shenmue II.

PC-версия игры будет продаваться в Epic Games Store.

Читайте также: Rockstar Games порадовала российских поклонников Grand Theft Auto IV.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Dim4ik
Dim4ik 74.08 22.08.2019 00:06 удалён
2

В боёвке анимации показались лучше чем в остальной игре =)

Tan
Tan 6.53 22.08.2019 00:07 удалён
-6

Прекратите срать в моё детство!!! Когда-то эталоную игру, для геймеров, превратили в какое-то посмешище. Единственная надежда на сюжет, да и в это с трудом вериться...ИМХО

SupaDupa
SupaDupa 66.44 22.08.2019 00:26 удалён
1

Каеф

narru2
narru2 1.12 22.08.2019 00:55 (изменен) удалён
-4

Вспоминая диалог перед предыдущем постом ХА-ХА-ХА. Ну ребята, ну разводилово же, ну ускоглазый No man Sky. Лицевая анимация на уровне ранних 20хх, да и вся остальная тоже.

M1trand1R
M1trand1R 29.84 22.08.2019 02:10 (изменен) удалён
0

До сих пор не понимаю, как тут работают QTE. Пока что смахивают на оные из Beyond: Two Souls. В остальном же игра близка по духу ко второй части.

Dim4ik
Dim4ik 74.08 22.08.2019 02:53 удалён
2
Лицевая анимация на уровне ранних 20хх, да и вся остальная тоже.

Да проблемы тут только с анимацией. Наверно всё вручную делали. 

А остальное вполне себе ок.

Decay-Reel
Decay-Reel 82.1 22.08.2019 03:37 (изменен) удалён
4

Как по мне, так отлично. Сейчас, перед выходом игры как раз перепрохожу вторую часть, после перепрохождения первой, и то, что показали в этом трейлере меня более чем устраивает.

LeonStrife
LeonStrife 41.15 22.08.2019 06:01 удалён
1

Анимации лучше стали, как и сама игра в техническом плане, что радует.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 19.81 22.08.2019 07:02 (изменен) удалён
11

God, это все ещё Shenmue! Сколько мы просили Сегу сделать ремастеры на современных платформах, ведь первая часть была играбельна только на Дриме, на ящике был просто получасовой фильм, и это свершилось! Да ещё и продолжение, с тем же сценаристом, дай бог здоровья Ю Сузуки! Жду не дождусь, атмосфера тех самых локаций пятнадцати (или больше) лет назад! Let the saga begins continues!

nagato
nagato 1.73 22.08.2019 09:15 удалён
0

норм , милый момент в конце 

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 12.59 22.08.2019 09:49 удалён
4

Вполне нормально все смотрится. Анимации можно и пережить. Главное в Шенму это сюжет!

ekospainer
ekospainer 0.14 22.08.2019 10:07 удалён
0

Шедевр!

Xenosag
Xenosag 5.05 22.08.2019 12:34 удалён
1

Ох уж эти игровые условности, когда в каждой новой части игрока делают слабаком! В конце второй части Рио выглядит машиной, разносит толпы врагов, знает пару секретных приёмов, позволяющие побеждать крутых боссов. И тут снова какой-то юный падаван, которого бьют все кому не лень, надеюсь это просто нарезка такая и это не Чай побил Рио :)
Общий уровень игры уже практически полностью понятен, это уже точно не шняга, как по первым роликам и скромным бюджетом, но и никакого ААА тут уже тоже ждать не приходится. Сильно повлиять на условную оценку сможет только продолжительность, если игра окажется короткой, то будет середяк, а вот если удастся наполнить игру контентом(ну хотя бы две локации), то вполне может дорасти до хорошей игры.

roc_lobsta
roc_lobsta 3.44 22.08.2019 15:54 удалён
0

Cтало выглядеть лучше. Работа реально идет. Это явно не уровень Mighty No.9 или какого-нибудь, боже упаси, NightCry.

roc_lobsta
roc_lobsta 3.44 22.08.2019 15:56 удалён
0

Вполне может дорасти до хорошей игры.

Проектом мечты была бы Shenmue 3 от Ryu Ga Gotoku Studio...

Decay-Reel
Decay-Reel 82.1 22.08.2019 19:22 (изменен) удалён
2

Вполне может дорасти до хорошей игры.

Проектом мечты была бы Shenmue 3 от Ryu Ga Gotoku Studio...

Угу, но только если бы во время разработки лично Ю Судзуки держал их за яйца и крепко сжимал, иначе южетная завязка была бы такой - получив новые сведения Рё возвращается в Японию и едет в Камурочо.