Shantae and the Seven Sirens - первые скриншоты и подробности новой игры про девушку-полуджинна Шанти
12 Комментарии: 22

Shantae and the Seven Sirens - первые скриншоты и подробности новой игры про девушку-полуджинна Шанти

Автор: SomeRetard
Дата: 16.08.2019 14:11
8 2 2 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Режиссёр ужастика «Синяя бездна» взялся за ребут «Обители зла»

Комедия Сарика Андреасяна «Девушки бывают разные» обзавелась первыми кадрами с мужиками в платьях

Кевин Смит стал шоураннером сериала про Хи-Мэна

Обри Плаза снимется в фильме от авторов «Блондинки в законе»

Coop-Land

Шоу от Xbox, Google и Nintendo перед gamescom 2019: внезапный анонс Orcs Must Die 3 и еще много интересного

В Ghost Warrior Contracts придется размышлять над тактикой и приспосабливаться к реалистичным боям

Rogue Heist – духовный наследник Payday с соревновательными ограблениями

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Студия WayForward раскрыла официальное название и первые подробности новой игры в серии красочных платформеров Shantae, анонсированной еще в марте этого года. Называвшийся ранее Shantae 5 проект был переименован в Shantae and the Seven Sirens. По словам авторов, поклонников ждет "самое масштабное приключение Шанти", способное удивить "новыми локациями, способностями и персонажами". 

В Shantae and the Seven Sirens орудующая своими волосами и неунывающая девушка-полуджинн Шанти отправляется на далекий остров, где вместе со своими друзьями сталкивается с другими полуджиннами, однако ряд событий быстро дает понять, что даже в тропическом раю бывают свои проблемы.

Оказавшись в эпицентре зловещих тайн острова, Шанти предстоит использовать новые танцевальные способности и магические превращения, чтобы исследовать нелинейный и запутанный игровой мир, где ее ждут разнообразные поселения, хитрые лабиринты и подлые боссы. В игре также присутствует система, позволяющая использовать найденные в локациях карточки, дающие свободно улучшать способности Шанти, подстраивая их под свой стиль прохождения.

Проект предложит пользователям доступный для изучения обширный мир, состоящий из связанных локаций, многочисленные мини-игры, яркие анимированные катсцены, а также поддержку 4K-разрешения на соответствующих платформах. 

Shantae and the Seven Sirens создается для PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и сервиса Apple Arcade и пока не имеет точной даты выхода

Читайте также: Создатели Call of Duty: Modern Warfare рассказали, почему решили перезапустить подсерию, и поделились новыми подробностями шутера.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Korhog
Korhog 1.17 16.08.2019 14:18 удалён
0

Нормальная рисовка вместо пиксель арта?! Я звоню копам!

CoproDemon
CoproDemon 9.14 16.08.2019 14:18 удалён
-1

Надеюсь Шанти и её авторы не перемкнут на сторону зла, если вы понимаете о чем я.

Gauwoof
Gauwoof 32.68 16.08.2019 14:35 удалён
2

Надеюсь Шанти и её авторы не перемкнут на сторону зла, если вы понимаете о чем я.

не понимаем 

Gauwoof
Gauwoof 32.68 16.08.2019 14:38 удалён
1

Нормальная рисовка вместо пиксель арта?! Я звоню копам!

а разве в Half Genie Hero не так же было? 

SkyerIst
SkyerIst 260.02 16.08.2019 14:40 удалён
0

@CoproDemon Epic Games Store?

CoproDemon
CoproDemon 9.14 16.08.2019 14:59 удалён
1

@SkyerIst exactly

Hatjin
Hatjin 38.03 16.08.2019 15:33 удалён
0

Так ни в одну и не поиграл, слишком дорого(

Gauwoof
Gauwoof 32.68 16.08.2019 15:39 удалён
1

Так ни в одну и не поиграл, слишком дорого(

я эту игру на геймфаксах как-то назвал метройдом для девочек

сразу же в лс прилетела отрыжка с обвинениями в сексизме:) 

Hatjin
Hatjin 38.03 16.08.2019 15:50 удалён
1

@Gauwoof вэйт, а в чем проблема? Типа Шантае проще или где?

Gauwoof
Gauwoof 32.68 16.08.2019 16:16 удалён
0

@Gauwoof вэйт, а в чем проблема? Типа Шантае проще или где?

какая проблема?

проще, конечно 

ну и сеттинг 

Hatjin
Hatjin 38.03 16.08.2019 16:18 удалён
0

@Gauwoof я не поддерживаю разделение игорей по половому интересу, но можно полностью точку зрения услышать? Я вообще думал Шатнае линейная игра.

Govnar-kyn
Govnar-kyn 3.36 16.08.2019 16:54 удалён
0

@Hatjin ну, как сказать. Там структура в первых трёх играх типа как в метроидвании, но в локации ты попадаешь в строго отведённом порядке. В Half Genie Hero же просто набор уровней с развилками в которые можешь попасть только при перепрохождении с новыми способностями.

ACE
ACE 298.15 16.08.2019 17:03 удалён
1

играл в какую-то на виию. очень фиговая игра была

Gauwoof
Gauwoof 32.68 16.08.2019 17:09 удалён
0

@Gauwoof я не поддерживаю разделение игорей по половому интересу, но можно полностью точку зрения услышать? Я вообще думал Шатнае линейная игра.

Для девочек - в смысле легкая. Сейчас, конечно, так немодно говорить, даже опасно:) Хотя я в этом "определении" не вижу ничего предрассудительного. Точно как и "для мальчиков".

Я поддерживаю - сексист, получаюсь.

Мне не понравилось играть в подобное, хотя метройты и каслвании люблю. а шантай не интересует вообще.

Ох уж эта тонкая грань между играми, где главные героини женского пола.

Decay-Reel
Decay-Reel 44.68 16.08.2019 17:25 удалён
0

@Gauwoof вэйт, а в чем проблема? Типа Шантае проще или где?

какая проблема?

проще, конечно 

ну и сеттинг 

@Gauwoof я не поддерживаю разделение игорей по половому интересу, но можно полностью точку зрения услышать? Я вообще думал Шатнае линейная игра.

Для девочек - в смысле легкая. Сейчас, конечно, так немодно говорить, даже опасно:) Хотя я в этом "определении" не вижу ничего предрассудительного. Точно как и "для мальчиков".

Я поддерживаю - сексист, получаюсь.

Мне не понравилось играть в подобное, хотя метройты и каслвании люблю. а шантай не интересует вообще.

Ох уж эта тонкая грань между играми, где главные героини женского пола.

Проще чего, более лёгкая чем что?

Я люблб метроидовании, переиграл туеву хучу, и честно говоря не заметил что бы они в массе своей были сильно сложнее(не считая конечно таких откровенно хардкорных как Hollow Knigt или Salt and Sanctuary, которых всё равно подавляющее меньшинство).

geck
geck 0.09 16.08.2019 17:44 удалён
1

@ACE Интересно в какую такую?
я вот играл в 2 части и было отлично. 
ну и как бы считается одной из лучших серий платформеров 

ACE
ACE 298.15 16.08.2019 17:46 удалён
0

@geck вроде пират керс.

Andy3721
Andy3721 6.87 16.08.2019 17:50 удалён
1

Прошел все части. Очень жду на свитч.

DoctorNet
DoctorNet 38.59 16.08.2019 19:39 удалён
1

На вите халф джини хиро, идеально игралается.

blood_echoes
blood_echoes 2.22 16.08.2019 20:33 удалён
0

Рисовка норм, но не самая. Лучше чем в энд зе пайрэтс корс пока не видел.

Игру жду, заочно ГОТИ!