Дождались: Сборник Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp выйдет на Nintendo Switch в апреле
22 Комментарии: 11

Дождались: Сборник Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp выйдет на Nintendo Switch в апреле

Дата: 09.02.2023 04:24
9 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    38 19.04.2024 06:19 от box360
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

В рамках Nintendo Direct компания Nintendo объявила о том, что многострадальный релиз сборника Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp состоится уже в апреле 2023 года. С 9 февраля игроки могут оформить предзаказы.

За разработку эксклюзива для Nintendo Switch отвечает студия WayForward. Речь идет о ремейке сразу двух классических пошаговых стратегий из серии Advance Wars.

Изначально сборник планировалось выпустить в 2022 году, однако Nintendo отложила релиз на неопределенный срок, сославшись на "недавние события в мире"

Читайте также: Pikmin 4 выйдет на Nintendo Switch 21 июля — представлен дебютный геймплей

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Pelmen
Pelmen 74.44 09.02.2023 06:43 удалён
0

В апреле 2021 года? Это настолько в прошлое мы вернулись?

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.47 09.02.2023 08:02 удалён
2

многострадальный релиз сборника Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp состоится уже в апреле 2021 года.

 

 

THRASH
THRASH 1.67 09.02.2023 10:09 удалён
0

На гба в свое время дико залипалfrown

kone
kone 3.64 09.02.2023 12:31 удалён
1

Лучшая чистая тактика без прокачек и дэйтингов.

Taelsien
Taelsien 73.1 09.02.2023 13:30 удалён
0

Лучшая чистая тактика без прокачек и дэйтингов.

А это и не ТРПГ, а пошаговая стратежка/варгейм (есть и воздушные, морские юниты) и весьма залипательная.

kone
kone 3.64 09.02.2023 13:55 удалён
0

Лучшая чистая тактика без прокачек и дэйтингов.

А это и не ТРПГ, а пошаговая стратежка/варгейм (есть и воздушные, морские юниты) и весьма залипательная.

Я знаю, так как прошел многие игры серии. Во многих пошаговых стратегиях есть прокачка убивающая весь смысл.

Rindroid
Rindroid 8.43 09.02.2023 15:13 удалён
0

Режим на четырёх игроков, надеюсь, будет. Идеальная стратежка на компанию! Единственный казус - воздушные юниты не могут остановиться над наземными.

marunia
marunia 8.68 09.02.2023 16:31 удалён
0

Лучшая чистая тактика без прокачек и дэйтингов.

Дэйтинги для меня убили Fire Emblem three houses.

kone
kone 3.64 09.02.2023 16:56 удалён
1

Лучшая чистая тактика без прокачек и дэйтингов.

Дэйтинги для меня убили Fire Emblem three houses.

Awakening для меня вершиа серии.

Kart
Kart 176.6 09.02.2023 18:41 (изменен) удалён
0

@marunia как именно? Не хочешь читать истории персонажей во время повышения саппорта, просто скипаешь и всё. Не хочешь водить героев на чаепитие? И не надо, ничего не потеряешь, а времени сэкономить порядочно. В остальном, можно вообще болт забить на то, что тебе не интересно и скакать по миссиям. В отличии от Фэйтс, они здесь по интереснее.

Ну и слава богу, что в этой части персонажей мало.

Kart
Kart 176.6 09.02.2023 18:42 удалён
0

@kone она конечно очень крутая, хоть и люто дисбалансная. Echoes понравился больше по итогу, своей приземленностью, акцентами.