Pikmin 4 выйдет на Nintendo Switch 21 июля — представлен дебютный геймплей
24 Комментарии: 7

Pikmin 4 выйдет на Nintendo Switch 21 июля — представлен дебютный геймплей

Автор: Rakot
Дата: 09.02.2023 01:50
10 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun

Ночной Nintendo Direct стартовал с большого анонса. Издатель огласил дату релиза и показал дебютный геймплей Pikmin 4. Четвёртая часть знаменитой стратегической серии выйдет 21 августа на Nintendo Switch.

В ролике показали несколько видов существ, с которыми будет взаимодействовать главный герой, включая ледяных пикминов. Игроки могут приказать им атаковать, переносить предметы, строить стены, замораживать водоёмы, чтобы ходить по ним, и многое другое. Также продемонстрировали похожее на собаку существо, которое поможет разрушать крупные препятствия.

Официальная обложка:

Читайте также: Разработчики Forspoken готовят обновления для повышения производительности.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 09.02.2023 02:36 удалён
5

Милота какая, аж в третью часть захотелось переиграть)

indecision

 

Doug
Doug 318.91 09.02.2023 07:04 удалён
0

Ух ты. Не знаком с серией, и увиденное очень понравилось. Даже захотелось купить

Alcatraze13
Alcatraze13 5.05 09.02.2023 08:28 удалён
0

Пёсиль огонь !!!!

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 09.02.2023 09:23 удалён
4

Ух ты. Не знаком с серией, и увиденное очень понравилось. Даже захотелось купить

Обалденная серия игр и довольно хардкорная, впрочем, как и все у нинтендо 

Gauwoof
Gauwoof 51.7 09.02.2023 09:37 удалён
0

Что за собака?:) Зачем она? Тут, видимо, решили пещеры вернуть, как было во втором пикмине. 

Возьму, конечно. Но уже в 3 пикмин было не особо интересно играть после первых двух.

Первая до сих пор самая любимая. 

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 09.02.2023 09:46 удалён
0

Еще заметил, что счётчика продолжительности дня нет на уровне, уберут? или будет возможность выбора.... 

Elyonorro
Elyonorro 14.76 09.02.2023 12:40 удалён
0

Так всё таки 21 июля или августа, а то в заголовке одна дата, в тексте другая.