Осторожно, дверь открывается - игрок нашел оригинальный способ убивать мощных врагов в Resident Evil 4
25 Комментарии: 41

Осторожно, дверь открывается - игрок нашел оригинальный способ убивать мощных врагов в Resident Evil 4

Дата: 12.08.2019 09:10
13 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    2 28.03.2024 23:17 от sintetic
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    66 28.03.2024 23:00 от Evgeniy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman

Ютубер Dante Ravioli решил попробовать разобраться со знаменитыми врагами в Resident Evil 4 не при помощи пистолета, автомата, дробовика или даже ножа, а с использованием... обычной двери.

Первое время сам автор затеи сомневался в том, что использование двери в качества средства нанесения урона противнику вообще сработает, однако в конечном итоге решил пойти на эксперимент, поскольку сама тематика его YouTube-канала располагает.

Чтобы осуществить необычное убийство, игрок заманил "Бензопильщика" к зданию с дверью, где начал ждать его c обратной стороны, ориентируясь по звуку мотора бензопилы. Когда монстр оказывался совсем рядом с дверью, геймер резко вышибал ее и тем самым наносил врагу урон. Это действие блогер монотонно проделывал раз за разом, пока устрашающий противник не свалился с ног от множественных травм. На выполнение поставленной цели у Dante Ravioli ушло 14 минут реального времени.

Игрок не стал останавливаться на докторе Сальвадоре и решил поднять планку, убив дверью гораздо более сложного противника, коим является подручный Рамона Салазара, жукообразный монстр Вердуго. На его умерщвление у Dante Ravioli ушло целых два часа.

"На его убийство ушло так много попыток, что у меня палец разболелся от нажатия по кнопке, открывающей дверь", - признается игрок.

Dante Ravioli хотел бы уничтожить больше боссов Resident Evil 4, используя только дверь, но проблема в том, что большинство из них появляются на локациях, где для таких убийств нет условий.

Читайте такжеCyberpunk 2077 - CD Projekt RED стремится создать взрослую кинематографичную историю, от которой сложно будет оторваться.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Agent
Agent 184.12 12.08.2019 09:27 удалён
15

Миллион раз использовал эту функцию ещё в 2006 году но новость не пилил !

prikolist
prikolist 94.4 12.08.2019 11:05 удалён
12

у парня явно нет девушки и он изобрел новый способ 2х часовой мастурбации))

перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Supersonic
Supersonic 205.69 12.08.2019 09:19 удалён
2

Дверь убийца!)

Agent
Agent 184.12 12.08.2019 09:27 удалён
15

Миллион раз использовал эту функцию ещё в 2006 году но новость не пилил !

Hatjin
Hatjin 60.66 12.08.2019 09:30 удалён
0

@Agent ты просто наносил урон, а не забивал их до смерти.

SkyerIst
SkyerIst 1265.88 12.08.2019 09:32 удалён
0

@Agent убивал босса дверью?

Krinb
Krinb 123.72 12.08.2019 10:32 удалён
9

Вот людям занятся нечем то ногами игры проходят то дверями боссов запинывают :)

prikolist
prikolist 94.4 12.08.2019 11:05 удалён
12

у парня явно нет девушки и он изобрел новый способ 2х часовой мастурбации))

Clawmark
Clawmark 17.97 12.08.2019 11:08 удалён
1

@Krinb а что ещё делать в ожидании новых частей любимой франшизы? Только челенджы и необычные ранны остались.

Agent
Agent 184.12 12.08.2019 12:36 (изменен) удалён
1

@SkyerIst ну мини боса с пилой и не раз пули заканчиваются надо что-то делать поэтому добивание дверью делал, я думаю многие этим занимались .

Agent
Agent 184.12 12.08.2019 12:48 удалён
1

+ дверью можно было ещё с ног валить тех что с пилой потом их можно было ножом резать что было забавно учитывая летальность пилы :))

Clawmark
Clawmark 17.97 12.08.2019 13:15 (изменен) удалён
2

@SkyerIst ну мини боса с пилой и не раз пули заканчиваются надо что-то делать поэтому добивание дверью делал, я думаю многие этим занимались .

Ну, я всерьёз не воспринимал эту фишку, до сегодняшней новости. Даже не задумывался об этом и никогда специально не пользовался дверью, как оружием. Так как сейчас не испытываю проблем с патронами, даже на харде. Вернее испытывал, когда-то, на первых трёх-четырёх забегах по RE4, но после 30+ прохождений игры, как-то забылось это xD

Tosha_T
Tosha_T 3.53 12.08.2019 13:36 удалён
2

Тут вон чувак на ютубе Скайрим с одним факелом прошел в качестве оружия, а вы говорите дверь) 

DoctorNet
DoctorNet 118.21 12.08.2019 13:37 удалён
1

Даааа, эт вам не с ножом на тирана в код Веронике в конце первого диска оставаться.

Grey
Grey 44.37 12.08.2019 14:02 (изменен) удалён
0

Я так делал, когда Ре4 не был мэйнстримом!) 

а ещё можно было рыбку ловить;)

И да, подобного рода новости это уже верх дна!))

Slimin
Slimin 117.54 12.08.2019 14:13 удалён
0

Ну и новость.. 

Agent
Agent 184.12 12.08.2019 14:38 удалён
2

@Clawmark тоже правда :) я только 10 раз перепрршел :) были времена !

Agent
Agent 184.12 12.08.2019 14:44 удалён
4

@arailN7 игра очень прорывная в своё время задала тренд на камеру из за плеча ,имела лучший графон сбалансированный геймплей и нереальную перепроходимость !

Понятно чем позже ты подсел тем мене был ей удивлён но для тех кто начали играть на кубе и на плойка 2 это останется одной из лучших игр того гена !

tramway
tramway 4.17 12.08.2019 15:09 удалён
1

Пусть будет (эта новость).

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 12.08.2019 16:07 удалён
1

Между тем у чувака неплохое чувство юмора. Редкий случай когда слушать интереснее чем смотреть.

@arailN7 игра очень прорывная в своё время задала тренд на камеру из за плеча ,имела лучший графон сбалансированный геймплей и нереальную перепроходимость !

Понятно чем позже ты подсел тем мене был ей удивлён но для тех кто начали играть на кубе и на плойка 2 это останется одной из лучших игр того гена !

А для меня, начавшего знакомство с серией с RE1 на первой PS, RE4 воспринимается не иначе как точка, в которой началось падение серии в пучины экшена, что в итоге привело к появлению богомерзкого RE6.

ACE
ACE 520.2 12.08.2019 16:09 удалён
5

@Decay-Reel это ты спутал в ре5. а ре4 - это одна из лучших игр жанра и вообще в целом, у которой был крутой баланс между атмосферой, экшеном и исследованием.

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 12.08.2019 16:17 удалён
1

@Decay-Reel это ты спутал в ре5. а ре4 - это одна из лучших игр жанра и вообще в целом, у которой был крутой баланс между атмосферой, экшеном и исследованием.

Нет, не спутал. Первая половина иры да, отличная и атмосферная, а где-то примерно с замка дизайн локаций локаций становится всё более линейным, головоломок становится всё меньше, врагов и соответственно стрельбы всё больше, а исследования всё меньше.

В своё время был очень разочарован четвёртой частью, для меня с неё начался закат серии(хотя RE5 в кооперативе был неплох...если воспринимать его как отдельную игру). Спасибо Капкому, что с приходом RE7 и ремейка RE2 они вернулись на правильный путь.