


Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED стремится создать взрослую кинематографичную историю, от которой сложно будет оторваться
- Комментарии
- Форум
-
Triangle Strategy вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — больше не консольный эксклюзив Nintendo Switch
2 -
Типичный день ведьмака-кровососа: Превью The Blood of Dawnwalker
7 -
Сражения с ордами зомби ради спасения мира: Геймплей John Carpenter's Toxic Commando
2 -
Китайский экшен Where Winds Meet выходит 14 ноября на PlayStation 5
1 -
Поднебесная гармония: Обзор Wuchang: Fallen Feathers
40
В ролевой игре Cyberpunk 2077 будет рассказана взрослая кинематографичная история, затрагивающая серьезные темы, на которые в играх большинство разработчиков предпочитают никогда не говорить. Об этом в интервью на польском радио рассказал ведущий квест-дизайнер проекта Павел Саско.
Подробнее объясняя определение "взрослой истории" по отношению к Cyberpunk 2077, представитель CD Projekt RED отметил, что студия надеется привлечь к игре в том числе и ту аудиторию, которая обычно обходит игры стороной - сюжет должен получиться настолько хорошим, что о нем будут говорить все.
Саско также добавил, что игроки смогут посмотреть на разные ситуации с разных сторон, и многие из них поставлены будут таким образом, что нельзя однозначно сказать, где добро, а где зло. Конечная задача - заставить пользователей следить за сюжетом, затаив дыхание.
Что касается протагониста игры, V, то его основная цель будет связана с Джонни Сильверхендом в исполнении Киану Ривза, и отношения с ним будут влиять на концовку игры.
"Главная цель V - вырваться из оков Найт-Сити и найти себе лучшую жизнь, захватив чип бессмертия. Ваши отношения с Джонни сформируют окончание игры", - объяснил Павел Саско.
Cyberpunk 2077 выходит в апреле 2020 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.
Смотрите также: Пышногрудая Ева Роукс в новом трейлере Code Vein.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.08.2025 «Убей их всех»: Konami показала сюжетный трейлер хоррора Silent Hill f
- 20.08.2025 Самурай против кровожадных демонов в геймплейном трейлере Onimusha: Way of the Sword от Capcom
- 20.08.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в сентябре — успейте поиграть
- 20.08.2025 Волк против Иссина в анонсирующем трейлере аниме по мотивам Sekiro: Shadows Die Twice от создателя "Ванпанчмена"
- 20.08.2025 Спасение кошки и отстрел мутантов под энергичную музыку в новом трейлере Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
- 20.08.2025 На Gamescom 2025 анонсировали хардкорную игру Lords of the Fallen 2 — первый трейлер
Новость ради новости. Я конешно все понимаю, но... "В эту игру можно играть. В игре есть концовка, до нее можно дойти и вообще вы можете делать, что сами захотити".
Cyberpunk и TLOU 2 больше всего жду в 2020 :)
возможно это удивительно, но Dying light 2 жду сильнее остального... усмотрел ноты Готики + Я легенды... мммм...
Чип бессмертия.. блин , емаё,как-то по детски . Это не внушает , от слова совсем. Все остальное очень нравится, исходя из обещаний, но вот это реально напрягает. Можно было что-то посерьёзнее придумать
У Даинг лайт 2 с этим попроще все будет. В плане сюжета и персонажей, все таки игра не про это.
Чип - бессмертия - это тема из настолки.
Больше всего жду эту игру из всех вообще представленных на сегодня, считаю что Киберпанк 2077 станет не просто игрой года а игрой всего поколения!
Меньшего от CDPR и не жду. Надеюсь у них всё получится реализовать на должном уровне, благо пока ничего беспокоящего в новостях не всплывало (вспоминаются те же Инквизиция или Андромеда, где подозрения только крепли вплоть до релиза).
Да что уж говорить, тот же Ведьмак 3 и его история, от которой не возможно было оторваться, жду историю не хуже Ведьмака, думаю это будет взрыв мозга..в общем ждемс!
@Barfly89 аргумент, не поспоришь