Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED стремится создать взрослую кинематографичную историю, от которой сложно будет оторваться
17 Комментарии: 10

Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED стремится создать взрослую кинематографичную историю, от которой сложно будет оторваться

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 09.08.2019 11:13
12 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Неожиданный поворот: Студия Sony в Сан-Диего начнет выпускать мультиплатформенные игры

    32 11.12.2019 23:30 от MechanicalAnimal15
  • Microsoft похвасталась успехами переиздания Halo: Reach - игра мощно стартовала на ПК и Xbox One

    5 11.12.2019 23:29 от Ghoul
  • Унижение базовых консолей: Опубликовано сравнение версий GRID для Xbox One и PS4

    30 11.12.2019 23:28 от Evilman1996
  • Variety назвал ведущих актёров из перезапуска «Один дома»

    17 11.12.2019 23:20 от Zod4ii
  • Скажи "привет" моему маленькому другу! Новый рекламный ролик фильма "Удивительное путешествие доктора Дулиттла"

    2 11.12.2019 23:19 от Decay-Reel

В ролевой игре Cyberpunk 2077 будет рассказана взрослая кинематографичная история, затрагивающая серьезные темы, на которые в играх большинство разработчиков предпочитают никогда не говорить. Об этом в интервью на польском радио рассказал ведущий квест-дизайнер проекта Павел Саско.

Подробнее объясняя определение "взрослой истории" по отношению к Cyberpunk 2077, представитель CD Projekt RED отметил, что студия надеется привлечь к игре в том числе и ту аудиторию, которая обычно обходит игры стороной - сюжет должен получиться настолько хорошим, что о нем будут говорить все. 

Саско также добавил, что игроки смогут посмотреть на разные ситуации с разных сторон, и многие из них поставлены будут таким образом, что нельзя однозначно сказать, где добро, а где зло. Конечная задача - заставить пользователей следить за сюжетом, затаив дыхание.

Что касается протагониста игры, V, то его основная цель будет связана с Джонни Сильверхендом в исполнении Киану Ривза, и отношения с ним будут влиять на концовку игры.

"Главная цель V - вырваться из оков Найт-Сити и найти себе лучшую жизнь, захватив чип бессмертия. Ваши отношения с Джонни сформируют окончание игры", - объяснил Павел Саско.

Cyberpunk 2077 выходит в апреле 2020 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Смотрите такжеПышногрудая Ева Роукс в новом трейлере Code Vein.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
kashkamalashka
kashkamalashka 11.54 09.08.2019 11:23 удалён
1

Новость ради новости. Я конешно все понимаю, но... "В эту игру можно играть. В игре есть концовка, до нее можно дойти и вообще вы можете делать, что сами захотити". 

Supersonic
Supersonic 199.37 09.08.2019 11:35 удалён
9

Cyberpunk и TLOU 2 больше всего жду в 2020 :)

boomerang
boomerang 19.06 09.08.2019 12:10 удалён
1

Cyberpunk и TLOU 2 больше всего жду в 2020 :)

возможно это удивительно, но Dying light 2 жду сильнее остального... усмотрел ноты Готики + Я легенды... мммм... 

Olh
Olh 8.79 09.08.2019 14:11 удалён
0

Чип бессмертия.. блин , емаё,как-то по детски . Это не внушает , от слова совсем. Все остальное очень нравится, исходя из обещаний, но вот это реально напрягает. Можно было что-то посерьёзнее придумать

Barfly89
Barfly89 0.05 09.08.2019 14:13 удалён
0
возможно это удивительно, но Dying light 2 жду сильнее остального... усмотрел ноты Готики + Я легенды... мммм... 

У Даинг лайт 2 с этим попроще все будет. В плане сюжета и персонажей, все таки игра не про это. 

Barfly89
Barfly89 0.05 09.08.2019 14:13 удалён
3
Чип бессмертия.. блин , емаё,как-то по детски . Это не внушает , от слова совсем. Все остальное очень нравится, исходя из обещаний, но вот это реально напрягает. Можно было что-то посерьёзнее придумать

Чип - бессмертия - это тема из настолки. 

Evgeniy
Evgeniy 94.09 09.08.2019 17:41 удалён
6

Больше всего жду эту игру из всех вообще представленных на сегодня, считаю что Киберпанк 2077 станет не просто игрой года а игрой всего поколения!

Goblin
Goblin 19.28 09.08.2019 18:02 удалён
3

Меньшего от CDPR и не жду. Надеюсь у них всё получится реализовать на должном уровне, благо пока ничего беспокоящего в новостях не всплывало (вспоминаются те же Инквизиция или Андромеда, где подозрения только крепли вплоть до релиза).

Black_Bullet
Black_Bullet 1.35 09.08.2019 19:48 удалён
5

Да что уж говорить, тот же Ведьмак 3 и его история, от которой не возможно было оторваться, жду историю не хуже Ведьмака, думаю это будет взрыв мозга..в общем ждемс!

Olh
Olh 8.79 12.08.2019 19:02 удалён
0

@Barfly89 аргумент, не поспоришь