


Знаменитый стример Ninja бросил свой Twitch-канал с миллионами подписчиков и объявил о переходе на другую платформу
- Комментарии
- Форум
-
Типичный день ведьмака-кровососа: Превью The Blood of Dawnwalker
7 -
Triangle Strategy вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — больше не консольный эксклюзив Nintendo Switch
1 -
Сражения с ордами зомби ради спасения мира: Геймплей John Carpenter's Toxic Commando
2 -
Китайский экшен Where Winds Meet выходит 14 ноября на PlayStation 5
1 -
Поднебесная гармония: Обзор Wuchang: Fallen Feathers
40
Всемирно известный стример Ninja, прославившийся трансляциями королевской битвы Fortnite, объявил о переходе с платформы Twitch на площадку Mixer от Microsoft. Согласно соглашению с американским гигантом, теперь он будет работать с аудиторией эксклюзивно на Mixer.
Детали сделки не раскрываются, но очевидно, что Microsoft, стремящаяся по максимуму раскрутить свой сервис, сделала Тайлеру Блевинсу крайне выгодное предложение. На Twitch за его аккаунтом следили 14,7 млн человек. Они генерировали большой доход как стримеру, так и платформе.
The next chapter,https://t.co/lvn9KBjEYq pic.twitter.com/tljVgyM3bG
— Ninja (@Ninja) August 1, 2019
Тайлер давно уже выбрался за пределы стриминга и получил широкую известность в медиа - он раздает интервью, пишет книги, принимает участие в телешоу и даже имеет собственную линейку мерчендайза в американских розничных магазинах. В апреле 2019 года журнал TIME включил его в список 100 самых влиятельных людей в мире.
Представители Twitch пожелали Ninja удачи и уже лишили его канал значка верификации.
Читайте также: Electronic Arts сообщила о росте выручки и дальнейших планах на год, Apex Legends превосходит ожидания.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.08.2025 «Убей их всех»: Konami показала сюжетный трейлер хоррора Silent Hill f
- 20.08.2025 Самурай против кровожадных демонов в геймплейном трейлере Onimusha: Way of the Sword от Capcom
- 20.08.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в сентябре — успейте поиграть
- 20.08.2025 Волк против Иссина в анонсирующем трейлере аниме по мотивам Sekiro: Shadows Die Twice от создателя "Ванпанчмена"
- 20.08.2025 Спасение кошки и отстрел мутантов под энергичную музыку в новом трейлере Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
- 20.08.2025 На Gamescom 2025 анонсировали хардкорную игру Lords of the Fallen 2 — первый трейлер
Говорила мне мама- "учись, а не в игры свои играй!"
В итоге и не выучился и играть толком не научился...
Эх, мама, мама... Сбила меня с пути истиного...
)))
Большой шаг для MS в плане конкуренции с Twitch.
Если смогли увести Ninja, то не удивлюсь что со временем Mixer вырвется в лидеры по аудитории.
Охренеть конечно, кто бы лет 20 назад мог подумать, что просто играя играя в игры можно стать долларовым миллионером.
Говорила мне мама- "учись, а не в игры свои играй!"
В итоге и не выучился и играть толком не научился...
Эх, мама, мама... Сбила меня с пути истиного...
)))
тайлер блевантес
Впервые слышу о миксере, давно существует?)
Охренеть конечно, кто бы лет 20 назад мог подумать, что просто играя играя в игры можно стать долларовым миллионером.
@Duck_Gamed производить начали с 17 ноября 1885 если верить вике.
Топ 10 аниме предательств
Пиарится как может :)
Твич сразу как скоты поступили и лишили значка :)
Давненько, кстати неплохая платформа по функционалу и пока что не докапывается до ру стримеров за расизм и нетолерантность.
Большой шаг для MS в плане конкуренции с Twitch.
Если смогли увести Ninja, то не удивлюсь что со временем Mixer вырвется в лидеры по аудитории.
Будет забавно, если через год у него на миксере будет всего 1663 подписчика )))
@Grantovich Фишка не в том, чтобы хорошо играть. По большей части прям супер профи смотреть тоже ведь скучно. Люди их смотрят, потому что нравится как болтает.
Впервые слышу об одном из "самых влиятельных людей". А на кого влияет то?
Это называется паразитизм.
Что-то МС несёт не в ту степь...
я думаю Майкрософт предложила ему хорошую сделку)
@Grantovich Ну я к слову довольно часто сижу на Твиче и как-то в один момент стал замечать, что некоторые стримеры стали пропадать и в целом перестали вести свои стримы.
Позже к своему удивлению наткнулся на них в Миксере со всей своей аудиторией.
Поэтому вывод в том, что привычная площадка это конечно хорошо, но люди в первую очередь отдают предпочтение человеку, а потом уже всему остальному.
Зашел на миксер, глянуть что это вообще такое. От дизайна глаза вытекли, выглядит как УГ, особенно чат и расцветка. Твитч не то что бы прям супер, но там хоть простецкий и строгий дизайн.
Знаменитый своей продажностью стример - в игровой прессе прямо озвучивалась цена за которую он согласился в Apex Legends играть и продвигать.
@LeonStrife Как и все другие популярные стримеры на момент релиза AL.
Уберите с него эту бандану вообще, я его от Эминема не отличу.