Alan Wake и не только - анонсированы новые бесплатные игры для Epic Games Store
28 Комментарии: 18

Alan Wake и не только - анонсированы новые бесплатные игры для Epic Games Store

Дата: 25.07.2019 19:35
18 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлены скриншоты и геймплей Battlefield Mobile

    3 24.09.2021 05:31 от BonJovy
  • Официально: Bayonetta 3 выйдет на русском языке, раскрыты первые детали и скриншоты

    22 24.09.2021 05:30 от NekonoTeikoku
  • Crystal Dynamics "сдана в аренду" Microsoft: Студия теперь работает над ребутом Perfect Dark

    11 24.09.2021 05:30 от Vadim2
  • Бета-тест Halo Infinite оказался на гране отмены, представлены новые скриншоты и арты

    5 24.09.2021 05:24 от AlexSoya
  • Неожиданный актерский состав мультфильма про Марио: Крис Пратт, Аня Тейлор-Джой, Сет Роган и Джек Блэк в деле

    4 24.09.2021 05:24 от BloodRayne4ever

Вцифровом магазине Epic Games Store стартовала бесплатная раздача сразу двух проектов. Игроки смогут бесплатно установить себе action-RPG с элементами rogue-like Moonlighter от испанской команды разработчиков Digital Sun и симулятор выживания This War of Mine от поляков из 11 bit studios. Загрузить их можно с 25 июля по 1 августа.

А уже на следующей неделе EGS намерена снова порадовать геймеров, запустив новую бесплатную раздачу, для которой заявлены психологический экшен-триллер Alan Wake и экшен от третьего лица For Honor. Они станут доступны всем желающим в период со 2 по 9 августа.

Читайте также: Британские чарты: Команда Крэша снова выбилась в лидеры, Marvel Ultimate Alliance 3 дебютировала на втором месте

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
CoproDemon
CoproDemon 18.97 25.07.2019 19:46 удалён
4

Я один не понимаю смысла этих бесплатных раздач? Да, это привлекает народ и всё такое...но по сути это тоже самое, что и торентом скачать, разве нет?

Maxinhell
Maxinhell 8.48 25.07.2019 19:47 удалён
0
но по сути это тоже самое, что и торентом скачать, разве нет?

Ну если у тебя душа пирата, то возможно..

Xopek
Xopek 86.18 25.07.2019 19:47 удалён
4

For Honor я так понимаю будет Starter Edition

Tigger
Tigger 276.39 25.07.2019 19:51 удалён
1

Алана заберу без сомнений, это прям надо.

@CoproDemon нет, не одно и то же. 

CoproDemon
CoproDemon 18.97 25.07.2019 19:54 удалён
1

@Dangerous_and_M тогда поясните мне такому глупому, в чем разница?

SkyerIst
SkyerIst 856.24 25.07.2019 19:56 удалён
2

Ждем Alan Wake 2 эксклюзивно в EGS

micluha
micluha 43.59 25.07.2019 19:56 удалён
2

Что не говори , но в плане раздач эпикам спасибо! С радостью добавлю Алана в копилку.

Ran
Ran 53.18 25.07.2019 19:57 удалён
0

@CoproDemon Фор Онер чисто мультиплеерный проект, как ты в него на пиратке собрался играть?

CoproDemon
CoproDemon 18.97 25.07.2019 20:04 удалён
4

@Ran а, ну разве что в мультиплеерные игры не поиграть ¯\_(ツ)_/¯

Layzer
Layzer 10.08 25.07.2019 20:12 удалён
4

Ждем Alan Wake 2 эксклюзивно в EGS

Вместе с марио, покемонами и зельдой. Бесплатно раздадут.

SkyerIst
SkyerIst 856.24 25.07.2019 20:27 удалён
0
SupaDupa
SupaDupa 125.59 25.07.2019 20:46 удалён
6

Я один не понимаю смысла этих бесплатных раздач? Да, это привлекает народ и всё такое...но по сути это тоже самое, что и торентом скачать, разве нет?

С торрента ты качаешь копию бесплатно. С EGS ты качаешь копию оплаченную EGS. В первом случае своровал, во втором случае получил оплаченный подарок.

KRA47
KRA47 258.93 25.07.2019 21:05 удалён
2

@Ran если он кому то так надо был-взяли в Стим.Там бесплатно давали недавно стартер.

ПС:А за Алана спасибо,да.

SupaDupa
SupaDupa 125.59 25.07.2019 21:33 удалён
0

@Ran если он кому то так надо был-взяли в Стим.Там бесплатно давали недавно стартер

Человек мог пропустить раздачу. Такое бывает в жизни. К тому же он отвечал человеку на совсем другой вопрос.

Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 25.07.2019 22:47 удалён
1

@CoproDemon  представь себе, в некоторых странах, можно заплатить штраф за торрент-эдишн, превышающий стоимость новой ААА, раз так в двадцать. Ваш кэп.

 

Лично меня они уговорили. Поставлю лаунчер.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 64.11 26.07.2019 09:10 удалён
0
душа пирата

Бери что хочешь и не отдавай обратно!

Razor
Razor 13.34 26.07.2019 09:51 удалён
0

@CoproDemon ну а как насчёт того, что торрентом скачаешь и будет игра так гигов 100 занимать только скачанная на диске и потом ещё установить надо. А тут добавил её на акк, качай когда хочешь, жрать не просит.

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.89 26.07.2019 09:57 удалён
0

что же вы так пугаете ? Думал второго Алана анонсировали